Я_поехала• 25 февраля 2019

Филлер..

Девочки, кто ставил филер в носогубки или губы, : БОЛЬНО? хочу поставить, но у меня болевой порог ...
автор Я_поехала • 25 февраля 2019
ник в тему)
Японский Городовой• 25 февраля 2019
Обезбаливают. Не больно.
бифидобактерияЖоржик• 25 февраля 2019
Наносят обезб. мазь) терпимо)
Вечно недо...• 25 февраля 2019
Губы больно, очень, носогубка самая комфортная область и быстрая процедура. Идите в первые 10 дней цикла, болевой порог в эти дни самый низкий.
Лорка-хлорка• 25 февраля 2019
4 года назад делала
Обезболили уколом, как у стоматолога, когда лечат зуб. Было не больно уже потом носогубки. Но была с одной стороны гемптома, сошла дней через 5, замазывала тоналкой плотной. Идеально не получилось как хотела. Но стали меньше заломы. Продержалась эта красота около года, чуть меньше. Хотела бы повторить, но у другого доктора, мне кажется она маловато вколола, т. К. Залом остался
автор Я_поехала • 25 февраля 2019
мне косметолог сказала, что губы больно( я по перманенту помню, слёзы текли((
автор Я_поехала • 25 февраля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
4 года назад делала
год это хорошо) хоть не будут раздражать эти заломы(
автор Я_поехала • 25 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...