Плету интриги• 26 февраля 2019
дівчата а є тут продавці, які прямо з Італії возять продукти, а не з баз?
не з наших баз, а прямо возять з Італії. шукаю для постійної купівлі масел, кави, сиру і какао
мААААсквичка• 26 февраля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Послушаю.
Автор, а что значит ´з баз´?
Спасибо
Автор, а что значит ´з баз´?
Спасибо
думаю, в западную украину завозят оптом одни, а потом у них перекупают и продают здесь в розницу другие
Мандолина Бу• 26 февраля 2019
Вам з водіями напряму треба говорити.
Вони знають всю інфу і теж возять
Есть напрямую из Португалии. Девушка там живет, у нее группа в вайбере по продуктам, она выкладывает, что есть по скидкам у них в супермаркетах, закупает 2-4 раза в месяц и высылает напрямую к вам НП. Она есть тут на кидстафе, если не найдете, то могу подсказать, если интересно.
Малинка• 26 февраля 2019
Ответ дляsanta
Дайте, пожалуйста, ссылку или ник продавца. Спасибо.
Ответ дляМалинка
ник HygЯна, вот ее обявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-21373410.html