Вилами по воде• 25 февраля 2019

Рожать в 23 это глупо?

Тут прочитала, что в 43 самый раз? Это так?
Любавишна• 25 февраля 2019
В 23 идеально! К 30 ребенок взрослый и карьеру делать самое оно

Гадаю_По_шнуркам• 25 февраля 2019
Ответ дляМолчунья
Я в 19 и 33 родила. Супер разница между детьми.
У меня с братом такая же супер разница в 15 лет и никаких вообще общиз интересов.
Спасатель Малибу• 25 февраля 2019
Я в 23 родила и в 43.получилось вдвойне глупо, если слушать глупых людей
Пульт от линолеума• 25 февраля 2019
Народжувати з голою дупою, без чоловіка, житла, і без бажання - це дурість.
А в 23 нормально.
Як і в 43.
Пульт от линолеума• 25 февраля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как говорил один харьковский именитый хозяин клиники по эКО - природа задумала так, что, учитывая, что женщина уже рождается с набором яйцеклеток, то с 16 и до 25 это идеальный возраст воспроизвести максимально здоровое потомство. Технологии позволяют и в возрасте Пугачевой быть мамой, да и и проблемы бывают разные у многих. Но. Что касается здоровой молодой женщины , цитируя его: лучше рожать молодой, либо заморозить здоровые крепкие яйцеклетки и родить своего ребенка в 45, но здорового. Я не знаю как оно, правильно. Первенца родила в 19. Дочку в 34. Болячек море у меня было уже. . А дочка здоровее сына. Вот и думай, как оно...правильно.
Само собою, він так буде говорити.
Треба ж якось свої послуги рекламувати.
ЕлькиПальки• 25 февраля 2019
Лучший биологический возраст 19 - 23/25, потом в зависимости от здоровья могут начаться проблемы, женские заболевания, возрастает риск патологий. Я родила в 24, в 35 мне сказали что если забеременею, выносить не смогу, в 37 сделали операцию, детей у меня больше не будет, второго родить не успела. Но конечно у каждого своё здоровье, кто-то рожает и в 60, так что каждый решает за себя. Когда я рожала, материальной обеспеченности не было, очень скромно жили, все для ребенка, сами как нибудь, перестроили дом (мужу небольшой от дедушки остался), купили машину, откладывать рождение ребенка я не хотела, не знала что будет со здоровьем и не ошиблась, если бы ждала пока дом перестроим, машину купим, осталась бы без детей. Просто не надо никого слушать, надопринимать решение самой, не хочешь, не рожай, но учти, что потом не известно как сложится, хочешь, рожай, но будь готова к материальным трудностям, если нет жилья и не большой доход.
Соображалочка• 25 февраля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Само собою, він так буде говорити.
Треба ж якось свої послуги рекламувати.
Какие послуги? Раньше рожали ’как Бог даст’, без всяких врачей. Кто выжил - хорошо, кто не выжил, так тому и быть.
Как задумано природой, естественный отбор. И грудью кормить, пока ребенок на подножный корм не перейдет.
Вы же почему-то так не делаете, без всяких реклам бежите к врачу, без всяких допусков секситесь, презервативы покупаете или таблетки, а количество детей обсуждаете с мужем, а не ’как Бог даст’.
Любой может решить, в 23 хорошо рожать, или в 33 или в 43, а можно и 10 детей рожать, есть же любители, в смысле профессионалы.
Сижуревувшоке• 25 февраля 2019
Меньше слушайте старых теток у которых не получилось родить молодыми. В 43 уже может и не получится
Спасатель Малибу• 25 февраля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
А в 23 нормально.
Як і в 43.
Вот именно так я и родила в 23, только с одним желанием. Ещё и без во. Все было потом. И даже больше

Штора с кисточкой• 25 февраля 2019
в 16 глупо, а в 23, тмея как минимум образование т мужа- нет, сама родила почти в 27, сейчпс скорее жалею, чем нет( надо бвло немножко раньше, беременнрсть одна единственная(
Мотылек• 25 февраля 2019
Добре якраз.Які 43.Мені зараз 40,то і не уявляю.