23 февраля 2019

Выборы 2019 важно!

Допустим во 2 туре Зеленский и Порошенко. Ваш выбор
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 3071
2095 (68.22%) Зеленский
976 (31.78%) Порошенко
KVIK 24 февраля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
До октября еще дожить надо.... В мае следующее повышение будет....
как в мае? на какие услуги?
Irusik03 24 февраля 2019
Ответ дляДробот И.
Акандидатуры министров кто подает?
А кто голосует? А кто выбирает тех кто голосует?
Мастер и Маргарита 24 февраля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Во Франции уши россии торчали из этих митингов, поэтому все и забили.
Вы слишком верите во всемогущество России
Zaviriuha 24 февраля 2019
Ответ дляIrusik03
Обєднуйтесь на умовах переобрання нової спільної влади. Люди зараз організовуються в аграрні підприємства, створюють ферми, млини, риб.госпи... і.т.д. Треба класного керівника!
Рука руку миє- це про насТут всі куми, родичі або партнери по бізнесу. Всіх все влаштовує і аграріїв ( вони просто ’вбили’ дорогу і міст єдиний,бо тонни фур із зерном проходять через наше селище)Риба в ставку просто завонялась,що не можна пройти повз річку,бо спільку рибаків розігнали. Стільки всього є
AnnaSunny24@mail.ru 24 февраля 2019
Ответ дляKVIK
как в мае? на какие услуги?
Тепло и электричество
Дробот И. 24 февраля 2019
Ответ дляIrusik03
А кто голосует? А кто выбирает тех кто голосует?
Правильно, партия бпп как самая многочисленная? Теперь вы увидели связь?
AnnaSunny24@mail.ru 24 февраля 2019
99 процентов не за зеленского! Но 100 процентов против Порошенко. Более циничного и кровожадного президента в Украине ещё не было.
Дробот И. 24 февраля 2019
Ответ дляKVIK
как в мае? на какие услуги?
На электроэнергию
Pavlin_Mavlin 24 февраля 2019
Ответ дляМастер и Маргарита
Вы идеализирует способность украинцев к противостояниям. На Майдане все знали, что Януковичу не позволят применить жёсткие меры, это с самого начала ясно. А тут даже сомнений не будет, применят право гос-ва на насилие аж бегом, и все мятежники будут пойманы, объявлены агентами Кремля, несущими смуту в души бедных украинцев и из всех утюгов пойдет очередная осанна Пете.
А кто нынче не агент Кремля, вот скажите?
AnnaSunny24@mail.ru 24 февраля 2019
Смотрю на голосование и немного Лечче становится. Но читая о том, как подкупают людей, какие аферы проворачивают с выборами используя фиктивных кандидатов - чуда не жду. Увы(
Дробот И. 24 февраля 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
А кто нынче не агент Кремля, вот скажите?
Ирусик 03 и ее единомышленники. Остальные, увы, пятки кремля
AnnaSunny24@mail.ru 24 февраля 2019
Голосую за Вилкула.
Irusik03 24 февраля 2019
Ответ дляZaviriuha
Рука руку миє- це про насТут всі куми, родичі або партнери по бізнесу. Всіх все влаштовує і аграріїв ( вони просто ’вбили’ дорогу і міст єдиний,бо тонни фур із зерном проходять через наше селище)Риба в ставку просто завонялась,що не можна пройти повз річку,бо спільку рибаків розігнали. Стільки всього є
Так у вас купа підприємств ? Тоді треба розбиратися з місцевими , схоже крадуть ! А люди чого мовчать?
AnnaSunny24@mail.ru 24 февраля 2019
Ответ дляIrusik03
Так у вас купа підприємств ? Тоді треба розбиратися з місцевими , схоже крадуть ! А люди чого мовчать?
А у вас снова люди виноваты в этом прекрасном государстве. У вас есть родители пенсионеры? Как им? У вас есть знакомые учителя, воспитатели, санитары? Как им? Знакомые жители села? Любят Порошенко? Много мяса могут купить? Безвизу рады?
Эстетичная 24 февраля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
А у вас снова люди виноваты в этом прекрасном государстве. У вас есть родители пенсионеры? Как им? У вас есть знакомые учителя, воспитатели, санитары? Как им? Знакомые жители села? Любят Порошенко? Много мяса могут купить? Безвизу рады?
Кого Вы слушаете,сидит тролль,пишет что скажут)
rush hour 24 февраля 2019
Ответ дляДов Ира
Раньше тоже считала, что люди обязаны проголосовать (сделали бы как в Австралии - не проголосовал, плати штраф, думаю, голосовали бы все). Теперь, читая про это все, не вижу разницы.
Реальных кандидатов, как ни крути, три. Мне не нравиться не один. Если уберут графу ’против всех’, особого смысла идти на выборы нет
Этой графы не будет- уже смотрела, написали, что надо ставить галочки за нескольких кандидатов, тогда бюллетень будет считаться недействительным.
Эстетичная 24 февраля 2019
Как и про то что 80% за нынешнего,сказки рассказывают,не 75,не 82,а именно 80.Ну что сказали то и написало.
AnnaSunny24@mail.ru 24 февраля 2019
Кто вы люди, видящие белое там, где все чёрное? Кем вы работаете? Как изменилось в процентном соотношении благосостояние? Как изменилась соцзащита от государства? Из моего окна часто вижу бабушек моющихся в мусорке, просящих милостыню, продающих бурячки или хлам из своей квартиры. Вы их видите?
