Файна цьоця• 24 февраля 2019

Для вас Kidstaff, OLX это основная работа?

Девочки, а для вас продажи на площадках таких как OLX, Kidstaff, Shafa это основной заработок?

У меня это основная работа, постоянно ищу интересные товары, цены ставлю доступные, не заоблачные.
Часто вижу здесь комментарии, что у девочек в день несколько сделок на суммы не ниже 1000 грн, вот чем вы торгуете, что так много продаж у вас?
У меня максимум 1-2 сделки в день, а в последний месяц продажи вообще упали очень сильно, уже руки опускаются, еще и Шафа с этими обновлениями...вот что делать?
Как повысить продажи? Какие секреты успеха?Поделитесь опытом, пожалуйста
Тушь для2го класса• 24 февраля 2019
А основной работой вы это называете потому, что доход покрывает минимальные потребности для жизни? Тоесть вы можете себя содержать на этот доход?
Хочу для себя понять

автор Файна цьоця • 24 февраля 2019
Ответ дляБывает и такое
Хочу для себя понять
Да, содержу себя на эти деньги
железный занавес• 24 февраля 2019
ха...у меня вообще пару продаж за 2 месяца...
Заставляличка• 24 февраля 2019
Не знаю что надо продавать чтоб продажи были в день по 2 штуки здесь
Добра всем!• 24 февраля 2019
послушаю
тоже как и Вы содержу себя и детей только благодаря продажам, очень слабая торговля
Аноним_1490• 24 февраля 2019
Я продавала товар не первой необходимости, но уникальный. Было по 1 - 2 продажи в день, но там был хороший заработок 500-1000 грн. Сейчас очень снизилась покупательская способность, мой товар теперь роскошь. Продаю около 2-4 единиц!/ месяц и вышла на работу.
автор Файна цьоця • 24 февраля 2019
Ответ дляЗаставляличка
На Kidstaff вообще не идет дело, на Шафе и ОЛХ кое-как

автор Файна цьоця • 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1490
Ого(
По специальности работаете?
Краля-Галя• 24 февраля 2019
какая у вас в итоге выручка за месяц?
Аноним_1490• 24 февраля 2019
Ответ дляФайна цьоця
Ого(
По специальности работаете?
Нет, выбрала работу, учитывая потребности сына-второклассника
автор Файна цьоця • 24 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
какая у вас в итоге выручка за месяц?
каждый месяц по -разному
автор Файна цьоця • 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1490
Понятно, удачи Вам!
Краля-Галя• 24 февраля 2019
Ответ дляФайна цьоця
каждый месяц по -разному
ну вы просите поделится секретами, а сами ничего не рассказываете.
tata7• 24 февраля 2019
Нет не основная...
Невидимка• 24 февраля 2019
У меня основная, ещё есть стационарный магазин, но аренда, налоги, зарплата и там получается очень мало, в инете выгодней.
автор Файна цьоця • 24 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
А что Вам скажет сумма моего заработка?
автор Файна цьоця • 24 февраля 2019
Ответ дляНевидимка
А стационарный магазин тоже с одеждой?
Невидимка• 24 февраля 2019
Ответ дляФайна цьоця
А стационарный магазин тоже с одеждой?
Обувь и стационарный и здесь.
Но здесь более узкая специализация.
Краля-Галя• 24 февраля 2019
Ответ дляФайна цьоця
А что Вам скажет сумма моего заработка?
может быть у Вас и так продажи отличные, а Вы хотите прыгнуть выше головы.

автор Файна цьоця • 24 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Я не веду бюджета, не считаю каждый месяц доходы, поэтому сложно сказать точно
В районе минимальной зарплаты получается где - то, еще есть огого куда расти, поэтому спрашиваю совета
На нужды хватает, но это не стабильный заработок, который хочется иметь. Здесь очень сложно предугадать, купят товар или нет и когда именно(
Краля-Галя• 24 февраля 2019
Ответ дляФайна цьоця
Я же Вас спросила про выручку, а не про ’заработок’. Вы понимаете, что это разные вещи?

можно продать на 8000 - и заработать 4000
а можно продать на 100 000 и заработать те же 4000 (вот это уже глупость, но тут многие так ’работают’)
Невидимка• 24 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя

И такие бывают.
Подружка мне часто говорит, вот не понимаю как тебе выгодно постоянно ездить на НП отправлять посылки, я вот торгую торгую а толку нет.
Начали разбираться у нее наценка 10-30%, товар не дорогой соответственно и доход копеечный.
Краля-Галя• 24 февраля 2019
Ответ дляНевидимка
И такие бывают.
вот я о том же.
Читаю тут про наценку в 5-10-15 грн и удивляюсь, зачем люди в это ’играются’.
Невидимка• 24 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
вот я о том же.
Да, если доставка товара с опта у меня одной пары около 6грн.
Это так срочно заказал тапочки с Хмельницкого за доставку 2-х ростовок через НП заплатила 75грн. Как посчитала сама была в шоке, доставку тоже ж надо вложить в наценку.
автор Файна цьоця • 24 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя

Ха-ха-ха, я экономист, стыдно было бы такого не знать
Нет, не в наценке дело
Я не прошу считать мою выручку и сводить дебет с кредитом, а ищу ответа, как заинтересовать покупателя, чтоб он чаще заходил и не только интересовался товаром, но и активно покупал.
Фото у меня отличные, товар трендовый, состояние вещей новое -идеальное, описание интересное, наценка для меня удобная, для людей приемлемая.
Возможно проблема в площадке?Так куда двигаться, инстаграмм?
Краля-Галя• 24 февраля 2019
Ответ дляФайна цьоця
Нет, не в наценке дело
Секонд продаете?
Да. Инстаграмм сейчас рулит.
Но у меня большая часть просит наложку. И там работы куча-куча. Посты, описание, быстрый ответ.
Нг есши у вас секонд - то пробуйте.
У меня более постоянный ассортимент. Объявление создал - и торгуешь 2 года. А в инсте так не получится - постоянно работать нужно, постить что-то.
автор Файна цьоця • 25 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Секонд продаете?
Да. Инстаграмм сейчас рулит.
Нг есши у вас секонд - то пробуйте.
Благодарна за совет!