Анонимарик• 25 февраля 2019
Маруф не едет от Украины на Евровидиние!?
Наизнанку• 25 февраля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Не зрозуміло, що можна обговорювати 7 сторінок...
Відбіркові конкурси на Евробачення проводяться вже два десятки років, і умови контраккту із НТКУ були відомі усім конкурсантам ще до конкурсу.
Якщо ця дилда не зрозуміла усих юридичних ньюансів, то її промоутери 100% вкурсі цих умов і повністю розуміли умови участі у видбірковому конкурсі. Якщо умови не влаштовувавли - ну не бери участь у конкурсі, і нема проблем.
Це виглядає лише як спланована провокація або від самої Маруви, чи хто там за нею стоїть насправді...
В прошлом году были другие условия, в этом Марув грозит штраф за любое движение, на нее давят и вынуждают отказаться
Молчалка• 25 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Родителям Джамала советчицы, которые о ВНЖ никогда не слышали уже и паспорта российские выдали и пенсии назначили
Мляяяя...вы действительно считаете,что родители живут там по виду на жительство?Несмешите.
Ilona Kolesnyk• 25 февраля 2019
Ответ дляНежная Лапка
да, ничё..
она в Сочах в 2016 пела и не сгорела от стыда.
В 2014. На Новий Рік. Останній корпоратмв там не прибрехуйте.
Жабры жабы• 25 февраля 2019
Ответ дляTatka Kiev
У меня сегодня вся новостная лента в новостях о Марув
Ради любопытства читала комментарии, это же днище
Какой озлобленный у нас народ, сделали все, и поставили в такие рамки ее, чтобы она отказалась , иначе за любой пук 2 лимона штрафа, оплатить все должна сама.
Насколько я знаю, в прошлом году СТБ оплатил все Меловину, и отбор и поездку, в этом году только отбор.
Сначала САМИ ЖЕ набрали кучу участников связанных с РФ, а потом в прямом эфире обс..али их
И вообще хай мне вернуть деньги за смс
И кто теперь поедет? Прикольно будет выглядеть, за Вас конечно мало народу проголосовало, но давайте вы поедете?
И вообще хай мне вернуть деньги за смс
Тоже считаю, что уж если они были допущены к конкурсу, значит соответствовали всем требованиям, а также заранее должны участники быть ознакомлены с требованиями. А то идиотизм получается, люди в конце концов деньги на смс тратили.
LudaSHOPSale• 25 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Если у людей была гостиница до аннексии, они ее что взорвать должны, потому что кому-то камней с неба приспичило?
Тут через одну Украину клянут, но что-то недвижимость свою не палят.
ну это не доказательство что Джамалына гостиница сейчас работает в Крыму, может у кого есть инфа?
Пописанная парта• 25 февраля 2019
Ответ дляМолчалка
А почему они там не могут жить по виду на жительство? Потому что вам тогда поговорить не о чем будет?
Black Umbrella• 25 февраля 2019
Ответ дляБубль Гум)
меловин сделал заявление, что в его договоре ничего подобного не было
LudaSHOPSale• 25 февраля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Вона трошки прибрехала- недоговорила. Тобто шпагат не заборонений, заборонені висловлювання на теми, що псують(ще більше) репутацію України, права на пісню передаються не Україна, а конкурсу, поскільки він буде її публікувать, піарить ітд. Більшість умов стандартні, окрім гастролей в Росії.
Але права на пісню не належать Марув. Але вона хайпить як може і я її розумію.
\тут пишут что у Алеши такой контракт был
не новость
3@йk@• 25 февраля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Нет условия у Меловина были не такие жёсткие, они кстати дружат, и Марув все знает из первых уст.
LudaSHOPSale• 25 февраля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
ну типа 2014\2015
тут уже расписали что у Джамалы гостиница , джамала платит налоги России, и ездит по гастролям.
вопрос в ленте джамалы был- но там она не ответила
Tatka Kiev• 25 февраля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Да и Марув хорошо общается с Меловин, поэтому из первых уст знает, что ее сливают по договору.
Бубль Гум)• 25 февраля 2019
Ответ для3@йk@
Може тому, що Костя не базікає наліво-напрво, що давайте помірімся та полижемо росії дупу?
ПочтальЁнша• 25 февраля 2019
Ответ дляКрапипопка
Девочки смотрите на все с другой стороны. Никто не выиграет от Украины. Не надо будет и без того не богатой Украине бабло вбухивать в организацию конкурса.
