Анонимарик• 25 февраля 2019
Маруф не едет от Украины на Евровидиние!?
Пописанная парта• 25 февраля 2019
Ответ дляГалябалована
Поверьте, очень мало. Здесь был опрос - все знали казку).остальных, а кто это.
А других участников отбора сильно знали, кроме Казки?
парИла я парИла• 25 февраля 2019
Ответ дляГалябалована
О Маруш я узнала три месяца назад, смотря канал ТНТ, ее и в России никто не знал), своя линия одежды, песни хиты, но ее представили именно там, не знаю может по контракту нельзя было. Потом когда начался отбор, спросили кто это, я скинула ссылку на песни. И все - да знаем, любим , но не знаем кто это. То есть человек мог бы принести стране признание, но страна не хочет. Ну и фиг с ним). Значит специально спланированная акция - так сказать дровишек подкинули.
Кем акция спланирована - участником, организаторами? Таким нехитрым образом Марув и ей подобные делают себе рекламу? В чем смысл этого безобразия?
Ласковая_львица• 25 февраля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ой, смотрела этот отбор и так было стыдно(
Думала Джамала в прямом эфире начнёт Томос целовать, а Притула на Конституции требовать клясться участников, что те не будут больше гастролировать в РФ.

LudaSHOPSale• 25 февраля 2019
Ответ дляCarin
шутка, конечно, на самом деле вот этого отправят
не это судья нового отбора
Ласковая_львица• 25 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Потому что вы так решили?
Есть там и те, кто гражданство не получал. На территории России можно жить и не имея гражданства.
только 3 месяца из 6. Эти правила уже несколько лет работают. Не знаете, лучше молчите
Наизнанку• 25 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
а почему? было такое в соцсетях? не помню, у меня лента спокойная была, даже скажем в восторге от композиции ДЖамалы
вообще все это Скрипин с его интервью Анмари
Джамалу никто не трогал по поводу ее российских гастролей, в соцсетях скандалов не было, а из Марув сделали козла отпущения. Почему Джамалу не трогали - потому что никто на отборе этот вопрос не поднимал. Скрыпин тоже из Анны Марии сделал прям предателей родины и главных сепаратистов. В то время, как они просто не умеют отвечать на подобные вопросы. Почитайте эту статью Игоря Панасова, очень толковая
Люблю_джаз• 25 февраля 2019
’’То, как поступили с Maruv - образец того, что собираются сделать на выборах’’
Копирайторша• 25 февраля 2019
какой именно визой она собралась заниматься, не пойму?
Давно же безвизовый въезд в Израиль для украинцев.
ША все! я пришла• 25 февраля 2019
Пишут что и Фридом отказались!!! Не могу найти подтверждение, но такое многие пишут. Едет Казка.
Galene0510• 25 февраля 2019
Прикольн о( к чему тогда голосование, эти отборы, и проч.? как партия сказала так и будет )
Крапипопка• 25 февраля 2019
Ответ дляКопирайторша
Это на туристов. а на конкурс это ещё вопрос.
Чеширская кошечка• 25 февраля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Очень хотелось бы)
Любящая болтать• 25 февраля 2019
Сегодня мне в первый раз в жизни стыдно, что я украинка. Достали своей политикой.
О военном положении вспомнили через 5 лет, наверное за тортами и шоколадкой неудобно было отвлекаться на мелкие неприятности. Оторвались на певице.
Моченых яблок передоз.....
Бритоножка• 25 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Кстати, Скрыпин тот ещё честнейший журналист. Спёр у Громадского деньги. Как говорится, а судьи кто?(с)
Ласковая_львица• 25 февраля 2019
Ответ дляGalene0510
Северная Корея 2.0
Крапипопка• 25 февраля 2019
Девочки смотрите на все с другой стороны. Никто не выиграет от Украины. Не надо будет и без того не богатой Украине бабло вбухивать в организацию конкурса.
Бритоножка• 25 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
а мерилом тут не надо быть
ответ аксиома- его просто надо озвучить
Кто считает нужным, тот пусть и озвучивает. У нас, вроде как, свободная страна. Или нет? и
Ивообще, это вопрос к политикам, которые без единого выстрела просто**ли Крым.
Пописанная парта• 25 февраля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Это вы лучше молчите и не позорьтесь. В любой стране есть такое понятие, как вид на жительство.
Black Umbrella• 25 февраля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Ппц
ПочтальЁнша• 25 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Откуда вы знаете, кто и что получает?
они как граждане России отказались получать пенсию,только налоги платят ?))
Чебуравлик• 25 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Потому что вы так решили?
А есть и переселенцы кто ’патриоты’:)
Радикальная• 25 февраля 2019
Ответ дляЯ Главная
Она вроде приняла все условия и подписала договор, у нее в Инста она писала
Понятно, ее сначала как следует унизили этим договором. А когда она его подписала - торжественно отказали. Твари.
Пописанная парта• 25 февраля 2019
Родителям Джамала советчицы, которые о ВНЖ никогда не слышали уже и паспорта российские выдали и пенсии назначили
Бритоножка• 25 февраля 2019
Ответ дляКопирайторша
Для туристов. А там едет группа на выступление.
Пописанная парта• 25 февраля 2019
Ответ дляРадикальная
Так она вроде отказалась, судя по посту в инста
LudaSHOPSale• 25 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
все это прекрасно и утопия что не надо участвовать потому что НЕКОГО послать, серьезно. и что если б ана мария сказали что учавтвовали е евромайдене 2004, то им бы не пришлось отвечать ан ’ чей крым’?’ серьезно?
все равно пришлось, и все равно б- воду что могли лить с бумажки написанной прессагентом не спасла.
ну насчет связей почти всего щоубизнеса с россией.. ну не знаю. Тони и Нина Матывиенко связаны?
хотя я не знаю нашего шоубизнеса но думаю есть артисты которые не связаны.
а ситуация в целом понятна, вот такое послевкусие горькое, когда нет ЕДИНОГО направления по поводу агрессии со стороны России и вина тут на наших органах.
Ласковая_львица• 25 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
так чтобы получить вид на жительство, нужно отказаться от украинского паспорта!!! Говорю же вам, лучше молчите