Творю чудеса• 25 февраля 2019
Карта для выплат детских денег
Девочки , карту делать можно только в Приватбанк? Или какой-то другой тоже подходит ?
Леди Г• 25 февраля 2019
У банка должна быть лицензия на право принимать выплату пособия от государства
Аваль ещё можно. Если вас приват смущает
Носки на подтяжках• 25 февраля 2019
Ответ дляСмайлик
Всегда были Ощадбанк и ПриватБанк.
У меня счета в ПУМб и Аваль, никаких проблем
Аноним_1446• 25 февраля 2019
Рядом с домом два банка - Приват и ещё один. В Привате - очередь, пошла в другой, спросила оформляют ли социальную карту - да, оформляют. Оформили сразу, выплаты по ней в любом банкомате страны без комиссии.