ну можно тогда просто не ехать
Аноним_1484• 25 февраля 2019
Ответ дляБубль Гум)
О. Згодна з Вами. Взагалі таке враження склалося, що провокація була запланована. І те що плигнула в останній вагон замість Таяни, і сам виступ, і весь цей скандал. Це ж тепер Росія з радістю прийме ії у себе, пожаліє, приголубить, в шоу всілякі пригласять, обсмокчуть там, які тут всі погані, в тур там поїде...
Наизнанку• 25 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
думает есть силы больше чем продюсеры Марув?
у Казки слабовата, именно это песня, хотя мне ничего не понравилось
специально последнее шоу пересмотрела, хотя обычно не смотрю отборы, только слушаю 3 ку победителей в ютуб.
так, а какие продюсеры у Марув? Она сама карабкается, муж ее директор, они сотрудничают с лейблом Warner Music сейчас, которые что-то там частично финансируют, но в творчество не вмешиваются. Никитин же тулит Казку изо всех сил и Данилко Казке ставит высшие баллы, хотя она слабо выступила, а Никитин продюсер и Данилко тоже, вот ее и тянут.
LudaSHOPSale• 25 февраля 2019
вообще надеюсь они все там почешутся и сделают единые правила, и будут заранее смотреть. я вот недавно включила Голос краины старый, как хорошо украинцы поют. пусть ищут таланты.
Меряно-перемеряно• 25 февраля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Задавала вопрос в другой теме, задам и здесь.
Кто мне объяснит? (Хотя возможно, конечно, этот момент уже обсуждали). Почему перед участием в отборочных все участники не проходят фейс-контроль на предмет годен/не годен по ряду требований: патриотичность, гастролировал/не гастролировал там где не надо, родственники за границей, 5-я (6,7...10) графа, хороший/плохой человек и т.д., что бы потом не линчивать победителя перед всем миром и не давать повод к нехорошим пересудам. Пусть подписывают внутренний контракт, на основании которого участники признаются пригодными, т.е. достойными к дальнейшему прохождению конкурса. Вроде все просто, нет?
Скорей всего не на ту лошадку поставили, не особо и парились. А тут оно вон как вышло. Вот и слили ее быстро, вон всего нарыли сколько. Теперь протянут кого надо было.
LudaSHOPSale• 25 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
не все с разбегу получают сцены и гастроли в Рф, хотя подозреваю многие несмотря на ситуацию- хотели б. только у малой части - принципы
Tatka Kiev• 25 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Мы сейчас смотрим как раз отбор, невероятное количество молодых талантливых людей
Бритоножка• 25 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Нет, конечно не должны. Но, тогда и доця их должна сидеть и помалкивать тихо в тряпочку, а не упрекать других в том, в чем замечена сама.
Наизнанку• 25 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Та не ее гостиница работает, а родителей. Просто к Анне-Марии прицепились с родителями, хотя, я считаю, родителей не нужно трогать вообще. Джамала в своей речи говорила, что не может поехать к родителям сейчас, но при этом ездила в Сочи выступать. Вон Данилко в Россию ездит, так он же пламенные речи патриотические не толкает и к нему нет вопросов.
Чебуравлик• 25 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
А предвыборная компания в разгаре. Как вспомню концерты по всей стране артистов оранжевых и голубых. Так хоть на концерты находились бесплатные
Ласковая_львица• 25 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
а откуда инфа про гостиницу? интересно , никогда не встречала
вас забанили в гугле? читайте
LudaSHOPSale• 25 февраля 2019
Ответ дляTatka Kiev
вот именно, какие голосистые, приятный, да лепи что хочешь, нет пишут , вот как выше с Карабас, типа мы бедные на таланты и если нет кого посылать потому что все связаны с бизнесом в РФ
Оля_с_киркою• 25 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
мне почему то кажется что она и поедет
Я в России живу, KAZKA из каждого утюга воет, Европа плюс в машине у меня работает постоянно.Значит и денежки она получает за ротации)))
AnnaSunny24@mail.ru• 25 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Да кто ж против. Пусть делают, что хотят. Просто Джамала впала в такую истерику, рассказывая какая она патриотка, и как всем жить. Только поэтому стали вспоминать ее родителей и ее концерты в Крыму.