24 февраля 2019

Как часто вы едите пельмени? Сами лепите?

Результат:
вже голосів: 233
124 (53.22%) сами лепим
109 (46.78%) покупаем
жижифреймут 24 февраля 2019
Лепить нет желания. Покупаем.
Ируся-пуся 24 февраля 2019
не ем. не леплю
Радостина 24 февраля 2019
Сама леплю
Магиня 24 февраля 2019
Леплю, но из покупного фарша
Трусиковед 24 февраля 2019
часто.очень любят мои домочадцы.леплю сама.включаю киношку и за пол часа -обед готов. много не леплю-не люблю мороженные. на раз покушать.
ИзЮмрудная 24 февраля 2019
Ліплю сама, фарш також сама роблю. Раз в два місяці
Что-то не спится 24 февраля 2019
Редко. Делаю сама. И фарш тоже.
Борец за справедливость 24 февраля 2019
Покупаю. Мишутку. Дочка любит. Но больше вареники. Раз в неделю даю. Сама не леплю - тесто ненавижу и времени столько нет.
Анкос 24 февраля 2019
Часто. Делаю сама.
Аноним_1517 24 февраля 2019
Покупаю. Раз в год.
Ламзак_сдутый 24 февраля 2019
Раньше часто, сейчас только детям иногда. Фарш сама делаю курица с индюшкой. Если леплю то под 100, с маленькими количествами больше уборки.
Я_не_аноним_100% 24 февраля 2019
Едим , лепит нам свекровь
A-B 24 февраля 2019
Не часто, но если уж пельмени, то конечно леплю сама( брезгую купленные в есть с непонятной начинкой)
Кошка Мурка 24 февраля 2019
Часто делаю сам ,килограмм два делаю и замораживаю
Аноним_1438 24 февраля 2019
Вообще не ем. Раз в пару лет разве что в гостях
Неугомонная 24 февраля 2019
Леплю с детьми каждые выходные- чередуем вареники с картошкой, капустой, пельмени. Фарш сама делаю.
Детям и мне очень нравится лепить. И домашние самые вкусные)
Звезда в шоке 24 февраля 2019
Фарш домашний с свинины и говядины. Когда вдохновение, начинаю лепить полдня))). Часть в морозилку, часть сразу готовлю. Едим пару раз в месяц. На чаще меня не хватает
Кошка Мурка 24 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
Леплю с детьми каждые выходные- чередуем вареники с картошкой, капустой, пельмени. Фарш сама делаю.
Детям и мне очень нравится лепить. И домашние самые вкусные)
Молодцы
Неугомонная 24 февраля 2019
Ответ дляКошка Мурка
Молодцы
Спасибо!
Кошка Мурка 24 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
Спасибо!
Приятно прочитать ,когда делают что-то в месте с детьми
Гравицапа 24 февраля 2019
Вот начали делать пельмени, манты.
Купила тестомес и тестораскатку.
Колхозница 24 февраля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Покупаю. Мишутку. Дочка любит. Но больше вареники. Раз в неделю даю. Сама не леплю - тесто ненавижу и времени столько нет.
Однажды их купила, запах при варке на всю кухню, на вкус такое....
Липка-прилипка 24 февраля 2019
Боже упаси их самой лепить,21-й век на дворе,все можно купить
Кошка Мурка 24 февраля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Боже упаси их самой лепить,21-й век на дворе,все можно купить
Кому как ,но я думаю всеже лучше самому приготовить ,чем купить
Carin 24 февраля 2019
Самодельные, а поэтому скорее хинкали и не сильно часто, ибо ленива
anonimka_911 24 февраля 2019
Не ем и не леплю, свежее тесто вредно, а в сочетании с мясом так тем более. Как-то мужу купила хорошие магазинные, мне еще на этапе варки стало плохо, а он попробовал и сказал что фу.
ШапкаУшанка 24 февраля 2019
вот только съели по порции.сама налепила .
правда,очень не люблю раскатывать тесто.
Смячиком 24 февраля 2019
А какие вы пельмени берете?
Мне они все воняют
Автопортрет нурофена 24 февраля 2019
хотите пельмешки на продажу делать? делайте, покупатели всегда будут ))
Автопортрет нурофена 24 февраля 2019
Ответ дляanonimka_911
Не ем и не леплю, свежее тесто вредно, а в сочетании с мясом так тем более. Как-то мужу купила хорошие магазинные, мне еще на этапе варки стало плохо, а он попробовал и сказал что фу.
ну, так не ешьте свежие, заморозьте их на месяцок