пышка_мышка• 26 февраля 2019

Фанатики высшего образования в большом количестве

Расскажите, зачем? Для чего вы заканчиваете 2, 3 института по разным специальностям? Для чего? Почему не достаточно одного высшего образования? Зачем их 10? И с такой гордостью «а у меня 3 высших»
Аноним_1572• 26 февраля 2019
Чтобы мамкам на площадке гордо рассказывать: а у меня, да я)

автор пышка_мышка • 26 февраля 2019
А когда спрашиваешь: а зачем тебе 3? Две первые попытки не удачные? - обижаются.
ПодругаМужа• 26 февраля 2019
У меня одно, но считаю если человеку хочется больше почему и нет?) Главное потом не на 5000 грн работать, но почему- то не редкость
Папина дочка• 26 февраля 2019
У меня 2 ВО, решила реализовать себя в новой профессии, всё сложилось очень удачно.
сЛАдКОежКА• 26 февраля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Расскажите какое у вас образование и доход.
автор пышка_мышка • 26 февраля 2019
Ответ дляПапина дочка
А вы тоже окружающим при каждом случае напоминаете что у Вас их 2?
Аноним_1512• 26 февраля 2019
У меня дочка на 4-ом курсе университета,учится и работает ,сказала на магистратуру не пойдёт,мол нечего там делать и смысла нет.И как ни странно,но я её в этом поддерживаю.
автор пышка_мышка • 26 февраля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Высшее. Одно :))) мне его хватило. Работаю не по специальности. Кстати люди с достатком ниже моего рассказывают о нескольких ВО
Сфера влияния• 26 февраля 2019
Ответ дляпышка_мышка

Папина дочка• 26 февраля 2019
Ответ дляпышка_мышка
У меня нет таких окружающих как Вы, по этому такой проблемы не возникает.
Ваша прЭлесть• 26 февраля 2019
Ну у меня, например, первое образование по совету родителей, т.к. долго не знала, чего я хочу. А когда поработала и повзрослела, то поняла и получила второе высшее, по которому сейчас успешно работаю.
А почему вас так это раздражает? Давайте догадаюсь, сами вы даже пту не закончили и теперь мучает зависть и желчь?))) Маникюрша наверно или эпиляторша?
nataangel• 26 февраля 2019
Ответ дляпышка_мышка
На рынке любят реальзаторы об этом сообщать
Дайте подуться• 26 февраля 2019
У меня одно и такое себе, честно говоря.
Все, что нужно, доучивала сама и даже жалею потраченных лет.

У одноклассницы - 2 - иняз и нац. юр. ак-я. За все платилось. + купили права и капитана милиции. В итоге, человек не знает ни-че-го. Родители открыли ей фирму по установке окон. Нормально зарабатывает, хотя работает там, в основном, брат. Она - нормальная чудачка, общаемся, но как специалист, абсолютно не пригодна. )))
автор пышка_мышка • 26 февраля 2019
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
автор пышка_мышка • 26 февраля 2019
Ответ дляДайте подуться

Ну тут понять можно. А например, первое менеджер, второе психолог, а работает секретарем. И закалебывает « а ты второе высшее почему не хочешь?». Зачем оно мне?
tarveldy• 26 февраля 2019
мне нравится учится, ещё хочу!
но уже когда сын в школу пойдёт
Контрольница• 26 февраля 2019
У меня 2 ВО, первое не приносило дохода для достойной жизни, получила второе и уже 12 лет работаю по специальности и получаю хорошую зарплату. На площадках с девочками про образование не говорим, находятся другие темы, связанные с детьми.
Единорог_помог• 26 февраля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Мне даже за одно умудряются напоминать, но у меня его совсем нет, на моём фоне хотят самоутверждения.
Беговая дорожка для носа• 26 февраля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
Вы думаете у нее ВО? Может ПТУ или 9 классов?, поэтому и окружение такое

Алёна-Диана• 26 февраля 2019
первое - техническое, да работала , да разбиралась
второе - экономическое, да работала, да нравится.
Пригодились оба образования
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс• 26 февраля 2019
Многие из небогатых семей поступают в университет на бюджет абы куда, а потом получают второе высшее какое хотят. Дешевле ж оплатить полтора-два года, чем 5.
ТаПрямТам• 26 февраля 2019
Ответ дляКаКоС_тЕбЕ_В_нОс
что-то мне не понятно про небогатые семьи... к чему это?
Фисташковый кокец• 26 февраля 2019
Мама посиупила меня на экономиста. Вообще не мое. Какая же глупая я была, что пошла на поводу(((.
Пошла учится дальше - дизайн
Аноним_1450• 26 февраля 2019
Есть у меня знакомый дяденька, не скрывает, что с трудом смог осилить 9 классов, но при этом занимает высокое положение в обществе и имеет миллионные доходы в уе. Сидит на нефти и не жужжит.
Фисташковый кокец• 26 февраля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Переквалификация дешевле. Что непонятного.
Но сейчас уже нет такого. Все равно нужно учится 5 лет.
Фисташковый кокец• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1450
У каждого наверное есть такой знакомый))
Аноним_1450• 26 февраля 2019
Образование, как оно есть в последние пару десятилетий, когда это исключительно для бумажки, не стоит ничего!! Ну кроме конечно средств и времени. Сейчас каждый второй, можно смело заявить, купил диплом.
Повелитель интернета• 26 февраля 2019
Автор, а я не пойму зачем столько моющих и тряпок в Ватсоне.

Каждому своё- кому-то пятая шуба и третее образование, кому-то кроксы, фери и бусика пандоры на каждый НГ.

Вам нас не понять - разное мировоззрение, разные социальные группы и интересы в жизни, поэтому и не пытайтесь.
Ms. Любмая жена• 26 февраля 2019
Ответ дляпышка_мышка
У меня 3 вышки. Зачем?
Я с детства мечтала быть юристом. Но умер отец и мать сказала, не поступишь на бюджет, пойдешь работать официанткой.
Пришлось идти на бюджет на другую специальность. Изучая ее, я углубилась в один из предметов и захотела на 5м курсе поступать на магистратуру на этот предмет (на юрфак не могла). Но меня взяли на 5й курс на бюджет на мою первую специальность, потому я решила параллельно учиться на бюджете и получать стипендию и платить за вторую магистратуру, которая мне была интереснее, хоть и не моя мечта. Так я получила 2 во. Поработав где попало, а мне было все-равно кем, тк юристом я не могла работать, я насобирала денег и поступила на юрфак. Закончила его и стала вести дела в судах. Все образования мне пригодились и помогли исполнить мою мечту -выступать в судах.
Ms. Любмая жена• 26 февраля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Я да, когда спрашивают, не стесняясь говорю, что 3.
А чего об этом нужно умалчивать? Это стыдно?
Почему тем у кого одно образование об этом говорить можно, а тем у кого 3 нужно умалчивать?
У вас комплексы?