Murashynka• 24 февраля 2019

Кто-то пробовал менять сферу деятельности из-за того, что работа не вдохновляет?

Результат:
вже голосів: 44
18 (40.91%) Да, я сменила сферу деятельности, и не жалею, что решилась (хоть получила совершенно другое образование)
15 (34.09%) Нет, я боюсь что-то менять, работаю на нелюбимой работе
11 (25%) Мне все равно, где работать, главное, чтобы хорошо платили
mavka_kids• 24 февраля 2019
я пробовала поменять сферу. на психолога. не пошло. вернулась обратно к своей работе и она меня сейчас радует, как и в начале пути

akarra• 24 февраля 2019
я уже раз пять меняла )) за свою трудовую карьеру
шавки дворовые• 24 февраля 2019
Удалено администрацией...
Jul_L• 24 февраля 2019
Да, я меняла. Уволилась из крупной компании, где получала не меньше 1500 у.е, но работу ненавидела. Ни разу не пожалела, что сменила профессию.
Jul_L• 24 февраля 2019
Ответ для3.29
Удалено администрацией...
А Вы во все темы автора зашли, чтобы сказать, как она Вас достала?
Leonka Boo• 24 февраля 2019
ДА!!!! Нужно заниматься тем, к чему лежит душа.
Cetera• 24 февраля 2019
Для меня странно ’любить работу’, потому что любая работать это повинность и несвобода, отбирающая жизнь взамен на деньги.

akarra• 24 февраля 2019
Ответ дляCetera
научись зарабатывать на своем хобби - и тебе ни дня не придется работать ))
автор Murashynka • 24 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Вот это дааа! Супер - смелая!!! Меняли потому что не вдохновляла работа, или из других соображений?
автор Murashynka • 24 февраля 2019
Ответ дляВыручалка
Спасибо :)
автор Murashynka • 24 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Да, это так!
akarra• 24 февраля 2019
Ответ дляMurashynka
меняла и потому, что да, заканчивалось вдохновение, и меняла потому, что сильно увлекало другое, меняла - на спор, что смогу себя реализовать в любом деле. всякое бывало.
автор Murashynka • 24 февраля 2019
Ответ дляКастрюлька
Класс!!!! Спасибо !!!!
автор Murashynka • 24 февраля 2019
Ответ дляВыручалка
Спасибище огромное за ответ!!!! Как я рада, что вы написали это!!!
Jul_L• 24 февраля 2019
Ответ дляMurashynka
Спасибо :)
Jul_L• 24 февраля 2019
Ответ дляMurashynka
Кстати, я сделала это в 32, возраст не детский. Рискуйте и верьте, все получится. Удачи Вам!
автор Murashynka • 24 февраля 2019
Ответ дляВыручалка
Спасибо огромное за поддержку!!!
Cetera• 24 февраля 2019
Ответ дляakarra
Эффект может быть и обратный - перестанешь любить хобби, потому что оно тоже станет повинностью. Проверено на себе. А звучит да, красиво. Но лживо.
автор Murashynka • 24 февраля 2019
Ответ дляCetera
Спасибо за коммент! Не думала, что так бывает!

автор Murashynka • 24 февраля 2019
Ответ дляakarra
Вы очень интересный человек! Спасибо, что делитесь опытом :)!
автор Murashynka • 24 февраля 2019
Ответ для3.29
Удалено администрацией...
Желаю, чтобы в вашей жизни было гораздо больше радости , и гораздо меньше гадости, тогда вы перестанете изливать ее на других.
автор Murashynka • 24 февраля 2019
Ответ дляCetera
Спасибо за коментарий! Хотелось бы, чтобы хоть немножечко работа радовала, на ней, ведь, проводишь большую часть своего времени.
Jul_L• 24 февраля 2019
Ответ дляMurashynka
Работа может не только немножечко радовать, работу можно обожать и лететь на нее с радостью!
Jul_L• 24 февраля 2019
Ответ дляCetera
Может, но не обязательно.
Cetera• 24 февраля 2019
Ответ дляВыручалка
Может, но не обязательно.
Ищешь работу - найдешь работу:)))
шавки дворовые• 25 февраля 2019
Ответ дляMurashynka
А я вам желаю оставить свои лицемерные пожелания при себе