Анонимарик• 25 февраля 2019
Маруф не едет от Украины на Евровидиние!?
Бритоножка• 25 февраля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Северная Корея 2.0
Удалено администрацией...
Пописанная парта• 25 февраля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
так чтобы получить вид на жительство, нужно отказаться от украинского паспорта!!! Говорю же вам, лучше молчите
ОМГ))) такого бреда мне ещё читать не приходилось. Долго думали?
Жабры жабы• 25 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
а что не заключили договор?
я четко услышала речь притулы, что вы как в шоу СТБ играйтесь сколько хотите, но Национальная имеет право заключать договор или нет. за ней право
Она не хочет передавать права на песню, если не согласится, то песня или ворованая или у неё самой нет на нее прав.
Пописанная парта• 25 февраля 2019
Ответ дляali_kat
вы шо. Их там так притесняют, что они не могут вырваться из этого Крыма ну никак!
А чего они оттуда вырываться должны?
Радикальная• 25 февраля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
А Джамала уже вывезла родителей из Крыма? Или на воре шапка горит, так она орала, вела себя просто фу как.
Да, и как Джамала объяснит свои выступления в России? Или ей можно, а другим нельзя?
LudaSHOPSale• 25 февраля 2019
Ответ дляБритоножка
Кстати, Скрыпин тот ещё честнейший журналист. Спёр у Громадского деньги. Как говорится, а судьи кто?(с)
о занятная история , да. но во времена Скрыпина - смотреть Громадское было интересно- сейчас - нет
. и пусть там стырил он добровольные или как там, но личность интересная, да, я его помню еще с интера, потом 5 канал. бесячий
Рассказница• 25 февраля 2019
Ответ дляali_kat
Я буду ржать, если ее пригласит Рашка. И она поедет и победит. Вой потом на наших просторах будет покруче, чем после финала Видбира.
За Россию уже будет выступать Сережка Лазарев
Молчалка• 25 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Это вы лучше молчите и не позорьтесь. В любой стране есть такое понятие, как вид на жительство.
Но мы с вами говорим о крымчанах.
Крымчане вид на жительство не оформляют,им и так дают паспорта.
Наизнанку• 25 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
все это прекрасно и утопия что не надо участвовать потому что НЕКОГО послать, серьезно. и что если б ана мария сказали что учавтвовали е евромайдене 2004, то им бы не пришлось отвечать ан ’ чей крым’?’ серьезно?
все равно пришлось, и все равно б- воду что могли лить с бумажки написанной прессагентом не спасла.
ну насчет связей почти всего щоубизнеса с россией.. ну не знаю. Тони и Нина Матывиенко связаны?
хотя я не знаю нашего шоубизнеса но думаю есть артисты которые не связаны.
а ситуация в целом понятна, вот такое послевкусие горькое, когда нет ЕДИНОГО направления по поводу агрессии со стороны России и вина тут на наших органах.
Все члены жюри в отборе и 5 финалистов связаны так или иначе с Россией, но гамнякают Анну Марию и Марув. Зачем это лицемерие и показательная порка. Почему нельзя организаторам до отбора это выяснять или уже молчать в тряпочку? Или задавать эти вопросы уже всем. Я так понимаю, информацию подали людям под нужным углом, дали команду ’фас’ и все побежали в нужном направлении.
Ответ дляАноним_1525
Кто там с совком у нас борется? Совок как он есть. Противно. Нахрена было проводить все эти отборы и голосования? Назначили бы сами какое-то политкорректное что в шараварах и пусть позорится, как Грынджолы. Дебилы, блин
К сожалению, да ((
На ’партсобрании’ решили, что мнение зрителей - ничто.
Наизнанку• 25 февраля 2019
Ответ дляali_kat
Рашка ее уже приглашает на 2020 год
LudaSHOPSale• 25 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
вот правильно, всем, потому что должна быть ЕДИНАЯ политика во всем этом. все четко понятное, без теней и недомолвок
Пописанная парта• 25 февраля 2019
Ответ дляМолчалка
Но мы с вами говорим о крымчанах.
Оформляли, если было желание. У кого не было, не оформляли. Жить там можно и без гражданства.
ПочтальЁнша• 25 февраля 2019
Ответ дляЧебуравлик
В новостях только что сказали ’не едет’ а кто едет пока решают... Только бы не казка.
мне почему то кажется что она и поедет
Tatka Kiev• 25 февраля 2019
У меня сегодня вся новостная лента в новостях о Марув
Ради любопытства читала комментарии, это же днище
Какой озлобленный у нас народ, сделали все, и поставили в такие рамки ее, чтобы она отказалась , иначе за любой пук 2 лимона штрафа, оплатить все должна сама.
Насколько я знаю, в прошлом году СТБ оплатил все Меловину, и отбор и поездку, в этом году только отбор.
