Анонимарик• 25 февраля 2019
Маруф не едет от Украины на Евровидиние!?
Мама Чели• 25 февраля 2019
Требование не гастролировать в России к певцам будет выполнимо, когда конфеты ’Рошен’ не будут продавать там же, когда Украина перестанет покупать уголь из России, нефтепродукты, которыми заправляют свои авто все те, кто кричит о запрете концертов в России. Ведь получается двойная мораль, когда одни должны нести издержки, а другие как ни в чем не бывало используют российский бензин и солярку, не брезгуют пользоваться электричеством, что генерируется из российского ядерного топлива, угля, обогреваться российским же газом под видом европейского. Весь этот срач происходит именно из-за того, что двойная мораль пронизывает все общество. Потому что элита общества не может назвать черное белым, а белое черным, потому что она вся сама насквозь пятнистая. Потому общество не имеет четких ориентиров.И ведет себя соответствующим образом. Ибо все относительно. Все покупается и все продается. И MARUV отличается от Порошенко и К только тем, что у нее нет той крыши и ресурса, чтобы прикрыть свои маленькие гешефты. И неудивительно, что значительная часть общества не видит в этом проблемы.
Наизнанку• 25 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
в мне наоборот кажется, ну может у меня такая лента соцсетей, это реакция на возмущение народа.
даже деньги продюсеров МАрув тут не помогли. волна поднялась , с анамария и марув- снесла все. т е они отреагировали на негатив в соцсетях.
Почитайте как Кириленко все на три буквы посылают и как народ, который выбрал Марув, возмущен этими чертями
Безпринципная• 25 февраля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
а вы оптимистка. Что значит будут? Они и так бегут, только пятки сверкают - Лобода, Лорак, Алексеев - это только те, кого сразу вспомнила
Ну так я о чем. Я о начинающих. Зря марув про патриотичность писала ,поехала б от другой страны
LudaSHOPSale• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1525
Пенсию чью получают?) Не жмет?) Или налоги куда платят? Тоже ничего? Зато на родине, ага. Одной жопой на двух стульях
ну я не знаю, Вам наверное виднее. можете написать ей на страницу в фейсбук , или страшно а тут анонимно все ок? спросите у Джамалы, она отвечает обычно.
Чеширская кошечка• 25 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
я посмотрела да
не знаю насколько это законно
но в принципе Певица от лИЦА страны должна определенных правил придерживаться, тем более после шкандаля Анна-мария, про крым и прочее
если б такое эти девицы ляпали на весь мир. позор. правильно ДЖамала сказала на эфире, не должны- лить воду, ответ должен быть ОДИН- и нет вариантов. но Джамала это понимала в своих общения с пресой, девочки припевочки - не понимают. вообще да конкурс политический.
не знаю насколько это законно
Законно, Алеша писала, что у нее такой же контракт был
Меряю линейкой• 25 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Удалено администрацией...
Ласковая_львица• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1525
так там без рос.паспорта можно только 3 из 6 месяцев находиться. А это значит, что мамо и тато с рос.паспортом. А доця пусть и дальше свои звонкие речи в интервью толкает
Безпринципная• 25 февраля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
шо и злые зеленые человечки не напрягают? и российский паспорт карман не жмет?
Бггг,двойные стандарты такие двойные
Ласковая_львица• 25 февраля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Время и стекло, Барских, девчонки мелкие... Как их... Опен Кидс.
жесть, конечно
Наизнанку• 25 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
А вы сколько договоров прочли участников от других стран? Это стандартные требования.
У Меловина в прошлом году были совсем другие требования, без штрафов
LudaSHOPSale• 25 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
у меня нет кириленко, но есть страницы ПРитулы, Джамалы, Скрипина даже... - там все однозначно, все лайки тысячные против Марув
Аноним_1525• 25 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Удалено администрацией...
Чеширская кошечка• 25 февраля 2019
Ответ дляБезпринципная
Потому Алексеев и поехал от беларусии в том году,чтоб не позориться с этим маразмом)))
Так будут бежать все артисты из родной ненькы)))
Учитывая ’успех’ Алексеева, не жаль.
Горизонтальный самовар• 25 февраля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Сейчас на фоне скандала и ей и девчонкам из Крыма можно сделать неплохую карьеру у соседей. ))))
Очень на это надеюсь , деваха очень талантлива....
Наизнанку• 25 февраля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Там конфуз с песней. На ту что выиграла права принадлежат Российскому продюсерскому центру. Видимо не смогли договориться.
Нет, не в этом дело, права на песню всегда передаются на время контракта на 3 месяца
LudaSHOPSale• 25 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
тем более, только теперрь Марув преподносит как невидаль, если Алеша подписывала все это
Люблю_джаз• 25 февраля 2019
браво! талант не пропьёшь! мы ’’отличились’’ еще до участия в конкурсе!
Ласковая_львица• 25 февраля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
+100, подписываюсь под каждым словом
LudaSHOPSale• 25 февраля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
евровидение- это политический конкурс всегда, а что не дает то расслабиться? гастролей артистов - полно, выбор огромный.
Чеширская кошечка• 25 февраля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Тогда чего морали читает? Особенно с учётом того, что сама подработка и не брезгует.
Родители Джамалы тоже медаль за оккупацию Крыма получили?
Наизнанку• 25 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Меловин писал, что у него другой контракт, вернее директор Меловина
Чеширская кошечка• 25 февраля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Кстати,да.
Наизнанку• 25 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Почитайте, что Джамале пишут по поводу ее выступлений в Крыму
LudaSHOPSale• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1525
Удалено администрацией...
ВЫ думаете, что такая вот нападка на меня лично, как то относится к предмету дисскусии, ? про Марув? насчет Вашего интереса к Джамале- повторюсь, я не узнавала, но у ВАс есть шанс, она общается в соцсетях, пойдите и спросита
Чеширская кошечка• 25 февраля 2019
Ответ дляМама Чели
Это не двойная мораль, а несравнимые вещи.
Крапипопка• 25 февраля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
потому что гастролирует во вражеской стране, там ещё вроде бы условие поставили отказаться от гастролей, но видно не захотели, деньги дороже убиваемых на востоке украинцев и аннексированного Крыма.
Ей условие поставили передать права на песню. и убиенные тут не причём. А так как песня ей как бы и не принадлежит ей. То ей весьма сложно скорее всего будет это сделать. Потому что с какого перепуга третье лицо должно отказываться от денег от песни. Это интеллектуальная собственность которую хотят просто отжать на шару.
Море Счастья• 25 февраля 2019
Ответ дляСкомуниздила
Она написала, что в договоре спорные пункты, кроме отказа от гастролей в России, она должна общаться с журналистами на Евровидении на разрешенные темы, куча пунктов, что можно говорить, что нет (демократия по украински) . При этом она сама оплачивает поездку, смысл, ей туда вообще ехать.
Так у всех такие условия! Спросите Лободу, Меловина или ту же Джа.
Марув делает круглые глаза, зачем? Ведь условия известны были заранее!
Ласковая_львица• 25 февраля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
вот что правда, то правда. Реально, у нас очень талантливый в вокальном плане народ. Только стране нашей и на хрен (простите за мой французский) не нужны никакие таланты
В рот не ложи• 25 февраля 2019
Ответ дляМама Чели