ИМХОля• 26 февраля 2019
Новая почта шоппинг. Нужно указывать паспортные данные и идентификационный код?
и фото карты с которой оплачивала.
Или это нормально?
Первый раз заказываю
Или это нормально?
Первый раз заказываю
Кофр для ноги• 26 февраля 2019
не забудьте пін-код написати)))тільки номер телефону,прізвище,місто і номер складу
Ленивица-красавица• 26 февраля 2019
Нет, не нужно
Единственное, что ваша транзакция может попасть под мониторинг (у меня было при заказе с одного американского сайта, их напрягло что заказ сформирован и оплачен в Украине, а доставка по США), могут запросить дополнительную верификацию. Но их удовлетворила только банковская выписка, документы не потребовали