Белоснежко• 25 февраля 2019
Як довго вибирали обручки?
Невже хтось з першого походу в магазин вибрав?
КликОЛЬКА• 25 февраля 2019
со второго. Магазин был рядом с нашей работой, померяли там , потом зашли во второй магазин и вернулись в первый купили. Всё.
Укуси меня• 25 февраля 2019
Мы два раза выбирали. Муж в первой-второй витрине брал, а я первое кольцо выбирала день, а второе уже месяц не могу выбрать (решили разные, на свой вкус)
Булькаю• 25 февраля 2019
выбирали около месяца - мне ничего не нравилось
обидно, что сейчас наконец есть выбор того, что искала)
Тётя Хрюша• 25 февраля 2019
Решили купить самые обычные классические. Мне честно говоря было все равно
Ластоноша• 25 февраля 2019
В другому магазині за 5 хв. У нас звичайні гладкі обручки. Носимо вже 12 років. Я не знімала ні на день.
Заюшка_хозяюшка• 25 февраля 2019
а что их там выбирать? зашли и взяли классику мужу , мне классику с брюликом. Все. Лишь бы сидело хорошо и не мешало.
интайм_не_предлагать• 25 февраля 2019
Мужу будущему сказала: ’Купи мне обручальное кольцо, чтобы по окружности было всё в бриллиантах, размер 16. Себе можешь ничего не покупать’. Так и сделал)
Главный котик• 25 февраля 2019
Вечером сама посмотрела по сайтам что нравится, потом заказала размеры поехала померила да купила. Муж колец не носит, ему не покупали.
Помолвочное аналогично: сказал хочу тебе кольцо подарить выбери, бюджет такой-то.
Хи хи, ну ну• 25 февраля 2019
Один день. 3 торговых центра, в последнем муж меня 5 часов водил по зплу, пока выбрал кольца, я уже на проволку была согласна, а он все ’слишком обычно’, ’ слишком вычурно’, ’слишком дешего’, ’слишком напыщенно’ и т.д.