Мастер Класс• 25 февраля 2019

Белые кроссовки или кеды,модные и красивые ,какие?

Удобные и которые красиво смотрятся на ноге.И конечно же не за все деньги.Подскажите пожалуйста.Буду очень благодарна.
КликОЛЬКА• 25 февраля 2019
А ще колись такі кеди купила за 3 євро. Думала, вони одноразові будуть... А вони такі живучі, зараза)))

осень_осень_харашо• 25 февраля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
У меня такие
Аноним_1513• 25 февраля 2019
Ответ дляФокус-Покус
ужас ужасный
надеюсь, Вы просто рекламируете свою траницу
Это у вас душа ужас ужасный. Наружу вся злоба лезет. Будьте добрее и позитивнее.
Фокус-Покус• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1513
Да? Ну , если Вам от этого спокойней, пусть будет так)))))
Хорошо, что у Вас обувь для ДУШИ
kent• 05 марта 2019
если на каждый день, то асикс онитсука норм (как на фото), или конвера, но что бы стелька была амортизационная. а то в обычных кедах ноги отвалятся.
а если на выход, то тут уже другой разговор.