Оно само купилось• 23 февраля 2019
Выборы 2019 важно!
Допустим во 2 туре Зеленский и Порошенко. Ваш выбор
Результат:
вже голосів:
2095 (68.22%)
Зеленский
976 (31.78%)
Порошенко
Оно само купилось
• 23 февраля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
ни тот ни другой..все равно так не будет)
а кто по вашему?
Пошаманю• 23 февраля 2019
Порох за пять лет не выполнил свое главное обещание - остановить войну, все, после этого он для меня не президент...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля 2019
Ответ длябылоИпрошло
мой выбор - не идти туда
Я и не пойду голосовать.Уже решила точно.Но....пойду на выборы работать.
Пенять на зеркало• 23 февраля 2019
Ответ длябылоИпрошло
мой выбор - не идти туда
Правильно. Всё равно ’выиграет’ тот, кого назначат из Вашингтона.
И когда мне говорят, что мой билютень без меня используют для фальсификации, мне становится смешно... как будто его нельзя порвать и напечатать новый.
Удачная• 23 февраля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
Новых клоунов захотелось. Ну, ну, насмотрелись ’Слугу народа’, думаете так и будет?))
Аноним_1529• 23 февраля 2019
Ответ дляПошаманю
А Зеленский обещает ?Я против всех,если что
Оно само купилось
• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1491
за клоуна голос не отдам
за петю тогда
но вообще я за юльцю
за петю тогда
но вообще я за юльцю
а вы с какого города/области?
Пенять на зеркало• 23 февраля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
фото
Я против всех кандидатов, но если выбирать из двух зол неньшее, то это будет точно не ваш старый директор, который присвоил себе не только фирму, но и всех сотрудников.
Дедуськина бабуська• 23 февраля 2019
Кто??? К о эти люди, которые голосуют за Порошенко? Вам мало? Вы мало над нами всеми поиздевались?
Воздух в банке• 23 февраля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Прекрасное сравнение
Эскиз бесконечности• 23 февраля 2019
Ответ дляУдачная
А то )) Зе как победит, как закроет свои оффшоры, пересядет с джипа на велосипед, как начнет давать интервью без оглядки!! А щас от него что ждать? Обычный зубожилый украинец )))
Воздух в банке• 23 февраля 2019
Ответ дляРеанимация
За Гриценко
Хотела и я, но теперь понимаю, что нужно голосовать, за того кто точно пройдет во 2 тур и победит петю.
Пошаманю• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1529
не знаю, не слежу за ним как за кандитатом, не вижу его президентом, но Пороха тем более
Пенять на зеркало• 23 февраля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Чиновники и свидетели томоса.
Царевна Лягушка• 23 февраля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
Разнообразие нового клоуна, при чем профессионала??
Воздух в банке• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1436
Удалено администрацией...
Осторожная• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1491
за клоуна голос не отдам
за петю тогда
но вообще я за юльцю
за петю тогда
но вообще я за юльцю
Комик #2) или даже 1,а Зеленский уже 2