ЯспАкойнаЯ• 25 февраля 2019

Бровары, Торгмаш. Кто живет?

Думаем купить квартиру в Олимпийском. Интересуют отзывы жильцов данного района. А еще лучше данного комплекса. Благодарю)
куркулиха• 25 февраля 2019
О, собиралась там купить. Потом съездила, посмотрела, увидела, какой это отшиб и решила на отшибе в Киеве купить:))) В Олимпийском могла бы быть трёшка, а в Киеве только двушка получилась. Но мы не жалеем.

Голубая устрица• 25 февраля 2019
2 школы на район, при чем не рядышком с комплексом. Школы не рассчитаны на такое количество учеников.
автор ЯспАкойнаЯ • 25 февраля 2019
Ответ дляГолубая устрица
По карте смотрю, вроде рядом обе школы..Да и в комплексе школу строить будут.
Крапипопка• 25 февраля 2019
Ответ длякуркулиха
а где купили? мы тоже ездили смотрели Олимпийский - не понравилось
автор ЯспАкойнаЯ • 25 февраля 2019
Ответ длякуркулиха
Объездная под боком же. Удобно на Киев.
автор ЯспАкойнаЯ • 25 февраля 2019
Ответ дляКрапипопка
Что именно не понравилось?
Крапипопка• 25 февраля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Что именно не понравилось?
месторасположение, плотность застройки комплекса
куркулиха• 25 февраля 2019
Ответ дляКрапипопка
Это было ещё в декабре 2015. Так что наш вариант уже не актуален:)
Как раз тогда первый или второй дом только достраивали в Олимпийском - там все было настолько не облагорожено и плюс вид на поле и конец города.
ХуАнита• 25 февраля 2019
лесной квартал посмотрите

автор ЯспАкойнаЯ • 25 февраля 2019
Ответ дляХуАнита
лесной квартал посмотрите
НЕт, Лесной не нравится категорически. Там уже столько домов понастроили, каждый сантиметр застроен будет. Очень много строек разных(
vikki.82• 25 февраля 2019
Мои родители купили в Олимпийском в красных домах. Только переехали недавно. Очень нравится им, все рядом, много магазинчиков, рынок, маршрутки. Гимназия в пешей доступности. Мы тоже живем на Левом берегу в Киеве, к ним по объездной ехать 20 минут нам. Вполне все устраивает.
vikki.82• 25 февраля 2019
Еще добавлю, что утром я ехала от родителей с Торгмаша на маршрутке до Лесной 15 минут ровно, с Троещины же 45-55 минут. :)
кружкаЭсмарха• 25 февраля 2019
Знакомые переехали. Довольны. На работу соседи машиной попутчиков берут, по окружной 15 мин. до метро.
Аль_де_Барановна• 25 февраля 2019
ми жили тормаші.дуже сподобався район.все поруч і школа і гімназії і садочки.багато знайомих купили там в олімпійському квартири.попутки до києва 10 хв маршруткою довше.
Вероятненько• 26 февраля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Объездная под боком же. Удобно на Киев.
Проедьте по ней сейчас, жесть, ухабы такие, что колеса отпадают
Вероятненько• 26 февраля 2019
Район всегда считался отстойным у ьроварчан, живу иут долго, мужа уговорить не могу
Школы две и забиты по крышу, цены выше, автобусы хркново ходят, вечером после 21.00 на Кев не уедешь, только такси
Попутки да, их море, но ща вас не отвечают
Раз с работы так пролетелись с ветерком, нееее., теперь только автобус
Пацелуйнитуда• 15 марта 2019
Переехала месяц назад в жк Олимпийский, очень довольна, тарифы минимальные, до Киева утром 10-15 минут, площадка во дворе, до 2-й школа 7 минут. Есть хорошая Фора во дворе, аптека, салон и т. д. Думала, что за Киевом буду скучать, но ни капельки...