Анонимарик• 25 февраля 2019

Маруф не едет от Украины на Евровидиние!?

Нежная Лапка• 25 февраля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
А Джамала уже вывезла родителей из Крыма? Или на воре шапка горит, так она орала, вела себя просто фу как.
да, ничё..
она в Сочах в 2016 пела и не сгорела от стыда.
Вам телефонограмма• 25 февраля 2019
Ответ дляБезпринципная
А че не едет? Она ж выиграла
потому что гастролирует во вражеской стране, там ещё вроде бы условие поставили отказаться от гастролей, но видно не захотели, деньги дороже убиваемых на востоке украинцев и аннексированного Крыма.
ТрамвайGirl• 25 февраля 2019
Ответ дляАнонимарик
Политизированный конкурс ... опять ...
Если не подпишет какой-то там договор она не поедет,если подписывает соглашаясь на все условия договора,тогда и поедет
Синди Кроуфорд• 25 февраля 2019
Точно, сейчас в новостях прочла.
НТКУ и MARUV не подписали договор. Исходя из этого, на Евровидение в Израиль едет Freddom Jazz.
Фак. Я за нее так болела. Обидно.
LudaSHOPSale• 25 февраля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
да вообще смысл туда ехать певице, зарабатывающей где угодно?
вот именно
тем боле она тупая не потянет политическое забарвлення и лавировать у журналистов., что стоит ее 4 млн
Безпринципная• 25 февраля 2019
Потому Алексеев и поехал от беларусии в том году,чтоб не позориться с этим маразмом)))
Так будут бежать все артисты из родной ненькы)))
Меряю линейкой• 25 февраля 2019
Удалено администрацией...
Ласковая_львица• 25 февраля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
там условия - полный абсурд. Все за свой счет, но ты должна...должна...должна
LudaSHOPSale• 25 февраля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
она не вывозит, потому что считает это их родина и Крым украинский
и они не застявят ее родителей потерять отчий дом., как тогда в депортацию крымских татар. она много это уже объясняла.
ТрамвайGirl• 25 февраля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Это да)))
Безпринципная• 25 февраля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Пффф,а как ее отказ поможет не убивать на востоке? Так вот кто виноват во всем
Ласковая_львица• 25 февраля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Точно, сейчас в новостях прочла.
Фак. Я за нее так болела. Обидно.
за нее уже полевропы болеет, в том числе и россияне, которые не хило бы дали очков. Кто из ху Freddom Jazz? В первый раз о них слышу. Марув известна зааадолго до этого конкурса
LudaSHOPSale• 25 февраля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
это с времен участия Пономарева - все за счет артиста , ничего нового
Аноним_1525• 25 февраля 2019
Кто там с совком у нас борется? Совок как он есть. Противно. Нахрена было проводить все эти отборы и голосования? Назначили бы сами какое-то политкорректное что в шараварах и пусть позорится, как Грынджолы. Дебилы, блин
Ласковая_львица• 25 февраля 2019
Ответ дляБезпринципная
а вы оптимистка. Что значит будут? Они и так бегут, только пятки сверкают - Лобода, Лорак, Алексеев - это только те, кого сразу вспомнила
ПоэтеСССа• 25 февраля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Сейчас на фоне скандала и ей и девчонкам из Крыма можно сделать неплохую карьеру у соседей. ))))
Ласковая_львица• 25 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
шо и злые зеленые человечки не напрягают? и российский паспорт карман не жмет?
Наизнанку• 25 февраля 2019
Как уже достали эти черти в правительстве! Раз Марув не нужна своей стране, пусть едет от чужой. А нас все равно не оценят. При том что букмекеры поставили ее уже на 2 место!
Безпринципная• 25 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Удобненько
То крым наш,то не наш))
LudaSHOPSale• 25 февраля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
в мне наоборот кажется, ну может у меня такая лента соцсетей, это реакция на возмущение народа.
даже деньги продюсеров МАрув тут не помогли. волна поднялась , с анамария и марув- снесла все. т е они отреагировали на негатив в соцсетях.
ПоэтеСССа• 25 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Тогда чего морали читает? Особенно с учётом того, что сама подработка и не брезгует.
Безпринципная• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1525
А на смс заработать?
Чеширская кошечка• 25 февраля 2019
Ответ дляСкомуниздила
Она написала, что в договоре спорные пункты, кроме отказа от гастролей в России, она должна общаться с журналистами на Евровидении на разрешенные темы, куча пунктов, что можно говорить, что нет (демократия по украински) . При этом она сама оплачивает поездку, смысл, ей туда вообще ехать.
А вы сколько договоров прочли участников от других стран? Это стандартные требования.
LudaSHOPSale• 25 февраля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
посмотрите ее интервью , там есть все ответы, странно что если Вам интеренсо- вы не знаете
Ласковая_львица• 25 февраля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
так и будет, вот увидите. Для Марув отказ от евровидения - это лучшая бесплатная реклама в РФ.
Аноним_1525• 25 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Пенсию чью получают?) Не жмет?) Или налоги куда платят? Тоже ничего? Зато на родине, ага. Одной жопой на двух стульях
Заинька Подколодная• 25 февраля 2019
Там конфуз с песней. На ту что выиграла права принадлежат Российскому продюсерскому центру. Видимо не смогли договориться.
LudaSHOPSale• 25 февраля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
ДЖамала? а где она подрабатывает?
ПоэтеСССа• 25 февраля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Время и стекло, Барских, девчонки мелкие... Как их... Опен Кидс.
Kuala• 25 февраля 2019
Суспільний мовник і співачка MARUV не підписали договір про участь у Євробаченні-2019
ttps://suspilne.media/news/1246?fbclid=IwAR22BhdgLpHRtU6wMe4H7CC-GdGQUDTsBmY_3TkNbpngxfyHU5hvL_yEEv8