Анонимарик• 25 февраля 2019
Маруф не едет от Украины на Евровидиние!?
Пописанная парта• 25 февраля 2019
Прочитала в ФБ коммент, задумалась:
А израильские музыканты в Палистине гастролируют.
Думаю, ответ очевиден
Яйцеголовая• 25 февраля 2019
Ответ дляlisi4ka
#BoycottUkraine -в твиттере Евровидения и на сайте Евровидения.. Сейчас ехать кому-то, себе дороже
Капец. Ну что сказать, молодцы, постарались.
Пописанная парта• 25 февраля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Ой, да забейте
Ну горе, так горе
Пописанная парта• 25 февраля 2019
У нас как евровидение, так народ с ума сходит
Как будто судьба страны решается
Наизнанку• 25 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Как будто судьба страны решается
судьба не решается, но людей волнует, что мы возвращаемся в совок
Ilona Kolesnyk• 25 февраля 2019
Ответ дляmavka_kids
Джамала не попсова співачка. Вона не могла виграти по-чесному. Чисто на політиці виграла. і досі ту ж тему обігрує
ви не помітили, як в фіналі вона прям вся розплакалась в розмові з АМ, а через 3 хвилини - співає і посміхається щасливо. Актриса.
В її пісні жодного політичного слова. Тільки біль. Хтось там бачить мистецтво хтось політику.
AnnaSunny24@mail.ru• 25 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Как будто судьба страны решается
Так вы понимаете, что это касается непосредственно страны, вы думаете на выборах все вдруг станет демократично. Просто лохотрон, а не государство. Кидалово какое-то
AnnaSunny24@mail.ru• 25 февраля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
О Господи. Вам нравится джамала- отлично.
mavka_kids• 25 февраля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
оце вже самообман =))))
Пописанная парта• 25 февраля 2019
Ответ дляlisi4ka
Организаторы евровидения наверное мечтают, чтоб Украина отказалась от участия совсем. Что ни год, то скандал.
Они на это все намного проще смотрят. Это у нас тут скандал, им вообще по барабану. Они свои заявления для приличия желают.
У них каждый год - конвейер.
Когда в Украине организовывали конкурс я по работе по некоторым вопросам была причастна.
Дядечки заняты своим делом, им эта вся возня по барабану.
У них каждый год - конвейер.
Наизнанку• 25 февраля 2019
Потап)
[0]=68.ARAamVq8ugCmRYNVbCJEXeuCXvgumcorBzWjEGqBdo8ZClUCH5kB_MZqHkzrJ_mr-EVOlRtcdAX2rwOSRScoiWrXyf3AJzs7TrXAtGqcm4kC5Nr5h8qhnRqGanu65RKTVjCY8itUmAELSLg-gBCNUn9S2AlO-vzGLYUL1zF0YFU9N_S3SdzjfmjsL5aY26AdmuN3hvP3iPKo2XA3HyxukuEFJnRJWb8aNnLjnx1kYXMHneTAXlx-Th3BCyIMPZPo1VsiHBQNapEvyp85M6DoGkbPDJB7Ex-lWqGCGvqJoOGbWL6T6Q5aYDjGWeJmayw_ZkU5yUtk4YQu2IJPAu8mWWN0naoKhyrnxB_n
И_В_офигительных_штанах• 25 февраля 2019
Ответ дляКрапипопка
Меловин написал что у него в контракте не было штрафов и ему не прописывали условия по постановке номера. И ему предлагали где то выступить на мероприятиях, но это было не обязательно. Так что для Маруф специально прописаны пункты, чтоб она отказалась. С учётом того что почти сразу после финала был ехидных комментарий про договор который не факт что с ней подпишут. Это чистой воды травля и наплевательское отношение к мнению зрителей которые голосовали.
ну почему Маруф? Ну неужели трудно правильно писать???
Крапипопка• 25 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Прочитала в ФБ коммент, задумалась:
Думаю, ответ очевиден
В Палестине вообще концертов скорее всего нет. Там их не жут и не платят. Еслиб там платили как в России был бы такой масштабный рынок для гастролей, вы думаете израильские свою выгоду упустили))))
Ilona Kolesnyk• 25 февраля 2019
Ответ дляmavka_kids
оце вже самообман =))))
Ні. це факти. жодного призиву до ненависті. Покажіть хоч один рядок з агресією чи політикою.
Яйцеголовая• 25 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Ой, да забейте
Ну горе, так горе
Не могу ))) хочу чтоб поехала Марув )))
Но уже наверно все. На главной оф сайта вывесили, что не едет, не договорились.
Пописанная парта• 25 февраля 2019
Ответ дляКрапипопка
Уверенна
Ilona Kolesnyk• 25 февраля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Я її найбільша шанувальниця. Обожнюю після пісні Смайл)))
я Кукарача• 25 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Как будто судьба страны решается
По тому,что мы ещё не доросли до той здравости общества,что бы ничего другим не должны, и из трусов выпрыгивать тем более.
Многие страны посылают нейтральных вокалистов, спел хорошо, прошёл-не прошел,это никого не волнует.Мы же хотим всем доказать шо ’ Ми гідні перемоги,ми талановиті,ми молодці,подивіться що ми можемо’.
Все время хотим кому то что то доказать и блеснуть,выпрыгивая из трусов ( о Лобода в прямом смысле).
Лучше бы социально экономические показатели улучшили и стандарты жизни.
mavka_kids• 25 февраля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
хто говорить про агресію?
і хто не зрозумів, що пісня про втрату крима була?
Наизнанку• 25 февраля 2019
Я думаю, весь этот цирк связан с выборами. Напоминают народу, что Россия - агрессор и что только Петя сможет нас защитить. Уже вижу в фейсбук комментарии, что типа надо голосовать за Порошенко, а то будет как с отбором на Евро
Ilona Kolesnyk• 25 февраля 2019
Ответ дляmavka_kids
хто говорить про агресію?
Про депортаці татар. Дань пам*яті, а решта все догатки і домисли.
mavka_kids• 25 февраля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
та й про марув на сцені все домисли =)))
хто не зрозумів, що пісня про крим?
Ответ дляНаизнанку
Потап)
Ахааа! красавчик
Слухи-руки не распускаю• 25 февраля 2019
Ответ дляlisi4ka
Мне кажется, в таком случае должны ОТКАЗАТЬСЯ все учасники нацотбора. Если поедет кто-то, это будет зашквар. Ну и после такого сандала, ехать в принципе -себе дороже, в финал не пройдут. Не будут голосовать ни жури, ни зрители принципиально.
Я тоже так думаю , пусть все сидят дома , это будет логично , ну и все это удовольствие артист должен оплачивать самостоятельно ..что не каждому по карману
AnnaSunny24@mail.ru• 25 февраля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Ну вот отлично- отлично. Все люди разные, со своими предпочтениями. И мы должны оставить право каждому делать свой выбор.
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Удалено администрацией...
Да , более чем уверена что выборы *выиграет * Порошенко , а все остальное это будут декорации , типа все прошло демократично..да и людям настолько промыты мозги , что светлого будущего нам не видать , ни нам ни нашим внукам даже
mavka_kids• 25 февраля 2019
Ответ дляlisi4ka
да все. тепер треба послати на евробачення представників НКТУ чи хто там. хай відповідають за свої цирки.
AnnaSunny24@mail.ru• 25 февраля 2019
А нас заставляют ’ любить’ правильно и делают выбор за нас. Непонятно?