Леди_Мэри• 25 февраля 2019

Сертификаты Бодо как вам?

Сейчас идет активная реклама Бодо.
А я вних рахочаровалась еще лет 5 назад.
Двоим разным людям дарила и чувствовала себя потом неловко. Люди просто забывали о них.
А теперь подарили мне. Впечатления на выбор. Вроде бы и выбор большой, а выбрать ничего не получается.
Переться на другой конец Киева ради пилинга тела? Так я лучше дома сама.
Или прогулка на лошадях? Я боюсь лошадей.
Я не ценю подарки? Или это просто не мое?
Вам нравятся сертификаты Бодо? Вы пользовались их услугами?
Результат:
вже голосів: 48
21 (43.75%) Нет
15 (31.25%) Посмотреть результат
12 (25%) Да
Tatyanaagafonova1• 25 февраля 2019
А что это?
tarveldy• 25 февраля 2019
А вы лень свою в кармашек, и айда туда, где никогда небыли
tarveldy• 25 февраля 2019
Давайте список?
автор Леди_Мэри • 25 февраля 2019
Ответ дляtarveldy
Тут не только в лене дело. Тут и другие обстоятельства накладываются.
Матрёна• 25 февраля 2019
Дарили. Пользовалась. Не понравилось.
Дама_из_рекламы• 25 февраля 2019
Ответ дляЛеди_Мэри
на все полгода возможности воспользоваться обстоятельства накладываются?
Отблеск мысли• 25 февраля 2019
Лучше дарить что-то конкретное или деньги. Человеку может быть облом куда-то ехать в свободное время, даже если там интересно.
tarveldy• 25 февраля 2019
Ответ дляЛеди_Мэри
Знаете, я прошляпила 2 сертификата. А потом, вот не получилось у нас сьёхать на верёвке, психонула и пошла на соляной пилинг, масса удовольствия
Куме дарили квест с друзьями, тоже не вышло, пошла в спа, звонила и благодарила
Друзьям дарили поход в кузню, занятия в НАУ, ой кучу всего, и все кто таки пошел получили массу удовольствия чего и вам желаю!
tarveldy• 25 февраля 2019
Ответ дляСолнечный день
ненавижу подарок-деньги, лично для меня это унизительно
автор Леди_Мэри • 25 февраля 2019
Ответ дляtarveldy
Давайте список?
- Шоколадный пилинг.
- Пенная баня
- Катание на лошадях.
- мастер клас мыловарения
автор Леди_Мэри • 25 февраля 2019
Ответ дляМатрёна
Дарили. Пользовалась. Не понравилось.
И что не понравилось?
автор Леди_Мэри • 25 февраля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
У меня на 3 месяца. Какие полгода?
Отблеск мысли• 25 февраля 2019
Ответ дляtarveldy
Не вижу ничего унизительного, если там не 20 грн. Для меня это выход, если совсем непонятно, что дарить.
Сливочная пенка• 25 февраля 2019
Как говорила моя начальница, если подарок не совсем от души (то есть совсем не то, что понравится), - то он не будет использован. А сертификаты обычно именно из этой серии.
Моей дочке дарят обычно одни и те же друзья, на двоих. Тогда она берет их дочь, свою ровесницу и они вместе катаются на лошадях, играют в боулинг, на монорельсе в этом году катались. В общем, детям интересно. Взрослым - так себе.
tarveldy• 25 февраля 2019
Ответ дляСолнечный день
не! лучше тогда открытку или шарик
автор Леди_Мэри • 25 февраля 2019
Ответ дляСолнечный день
Отож. Я куме дарила спа-процедуры. Записала ее в спа-салон, уточнив время. Привезла, а потом отвезла домой, что бы не ехала расслабленная сама.
Дама_из_рекламы• 25 февраля 2019
Ответ дляЛеди_Мэри
У меня на 3 месяца. Какие полгода?
у меня все купленные/подаренные были на 6 месяцев.
не суть, может, поменяли сроки сейчас.
три месяца тоже не неделя, можно спланироваться.
а еще можно зайти на их сайт и за эквивалентную сумму выбрать другое развление, чем были вложены в коробку.
вариантов масса.
автор Леди_Мэри • 25 февраля 2019
Ответ дляtarveldy
Спасибо. Надо будет решиться на что-то.
tarveldy• 25 февраля 2019
Ответ дляЛеди_Мэри
- Шоколадный пилинг.
- Пенная баня
- Катание на лошадях.
- мастер клас мыловарения
пенная баня - отлично! да и шоколадный пилинг тоже
автор Леди_Мэри • 25 февраля 2019
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо.
Фиона Шрековна• 25 февраля 2019
я бы на лошади поездила)
автор Леди_Мэри • 25 февраля 2019
Ответ дляtarveldy
Была в пенных банях в Египте, Турции и в Киеве - не поняла кайфа.
Шоколадный пилинг, что нельхя самому себе сделать? Для этого надо выделять время, ехать куда-то потом, обратно по холоду. А не лучше ли самой себе сделать, закутаться в домашний халат и балдеть на диване под интересную комедию.
Залетная Я тут• 25 февраля 2019
Муж на день ангела ещё в сентябре подарил сертификат на фотосессию, нужно использовать до конца марта. Ещё руки не дошли хотя было приятно, что сам придумал то, что мне будет интересно ) он у меня обычно фотографом выступает ))
Аноним_1521• 25 февраля 2019
Мне дарили. Выбрала именно прогулку на лошадях) Какие же они классные! Влюбилась в этих животных.
Но Ваше возмущение понимаю. Когда выбираешь впечатления человеку, то нужно обязательно посмотреть будет ли ему удобно поехать на то место... и учитывать предпочтения человека... ТОгда это получается классный подарок, а не ’я не знала что тебе подарить, на вот, хай буде’
Улучшанский-Ухудшанский• 25 февраля 2019
Не нравятся. Одни знакомые дарили, но перестали когда и мы им подарили.
Есть сертификат на лазерные процедуры, но не подходит мне, так и лежит, лучше бы уж вазу, хоть цветы поставила бы
tarveldy• 25 февраля 2019
Ответ дляЛеди_Мэри
нееееееееее, не лучше!
автор Леди_Мэри • 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1521
Я вот думаю, все таки, что бы добру не пропадать воспользоваться. Но Ехать на Поздняки, Осокорки или Черниговскую с Житорской - лень)))
автор Леди_Мэри • 25 февраля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Кстати. У меня нет вазы лет 7. Галя балувана))) как начну выбирать - все не то и все не так. Задекорировала банку трехлитровую))) Муж цветы часто дарит. Неоднократно всех просила подарить вазу. Думала, как надарят сейчас. Так никто и не дарит)))
Аноним_1521• 25 февраля 2019
Ответ дляЛеди_Мэри
Передарите кому-то на 8марта)
Отблеск мысли• 25 февраля 2019
Я бы пошла на лошади покататься или на джамперах. И на фотосессию, но она дороже.