Пончик Солнечный• 26 февраля 2019

Знатоки айхерба

У меня несколько вопросов-1 почему так быстро заказы приходят:)? Откуда они едут?
2) какие витамины берете подросткам своим?
автор Пончик Солнечный • 26 февраля 2019
Спасибо
Анти-аноним• 26 февраля 2019
Логистику оптимизировали. Из США они летят.
Витамины Megafood всем членам семьи беру
Пушка заряжённая• 26 февраля 2019
Едут как обычно, в сроки. Своим покупала такие витамины.
Витамин Д3 брала для всех.
Пушка заряжённая• 26 февраля 2019
Кстати, сегодня последний день скидки на натуральные витамины Garden of Life. Классные, я себе брала. Есть и для детей.
Цикавенная• 26 февраля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Витамин Д3 брала для всех.
Д3 4000 во скольких капсулах?
Пушка заряжённая• 26 февраля 2019
Ответ дляЦикавенная
Д3 4000 во скольких капсулах?
В одной. Рекомендованная доза - 1 капсула через день.
а кто может заказать?
Анти-аноним• 26 февраля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
а кто может заказать?
Вы сами можете
Ответ дляАнти-аноним
Вы сами можете
не умею:(
Анти-аноним• 26 февраля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
не умею:(
Там прямая доставка в Украину, выкуп любой гривневой карточкой
Ответ дляАнти-аноним
спасибо Вам,но я никогда ничего не заказівада,боюсь что-то не так сделать:(
Незнакомлюся• 26 февраля 2019
Не бійтесь, там все дуже просто і доступно. Єдине треба кшик набрати на певну суму щоб доставка вийшла безкоштовна. Для першого замовлення діє дод.знижка 10% по коду OLYMPIA.
Ответ дляНезнакомлюся
спасибо,посмотрю,может и получится. спасибр!
Анти-аноним• 26 февраля 2019
Когла будете оформлять заказ, выбирайте валюту доллар, чтобы не было двойной конвертации.
Пушка заряжённая• 26 февраля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
а кто может заказать?
Вы сами можете. Выбирайте страну Украина, а валюту $. Можете применить не больше двух кодов на скидку.
Пушка заряжённая• 26 февраля 2019
Автор, обратите внимание на эти витамины по скидке. Это не синтетические витамины и они подходят детям от 6 лет, подросткам и взрослым.
https://ua.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Vitamin-Cod...
symbol• 26 февраля 2019
Промокод на первый заказ -10% OLYMPIA и скидка 10% по личному коду (5% на последующие)
На сайте выбирайте Украину, доллары, русский язык. Одновременно можно использовать максимум два кода, один из которых личный на скидку 5% на любой заказ
В форме вводите свой адрес, можно на русском, его же можно использовать как платежный на следующем этапе, потом выбираете город и отделение Укрпочты
Перед заказом проверьте лимит для оплат в интернете, подходит любая гривневая карта
Доставка БОКСБЕРРИ Пункты выдачи, самая дешёвая или бесплатная для товаров с эконом-доставкой, на отделения Укрпочты или Justin (курьерская служба Фоззи-групп, пункты в Сильпо, Форах, TRASH!)
Быстрее всего приходит Боксберри на отделение Укрпочты, все остальные варианты, включая курьерские, могут быть дольше на неделю, а то и на две, в зависимости от города и транспортной компании