Снежнакомка• 24 февраля 2019

Как часто вы едите пельмени? Сами лепите?

Результат:
вже голосів: 233
124 (53.22%) сами лепим
109 (46.78%) покупаем
Флюорография гуся• 24 февраля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Раньше часто, сейчас только детям иногда. Фарш сама делаю курица с индюшкой. Если леплю то под 100, с маленькими количествами больше уборки.
под сто это маленькое количество))

Схема сыра• 24 февраля 2019
покупаем, но едим пельмени раза 2-3 в год, лепить для меня ужас ужасный. Иногда хочется взять и налепить, но муж быстро остужает мой пыл))))
Жидкость для снятия глаз• 24 февраля 2019
Только что налепили, сейчас будем варить.Ням. Наша семья очень уж их любит.
anonimka_911• 24 февраля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ну, так не ешьте свежие, заморозьте их на месяцок
Свежее это только сваренные или испеченное, свежий хлеб туда же, лучше есть вчерашний)
одиночка• 24 февраля 2019
Очень редко едим покупные
Ответ дляСхема сыра
Мой делает тесто, а мы с дочками лепим. Включаем музыку, 2 часа и два больших подноса
Дайте подумать• 24 февраля 2019
Сейчас в АТБ акция на пельмени из индюшатины, вышло так, что часто. Пачки хватает на 4 человека, по 10 грн обед выходит. Выгодно.

Флюорография гуся• 24 февраля 2019
Ответ дляanonimka_911
Не ем и не леплю, свежее тесто вредно, а в сочетании с мясом так тем более. Как-то мужу купила хорошие магазинные, мне еще на этапе варки стало плохо, а он попробовал и сказал что фу.
мммм..,а тухлое тесто полезно?))
В гости звали?• 24 февраля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Боже упаси их самой лепить,21-й век на дворе,все можно купить
Так магазинные не вкусные( я бы с удовольствием покупала, но я такое есть не могу, сын тоже, муж может)) иногда покупает себе.
Я леплю раз в месяц 140 шт. На 3 раза покушать.
Схема сыра• 24 февраля 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы молодцы! А для меня сам процесс такой нудный, и у меня не получается их красиво и быстро лепить, поэтому не люблю. Вот мама у меня всегда лепила вручную, быстро очень и что пельмешки, что вареники, все один в один красавцы, а у меня то огромные, то корявые))
Флюорография гуся• 24 февраля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
лучше за батарею их на месяцок спрятать,для набора полезностей))
Я такое• 24 февраля 2019
Как куплю, так и ем. Но происходит сие событие не часто
Хочу в БАНю• 24 февраля 2019
Покупаю мясо килограмма 2 сама делаю фарш и на пельменнице делаю, на пару месяцев хватает, когда лень готовить
Бауди на ауди• 24 февраля 2019
Леплю сама, раз в 1/2 месяца.
Вчера лепила, получилось 8 порций на двоих.
Магазинные не люблю.
anonimka_911• 24 февраля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
мммм..,а тухлое тесто полезно?))
Никакое тесто не полезное)
Бауди на ауди• 24 февраля 2019
Последняя партия)
Шумелка Мышь• 24 февраля 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Последняя партия)
Такая форма необычная...
Автопортрет нурофена• 24 февраля 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Последняя партия)
как раз возле батареи )) готовитесь? на батарею развешивать ))
Кто крайний?• 24 февраля 2019
Готовлю сама. Тесто месит хлебопечка, фарш на электромясорубке, помогает накладывать фарш дочка на пельменницу. Готовлю немного. Получается быстро и вкусно. Магазинные не очень люблю, даже мишутка детям не нравится.

Дама_с_караваем• 25 февраля 2019
Тесто в хлебопечке на пельмени,вареники,чебуреки... и т.д. потом на раскатывается мгновенно на лапшерезке тесто, кружочки выдавили и налепили быстро с детьми.
Пацелуйнитуда• 25 февраля 2019
Сама не леплю, лень, много времени надо. Из магазинных хорошие - ’Оса’ Мамины. Очень похожи на домашние. Мишутка гадость...