Сусановна• 25 февраля 2019
Что лучше узнавать - КИ или кредитный рейтинг?
Кто узнавал в БКИ или в Привате свой рейтинг? Это информативно?
Как выглядит?
Просто и то, и другое стоит по 50 грн. Любопытно узнать свою ситуацию.
А Ощад, Укрсиб, ОТП берут КИ из того же УБКИ или из другого бюро?
Снегопадка• 25 февраля 2019
Это вообще разные вещи. Рейтинг отображает вашу платежеспособность на данный момент, строится на данных о наличии кредитов на данный момент и активных просрочек если есть. Кредитная история - это список всех ваших кредитов когдалибо взятых и погашеных или текущих.
Сусановна
• 25 февраля 2019
Ответ дляСнегопадка
ну да, я это понимаю. но ки примерно я и так знаю.
жаль, что рейтинг сразу в историю не включают(
Кнопус• 25 февраля 2019
Ответ дляСусановна
Раньше всегда в ки был рейтинг, возможно что-то поменялось.
Снегопадка• 25 февраля 2019
Ответ дляКнопус
Я не знаю. Я их никогда не заказывала. С недавних пор с кредитами завязала и не хочу об этом вспоминать.
Заикальница• 25 февраля 2019
Ответ дляКнопус
И сейчас так. Буквально позавчера тоже из любопытства проверяла. Видны все кредиты, таблица просрочек и общий рейтинг
Смотрела на сайте убки
Кнопус• 25 февраля 2019
Ответ дляСнегопадка
Ну мне по работе приходилось дело иметь)
Сусановна
• 25 февраля 2019
Ответ дляЗаикальница
Смотрела на сайте убки
эх, что ж вы не ответили раньше)
уже заказала и посмотрела отдельно КР - ниче, жить можно))
хотя на будущее, конечно, буду знать, что в ки и кр идет. спасибо!
Сусановна
• 25 февраля 2019
девочки, кто ответил, всем большое спасибо!
а то бывает спросишь - все молчок(