Бла бла бла• 25 февраля 2019

Вопрос по Киеву и области.

Девочки, маленький соцопрос для тех, кто в теме. Где бы вы купили квартиру в Ирпене или Софиевской Борщаговке? Квартира для семьи с детьми. Работа в Киеве,машина есть.
Или ваши варианты пригорода.
Спасибо, кто заглянул)))
Мама Чели• 25 февраля 2019
Я выбрала Бориспольский район, пробок нет с этого направления.

Артура Пирожкова• 25 февраля 2019
в Киеве, те задолбетесь ездить
rodzynka.l• 25 февраля 2019
софийской, конечно, это практически Киев, а Ирпень несравненно дальше, плюс он уже очень перенаселен и в направлении Киева и обратно в часы пик нереальные пробки
Изподтишка• 25 февраля 2019
ирпень,но смотря кто застройщик.
автор Бла бла бла • 25 февраля 2019
Ответ дляМама Чели
Спасибо, пока и не рассматривала чего-то.
автор Бла бла бла • 25 февраля 2019
Ответ дляИзподтишка
ирпень,но смотря кто застройщик.
Есть печальный опыт? Смотрю из построенных уже. Ну или ближайшая сдача
автор Бла бла бла • 25 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
в Киеве, те задолбетесь ездить
И вам спасибо за совет))
Изподтишка• 25 февраля 2019
Ответ дляБла бла бла
дело не в построенных, там много красивых домов, с хорошей отделкой..но документы не везде чисты..мониторьте форумы. вся информация есть в инете! софиевская борщага - хуже, вечна забитая окружная. перенасыщенность, плохая канализация и низко летящие самолеты. В ирпене зелено и чисто. хорошо, когда не горят торфянники, варшавская трасса свободнее, есть вариант обьезда по житомирской трассе, сами сравнивайте и решайте
После 18• 25 февраля 2019
А какие цены в бориспольском районе? Хотим маме купить, вчера от киевских цен на пригород упала, но смотрела на ЛУН. А реальность? Интересуют бровары, борисполь и окружающие..

Антонина матушка• 25 февраля 2019
Только Киев.. Ездить задолбаетесь. просто по цене не на много выходит с Соф. Борщаговкой.. У нас знакомые взяли на Софиевке а мы в Киеве.. И так в цифрах они за 35 000 мы за 50 00 в Киеве, но уже с ремонтом (новострой). так они делают ремонт и уже ушло 200 000 тыс.. и это ещё не всё.. Вот и пощитайте.. А ещё добираться от туда
Изподтишка• 25 февраля 2019
Ответ дляПосле 18
зачем вам эта жопа мира?эта вечная вонючесть от завода и пробки с этими мостами?
Стрекозей• 25 февраля 2019
Ответ дляБла бла бла
Да в соседнем доме был у людей печальный опыт - не было ни воды, ни света, ни отопления. Застройщик построил, а с документами проблемы. Было это правда 7 лет назад.
Невидимка Майя• 25 февраля 2019
Ирпень. Смотрели Соф.борщ. там выезд и заезд сплошные пробки. Односторонняя узкая дорога. Может построят когда-то...
Курс капусты• 25 февраля 2019
Ответ дляИзподтишка
ирпень,но смотря кто застройщик.
А вы пробовали в Ирпене в школу/садик попасть?
Я бы скорее Троещину или Борщаговку выбрала - пробки везде, а инфраструктура в самом удалённом районе Киева на порядок лучше, чем в пригороде. Особенно для семьи с детьми
автор Бла бла бла • 25 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Смотрела и Киев. Но дорого. За 50 это вторичный рынок, 60квадратов.
автор Бла бла бла • 25 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Поделитесь информацией))) что за ЖК?
Антонина матушка• 25 февраля 2019
В 2018 в мае взяли в ЖК ’Отрадный’ (вложили в стройку). 68 кв за 50 000. с ремонтом.. Я вам советую лучше одолжить ту суму что не хватает и купить в Киеве.. у нас как раз хватало без долгов купить в Ирпене и Соф..бор. тоже ездили смотрели.. А потом одолжили и купили в Киеве о чём не минуты не жалею.
Антонина матушка• 25 февраля 2019
Посмотрите Интергал Буд они продают с ремонтом.. и застройщик надёжный. Да с опозданием, но нет не одного не достроенного объекта
автор Бла бла бла • 25 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Спасибо

Изподтишка• 25 февраля 2019
Ответ дляКурс капусты
попробуйте в школу садик попасть на софиевской борщаговке
Курс капусты• 25 февраля 2019
Ответ дляИзподтишка
Та, также как в Ирпене :)
Я об этом и пишу.
автор Бла бла бла • 25 февраля 2019
Ответ дляИзподтишка
С этим везде проблема Но жить где-то надо все равно. Буду решать проблемы по мере их поступления))
Курс капусты• 25 февраля 2019
Ответ дляБла бла бла
Поверьте, в Киеве с этим проблем куда меньше, чем в Ирпене или на Софиевской Борщаговке.
Ещё добавлю, что ближайшая поликлиника в Боярке :))
СКИБИДЫШь• 25 февраля 2019
Чабани, гатное. Софиевская Жопа мира
СКИБИДЫШь• 25 февраля 2019
Ирпень дуже не смотрю. Что б там жить-нудно там работать.
Аноним_1514• 25 февраля 2019
я с Ирпеня дома строят быстро и качество оч сомнительное
то свет не подвели то газ то канализация не подключена кто заселился жалуются и доки не дают на право владения думайте и проверяйте
КараПузовна• 25 февраля 2019
Ответ дляИзподтишка
Можно узнать, о каком заводе в Бориспольском районе идет речь? Если вы о Харьковском массиве, то при чём здесь Бориспольский район, включая ближайший пригород (от которого, кстати, даже на маршрутке 7-10 минут до метро)?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2019
Ответ дляМама Чели
Где нет пробок???? Вы заезжаете в город по Бажана и стоите на южном мосту до поседения.
Если уж на то пошло, то сторона Броваров, въезд со стороны м.Лесная был бы предпочтительнее

П.С. сама живу на Позняках, мост вижу из окна, машиной на правый берег езжу только днём или на выходных. Метро мне в помощь все остальное время.
Мама Чели• 27 февраля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

до какого поседения?? пока Вы из окна смотрите, я проезжаю эту ’пробку’ за 10 минут.
Броварской проспект и мост Метро едут медленнее, чем Бажана и Южный.
Жаль, что Вы из окна не видите. Я просто ездила и там, и там, знаю не по наслышке.
А автор этой темы говорила о Ирпени и С-Б, знаете о загруженности этих направлений? Можете сравнить с Бориспольской трассой по загруженности?
Аноним_1595• 28 февраля 2019
Из пригорода Гатное или Вышгород
Но я всё таки за Киев, Варшавский посмотрите, взяла по переуступке за 46тыс 58 метров, без ремонта