Сначала САМИ ЖЕ набрали кучу участников связанных с РФ, а потом в прямом эфире обс..али их
И вообще хай мне вернуть деньги за смс
И кто теперь поедет? Прикольно будет выглядеть, за Вас конечно мало народу проголосовало, но давайте вы поедете?
И вообще хай мне вернуть деньги за смс
Бритоножка• 25 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
А чего они оттуда вырываться должны?
Чтобы под триколором не жить, на портреты Путина в каждой структуре не натыкаться, не дышать воздухом тоталитаризма...etc
Бубль Гум)• 25 февраля 2019
Не зрозуміло, що можна обговорювати 7 сторінок...
Відбіркові конкурси на Евробачення проводяться вже два десятки років, і умови контраккту із НТКУ були відомі усім конкурсантам ще до конкурсу.
Якщо ця дилда не зрозуміла усих юридичних ньюансів, то її промоутери 100% вкурсі цих умов і повністю розуміли умови участі у видбірковому конкурсі. Якщо умови не влаштовувавли - ну не бери участь у конкурсі, і нема проблем.
Це виглядає лише як спланована провокація або від самої Маруви, чи хто там за нею стоїть насправді...
LudaSHOPSale• 25 февраля 2019
Ответ дляali_kat
И еще паспорта российские получили и гостиницу оформили по российским законам.
а откуда инфа про гостиницу? интересно , никогда не встречала
Пописанная парта• 25 февраля 2019
Ответ дляali_kat
Ещё одна) вы их паспорта видели?
Молчалка• 25 февраля 2019
Ответ дляЧебуравлик
А есть и переселенцы кто ’патриоты’:)
Очень много с Донецка и Луганска таких патриотов.У которых уже 3 паспорта на руках.
Наизнанку• 25 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Я думаю без Никитина , продюсера Казки, не обошлось. Планировали ее послать, а не получилось, сначала он затыкал рот всем блогерам, которые ругали Казку, теперь этот скандал с патриотичностью, и поедет Казка, скорее всего
Пописанная парта• 25 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Если у людей была гостиница до аннексии, они ее что взорвать должны, потому что кому-то камней с неба приспичило?
Тут через одну Украину клянут, но что-то недвижимость свою не палят.
Ilona Kolesnyk• 25 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Анна Корсун сегодня должна подписать договор с НОТУ. Именно его условия и не нравятся певице.
с ее фейсбук вроде. НЕ НРАВИТСЯ договор
’Мне запрещена любая импровизация на сцене без утверждения НОТУ. (Несогласованный шпагат, например, приведет к штрафу в 2 миллиона гривен).
Незамедлительная передача авторских прав на песню, принадлежащих мировому лейблу Warner Music (об этих правах было известно до начала конкурса).
Четко выполнять любые требования и указания НОТУ. (Теоретически, меня могут заставить плясать на дне рождения у какого-нибудь вице-премьера, и в случае отказа, меня дисквалифицируют и обяжут опять выплатить штраф в 2 миллиона гривен. Плюс компенсировать НОТУ якобы убытки!).
Запрет на общение с журналистами без согласования с НОТУ. (Что полностью нарушает свободу слова и права человека).
И еще много чего абсурдного’.
MARUV сможет выступить на «Евровидении», если откажется от гастролей в РФ
’Взамен от НОТУ я ничего не получаю: ни копейки финансовой поддержки, ни помощи в организации поездки, ни, тем более, международной промоподдержки. Даже визой я должна заниматься сама’, - возмутилась Анна Карсун.
При этом она указала, что в договоре прописаны несколько пунктов обязанностей НОТУ, а именно:
Давать подсказки касательно правил проведения конкурса.
С разрешения НОТУ Корсун может взять с собой 10 человек за свой счет.
НОТУ обязан придерживаться условий этого договора.
с ее фейсбук вроде. НЕ НРАВИТСЯ договор
И еще много чего абсурдного’.
Вона трошки прибрехала- недоговорила. Тобто шпагат не заборонений, заборонені висловлювання на теми, що псують(ще більше) репутацію України, права на пісню передаються не Україна, а конкурсу, поскільки він буде її публікувать, піарить ітд. Більшість умов стандартні, окрім гастролей в Росії.
Але права на пісню не належать Марув. Але вона хайпить як може і я її розумію.
Галябалована• 25 февраля 2019
Ответ дляyokogama
возникает резонный вопрос каким образом НТКУ планирует компенсировать затраты на разводняковое смс голосование? Ибо выглядит это как лохотрон
Как и суд на повышение тарифов в Харькове, сча волну могут поднять, что незаконный конкурс на канале и тишина...
LudaSHOPSale• 25 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
думает есть силы больше чем продюсеры Марув?
у Казки слабовата, именно это песня, хотя мне ничего не понравилось
специально последнее шоу пересмотрела, хотя обычно не смотрю отборы, только слушаю 3 ку победителей в ютуб.