Все будет, но потом• 24 февраля 2019
Так рыдаю(( неумею готовить, не могу научится никак,никакие сайти перечитанные
Не помагают ( муж говорит легче обезьяну научить ( только макарон норм.выходит. рис делаю с мясом сухой ему, мне норм., Гречку даю ест, но не очень любит, картошку ест но на работу даю то уже не такая постоит. Больше круп других не хочет и уже сказал рис не давать. Что готовить фиг знает. Покупает все продукты что скажу, не жадный, очень работает тяжело и я вот так не кормлю нормально (( сама понимаю и так обидно что не умею елементарное ((
ЗдесяЯ• 24 февраля 2019
Хорошо живите всем бы так не жалуйтесь хорошая у вас жизнь. Главное чтобы было с чего готовить
Не за Будка• 24 февраля 2019
Пригласіть жіночку,вона вамнавариьь напарить чого душа забажає,і буде всім щастя.
Сиренькая• 24 февраля 2019
Минуточку. Может готовите Вы и вкусно, но оно не по вкусу конкретно Вашему мужу.
Все будет, но потом
• 24 февраля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
И что хорошо? Уже чуть не доходит до развода, сказал что дите жалко так развелся б!
Галимая с меня жена ((
Все будет, но потом
• 24 февраля 2019
Ответ дляСиренькая
Та не галимо знаю, бывает вкусно но ему нет, но в основном невкусно и мне и ему. Борщ всегда разный выходит по вкусу, мне не вкусный
Аноним_1446• 24 февраля 2019
Вроде и готовлю не плохо, но мне самой не нравится. Хочу выделить время и пойти не на профессиональные курсы по моей специальности, а на кулинарные. Эти так недорого стоит.
Аноним_1440• 24 февраля 2019
Автор мультиварку купите ,легче будет каши варить А все остальное ,с временем на учиться можно
Куратор дебошей• 24 февраля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Что ж хорошего, если муж недоволен?
Секретница• 24 февраля 2019
А что у. Вас не получается?! Включаете массу видео рецептов и повторяете, любой дурак может
Все будет, но потом
• 24 февраля 2019
Ответ дляСиренькая
Может просто он любит более жирное или острое?
Ага, жирное не хочет, тяжело ему, сделаю диетич. Так сухое. На дняд рис просто сварила так сказал как в больнице невкусный на воде
МисисПропер• 24 февраля 2019
Ненавижу готовить. Мне лучше 2 этажа дома убрать, чем на кухне возиться.
Все будет, но потом
• 24 февраля 2019
Ответ дляСекретница
Ну не получается и ысе, не знаю (((( не мое вообще
Доця, не здавайтесь, все вийде.
Не світі горшки ліплять.
Ставтесь до цього, як до спорту - я зможу.
От дивіться. Він їсть картоплю? З картоплі можна приготувати дофіга всього.
Далі. Є прекрасна пшенична крупа, ячна (з ячменю), кукурузна. Горох!
Ми вас зараз научим, це легко.
Не світі горшки ліплять.
Ми вас зараз научим, це легко.
Аноним_1440• 24 февраля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Галимая с меня жена ((
Ох и слово ,галимая ,у вас семье не на готовку нужно внимание обратить А в первую очередь на общения
Все будет, но потом
• 24 февраля 2019
Ответ дляМисисПропер
И мне так
Куратор дебошей• 24 февраля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Посолить не забыли? Масла сливочного добавили?
ЗдесяЯ• 24 февраля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Галимая с меня жена ((
Ничего себе какой неблагодарный я бы его накормила мой муж любому блюду рад даже когда тяжелые времена были
ЗдесяЯ• 24 февраля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Что ж хорошего, если муж недоволен?
Есть с чего готовить разве не так?
Все будет, но потом
• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1440
Есть, но сказал что невкусно в ней и мне не нравится в принципе тоже в ней
Аноним_1440• 24 февраля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Настоящий мужчина
Все будет, но потом
• 24 февраля 2019
Ответ дляВалькірія
Доця, не здавайтесь, все вийде.
Не світі горшки ліплять.
Ми вас зараз научим, це легко.
Не світі горшки ліплять.
Ми вас зараз научим, це легко.
Не ест те крупы, говорит что они для курей )))
Все будет, но потом
• 24 февраля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Да, и то и то
Куратор дебошей• 24 февраля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Есть с чего готовить разве не так?
И что? С таким подходом скоро может не быть, если муж подаст на развод.
Синди Кроуфорд• 24 февраля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
расскажите, как готовите
Аноним_1440• 24 февраля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Не знаю мне нравится плов в ней ,лучше только в казане на улице выходит