Запасная спина• 25 февраля 2019
У кого есть машинка для завивки волос?
как вам? Часто пользуетесь? Стоило ли покупать?
40каградусная• 25 февраля 2019
А есть такие машинки? Плойка,бигуди....не то? Я не слышала. Покажите хоть фото. Интересно стало. Люблю волосы крутить. На термобигуди. Спиральные.
Баба-царьлебедь• 25 февраля 2019
Есть, пользуюсь редко, но прикольная вещь. Конусной быстрее выходит.
ЯяяКакаджамбо• 25 февраля 2019
У меня есть модель с паром, серая. Очень люблю её. Брала за 3600, сейчас больше 5000 цена,недавно смотрели на подарок на 8 марта жене родного брата.
Невидимка• 26 февраля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Бэбилисс?
Запасная спина
• 26 февраля 2019
Ответ для40каградусная
есть
Запасная спина
• 26 февраля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
часто пользуетесь? оно того стоит? волосы как после нее?
ЯяяКакаджамбо• 26 февраля 2019
Ответ дляЗапасная спина
Вы нашли подделку. Оригинал только черный без пара и серый с паром,там очень много нюансов и цена такая из за керамического барабана,который не палит волосы( ну насколько это возможно)
Галлограмма на коробке фирменная и номер должны быть обязательно. Я вам завтра все покажу, хорошо? Подделку лучше не берите.
Запасная спина
• 26 февраля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
спасибо, это фото из интернета, выше просили показать на картинке. Я пока присматриваюсь-раздумываю а надо ли оно мне, все-таки игрушка не дешевая
Невидимка• 26 февраля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Эта подделка продается на Розетке как оригинал(( подкупает выбор диаметра локона. Кстати, отзывы хорошие. Понятно, что могут быть и заказные...
А на офсайте Бебилиса вроде тоже был вариант с регуляцией диаметра завитка?
Зефирная попка• 26 февраля 2019
Попробуйте Библь, брала здесь на кидстафе, интересная вещь и стоит около 100 грн
ЯяяКакаджамбо• 26 февраля 2019
Ответ дляНевидимка
Так в моей есть тоже, только там наверное не диаметр а сила насколько он завьется. А вот сам диаметр наверное нет и я когда брала не было их. И на розетке кстати тогда были подделки только к сожалению. Я сегодня покажу подробно с фотографиями
Невидимка• 28 февраля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы про нас не забыли?))
Запасная спина
• 04 марта 2019
Ответ дляЛапуська
Автор , купили себе или еще в раздумьях? Я вчера пробовала у сестры, филипс фирма, очень круто крутит, и она безопасная, в инете почитайте отзывы, есть проблема что запутает локон, этот филипс не делает такого, там если что сразу сигнал и остановка.
я пока думаю
ЯяяКакаджамбо• 04 марта 2019
Ответ дляНевидимка
Вы про нас не забыли?))
Забыла)) придется вставать и фоткать))