24 февраля 2019

Девушки, кто покупает сыры Серенада польские, или кто из Польши, подскажите.

Девушки, кто покупает сыры польские, марки Серенада, подскажете, может.
Или, кто из Польши, они у вас там продаются, или только к нас везут?
Интересует сыр Серенада Млечный, такой как на фото.
Там стоит дата производства, или употребить до?
Конкретно этот сыр безлактозный и безглютеновый. Уже несколько раз покупаем, но никогда не попадался цельный брусок.
Меряю от 0 24 февраля 2019
Продаются конечно. Но Млечного не видела, беру обычно салями
Настенные трусы. 24 февраля 2019
Продаются. Только надо знать где покупать. Мы для ребенка постоянно блоками покупаем.
Престидижитатор 24 февраля 2019
Продаються разные сыры Серенада.
А я с косою 24 февраля 2019
Продаются конечно же. Особенно в маркете Дино нарезку делают ,как и у нас,на витрине те же сыры. В бедронке и др. маркетах,где нет отдела с нарезками - продают фасованный
автор Отвечаю всем 24 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Продаются. Только надо знать где покупать. Мы для ребенка постоянно блоками покупаем.
Вы можете подсказать, там на блоке указана дата употребить ДО, или же дата его производства?
Настенные трусы. 24 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Вы можете подсказать, там на блоке указана дата употребить ДО, или же дата его производства?
Честно не помню. У меня в холодильнике кусок лежит. Я посмотрю чуть позже. Если там осталась наклейка сделаю Вам фото.
Настенные трусы. 25 февраля 2019
Судя по тому что дата стоит 1 апреля. Срок указан до которого нужно употреблять.
автор Отвечаю всем 25 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Судя по тому что дата стоит 1 апреля. Срок указан до которого нужно употреблять.
Спасибо, этикетка, получается, на обратной стороне.
У моего бруска только такая дата, она пропечатана на самой упаковке, может, и этикетка была.
Неужели наш просроченный :( самое странное, что он нормальный, не мог же он так сохраниться, полтора месяца прошло, если это дата ДО.
Меряю от 0 25 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Спасибо, этикетка, получается, на обратной стороне.
У моего бруска только такая дата, она пропечатана на самой упаковке, может, и этикетка была.
Неужели наш просроченный :( самое странное, что он нормальный, не мог же он так сохраниться, полтора месяца прошло, если это дата ДО.
У вас скорее всего дата изготовления
Настенные трусы. 25 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Спасибо, этикетка, получается, на обратной стороне.
У моего бруска только такая дата, она пропечатана на самой упаковке, может, и этикетка была.
Неужели наш просроченный :( самое странное, что он нормальный, не мог же он так сохраниться, полтора месяца прошло, если это дата ДО.
У Вас похоже на дату упаковки. Потому что после даты идёт по всей видимости номер партии.
А вот без белой этикетки я сыров не встречала.
Там же состав написан.
автор Отвечаю всем 25 февраля 2019
Ответ дляМеряю от 0
У вас скорее всего дата изготовления
Спасибо
автор Отвечаю всем 25 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
У Вас похоже на дату упаковки. Потому что после даты идёт по всей видимости номер партии.
А вот без белой этикетки я сыров не встречала.
Там же состав написан.
Спасибо.
Мы покупали половину бруска, возможно, белая этикетка была с той стороны.