ЧукИГеки• 25 февраля 2019
Посоветуйте противозачаточные побочкой к набору веса
Я худая до крику. При росте почти 180 вешу 44 кг. Мне 23.
Прилипало• 25 февраля 2019
Не прикалывайтесь! Вы в курсе вообще о побрякал таких. Хотите 144 весить?
Кусачая Я• 25 февраля 2019
Эта побочка - результат сбоя работы гормонов, которая в свою очередь приводит к росту различных опухолей.
Вам худой и здоровой, или толстой и больной?
Бабушка мороз• 25 февраля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Ой, вот только не надо нагнетать
Мне 39 лет, я пью противозачаточные в общей сложности лет 10 с перерывом на беременность. Мой вес 53 кг
Все современные препараты не дают прибавку в весе
Бабушка мороз• 25 февраля 2019
Ответ дляКусачая Я
где Вы эти глупости прочли и зачем пересказываете?
Джинцы на Флиси• 25 февраля 2019
Ответ дляБабушка мороз
Ой, вот только не надо нагнетать
Вы знаете, что на один и тот же препарат организмы разных женщин реагирует по-разному? не зависимо от ’современности’
то, что Вы не набрали веса, не значит, что другая не наберет.
автор, все побочки - индивидуальная реакция организма, Вы не угадаете от какого препарата может быть такая побочка для Вас.
Наизнанку• 25 февраля 2019
больше всего удивляет что вместо того чтобы разобраться почему такой вес критический чел надеется на побочку
Прилипало• 25 февраля 2019
Ответ дляБабушка мороз
Ой, вот только не надо нагнетать
Я тоже пью лет 5. Никаких побочек.
Вес 49 кг.
А тут, автор, просит себе побочеку.
Человек хочет пить препарат, который вызовет побочку. Я конечно не врач, но думаю, что такая побочка к хорошему не приведёт.
Вес 49 кг.
А тут, автор, просит себе побочеку.
Прилипало• 25 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
Вот и я о том же