Анонимарик• 25 февраля 2019
Маруф не едет от Украины на Евровидиние!?
Яйцеголовая• 25 февраля 2019
Ответ дляКрапипопка
Тут все девушки целками замуж вышли и удовлетворяют мужа в темноте в миссионерской позе. Для них моральный шок латексные сапоги и прочие атрибуты БДСМ.
Аа, ну может быть
Ситечко для мыслей• 25 февраля 2019
Ответ дляБубль Гум)
А що, Сердючка також показувала на сцені свою піську?
Это,наверняка и был тот самый секретный пункт,который Марув не готова соблюдать
Бритоножка• 25 февраля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Нет, только свою звезду.
я Кукарача• 25 февраля 2019
Ответ дляОно само купилось
Вы думаете в Европе писек не видели?) так за них волнуетесь?)
Все Европа к нам на интим туризм ездит, а Марув просто объявит сейл на лето.
Все знают ,как мы заботимся о том,что бы в Европе видели письки, и не дорого.
Культурное и образованное общество.
Пописанная парта• 25 февраля 2019
Ответ дляlisi4ka
Мне кажется, в таком случае должны ОТКАЗАТЬСЯ все учасники нацотбора. Если поедет кто-то, это будет зашквар. Ну и после такого сандала, ехать в принципе -себе дороже, в финал не пройдут. Не будут голосовать ни жури, ни зрители принципиально.
Ой не смешите. Прям вся Европа сидит и следит за отбором и не будет голосовать, да ещё и принципиально
ПочтальЁнша• 25 февраля 2019
Ответ дляКрапипопка
тогда кто тут регулярно отбеливанием ануса интересуется
Бубль Гум)• 25 февраля 2019
Ответ дляя Кукарача
Культурное и образованное общество.
Та у цій темі вже половина контінгента відмітилася
Це ж для них такий шанс, якщо їх представник поїде на Евробачення
Ласковая_львица• 25 февраля 2019
Ответ дляКрапипопка

Крапипопка• 25 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Рука Кремля. Кому ещё.
Ласковая_львица• 25 февраля 2019
кто там не верил, что у родителей Джамалы рос.гражданство? Ловите
я Кукарача• 25 февраля 2019
Наверно,логическое решение в этой ситуации -отказаться от участия в конкурсе вообще.
Марув очень спорный кандидат , Казка слабая по вокалу,не проработанная песня,в ноты через раз попадает,Галина Гуляла тоже не формат международного конкурса.
Ну ещё Фридом Джаз,но как то примитивно все,хотя они профессионально и слажено звучат.
AnnaSunny24@mail.ru• 25 февраля 2019
Кстати прикольно )
Второе место в отборе заняли Freedom-jazz и впору было бы отправить их. Но, черт возьми, они тоже выступали в Москве.
Яйцеголовая• 25 февраля 2019
Ответ дляlisi4ka
Тем более поездку нужно оплатить самим. Сомнительное удовольствие после того как проголосовали то за другого участника. Короче, что жюри, что эта комиссия, они сами себя перехитрили. Получился скандал.
Аноним_1499• 25 февраля 2019
Пусть теперь деньги за СМС отдают,надувалово какое-то,как и все в нашей стране!
AnnaSunny24@mail.ru• 25 февраля 2019
’А потом мы удивляемся, почему наши таланты становятся успешными где угодно, но не у нас’
Крапипопка• 25 февраля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Кстати прикольно )
Вот не везет с кадрами))))
Яйцеголовая• 25 февраля 2019
Ответ дляя Кукарача
Культурное и образованное общество.
Вы лично проводили статистику кто куда и зачем ездит ?)) прям ВСЯ Европа и именно к нам да ещё и за тем самым делом ))
я Кукарача• 25 февраля 2019
Ответ дляКрапипопка
Тогда Ваш выбор-Тина Кароль) у нее часто наряды латексные.
Та ещё развратница
я Кукарача• 25 февраля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Я в Европе часто бываю,поверьте,меня тоже это не радует.
Яйцеголовая• 25 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Ну знаете есть такой сайт официальный Евровидение и есть страница в инста. И там сразу же вывесили пост, что от Украины будет Марув. И этот пост увидели все те кто следит за конкурсом. А теперь они этот пост уберут что ли ? Цирк. Плюс тот же ютьюб с миллионами просмотров. Марув знают хорошо и инфа, что она будет представлять уже облетела.
Tatka Kiev• 25 февраля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Кстати прикольно )
AnnaSunny24@mail.ru• 25 февраля 2019
’Победа Maruv - показатель смены настроений в обществе - оно уже не ведется на управляемую националистическую истерию. ’
Пописанная парта• 25 февраля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
И что в этой статье натолкнуло вас на мысль о гражданстве родителей?
Яйцеголовая• 25 февраля 2019
Ответ дляя Кукарача
Коко Шанель• 25 февраля 2019
Ответ дляlisi4ka
А вот посмотрите, если все-таки кто-то поедет))) В прошлом году жюри это показало.
Позапрошлом.