Irusik03 24 февраля 2019
Ответ дляДробот И.
Правильно, партия бпп как самая многочисленная? Теперь вы увидели связь?
Як же вони потрапили у ВР? От дивина?Напевн за них хтось голосував! Але чесно, у нас завжди будуть притензії до всіх! Ми так звикли, менталітет напевно. Поки нас не візьмуть у руки - доти будем жити так як є! Тюрма за не сплату податків і хабарі, штрафи за сміття і на дорогах і.т.д , короче як в успішних країнах. Але ж ми за таких не проголосуємо.
AnnaSunny24@mail.ru 24 февраля 2019
Ответ дляЭстетичная
Кого Вы слушаете,сидит тролль,пишет что скажут)
Но ведь 30 процентов жмут за Порошенко
Дробот И. 24 февраля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
А у вас снова люди виноваты в этом прекрасном государстве. У вас есть родители пенсионеры? Как им? У вас есть знакомые учителя, воспитатели, санитары? Как им? Знакомые жители села? Любят Порошенко? Много мяса могут купить? Безвизу рады?
Ну вы даете? А что же пенсионеры и жители сел молчат, что им плохо? Порошенко же не всевидящий? Он же думает, что им нормально , надо же просто донести эту информацию. А учителя и медики с нового года заживут еще лучше, пройдут болезненные, но такие необходимые реформы, и все наладится. А как же иначе, ведь порошенко любит каждого украинца как отец родной, за каждого бойца армии у него сердце кровью обливается, а христиане так вообще должны его к лику святых причислить
rush hour 24 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Если хотите слить голос, то просто можно проголосовать за кого-то непроходного и малоизвестного.
Потом «этот» отдаст свой голос
«кому то»
Эстетичная 24 февраля 2019
Из всего что сделано,это безвиз,ну и дороги делают,а не тупо воруют и списывают деньги.НО,какой ценой все это.Такого наглого грабежа,такого цинизма,и такой крови,не было не при ком.
AnnaSunny24@mail.ru 24 февраля 2019
Ирусик 03 вы рассказываете здесь, как нам жить. Скажите, кем вы работаете и как в процентном соотношении изменилось ваше благосостояние за 5 лет. Спасибо.
mariya59 24 февраля 2019
Ответ дляdominoha
Люди ну что вы пыжитесь, Зеленскому не дадут власть , будет опять Порошенко , ну ясно же как белый день
Ну, скорее всего так...(( Только всем будет понятно, что это сплошная фальсификация и привлечение админресурса. И нам, и странам Запада, и США. А куратор, насколько я знаю, хотел, чтобы в Украине прошли ’честные’ выборы и, чтобы в подлинности их результата засомневаться никто не смог.....
Дробот И. 24 февраля 2019
Ответ дляIrusik03
Як же вони потрапили у ВР? От дивина?Напевн за них хтось голосував! Але чесно, у нас завжди будуть притензії до всіх! Ми так звикли, менталітет напевно. Поки нас не візьмуть у руки - доти будем жити так як є! Тюрма за не сплату податків і хабарі, штрафи за сміття і на дорогах і.т.д , короче як в успішних країнах. Але ж ми за таких не проголосуємо.
Чого ж, ви впевнені, що пошенко саме той, хто треба. Ось тіки часу не вистачило, а скільки йому треба часу? Може його пожиттево призначити, хай не поспішає, часу багато, тим більше від президента майже нічого не залежить
keyri 24 февраля 2019
Ответ дляZaviriuha
Я не цитату наводила, а про те,що президент хоче нас всіх запевнити,що в нас занижені тарифи на газ та електроенергії і потрібно їх довести до європейських, навіщо він це говорить, якщо він не відповідає за це
Так і є. У нас найнижчі тарифи. У Європі жорстка економія. У нас використовують як хочуть. Наші тарифи повинні були вирости давно, їх стримували за рахунок резервів країни, як і курс доллару. Через це вам тепер так погано живеться.
Эстетичная 24 февраля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Ирусик 03 вы рассказываете здесь, как нам жить. Скажите, кем вы работаете и как в процентном соотношении изменилось ваше благосостояние за 5 лет. Спасибо.
Никем она не работает,троллем она подрабатывает,за кило гречки.Разве не видно)
Дробот И. 24 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Ну, скорее всего так...(( Только всем будет понятно, что это сплошная фальсификация и привлечение админресурса. И нам, и странам Запада, и США. А куратор, насколько я знаю, хотел, чтобы в Украине прошли ’честные’ выборы и, чтобы в подлинности их результата засомневаться никто не смог.....
А кто куратор?
AnnaSunny24@mail.ru 24 февраля 2019
Ответ дляIrusik03
Як же вони потрапили у ВР? От дивина?Напевн за них хтось голосував! Але чесно, у нас завжди будуть притензії до всіх! Ми так звикли, менталітет напевно. Поки нас не візьмуть у руки - доти будем жити так як є! Тюрма за не сплату податків і хабарі, штрафи за сміття і на дорогах і.т.д , короче як в успішних країнах. Але ж ми за таких не проголосуємо.
Это вопрос вам лично, мне на самом деле очень интересно знать ваше мнение
У вас есть родители пенсионеры? Как им? У вас есть знакомые учителя, воспитатели, санитары? Как им? Знакомые жители села? Любят Порошенко? Много мяса могут купить? Безвизу рады?