Сорока белобока• 26 февраля 2019
Если на стопу 23,5 я возьму деми ботинки 24,3?
Как думаете, нормально будет или слишком много?
Зимняя обувь по стельке 24 см.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 февраля 2019
Ответ дляПодмигашка
брать 24 см? Тогда на осень все уже.
Нужно ещё объем смотреть и подъем;)
Первая леди колхоза• 26 февраля 2019
Зима больше запас на мех, а деми зачем больше зимней. Это ж не лыжи
Сорока белобока
• 26 февраля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я кросовки так взяла..
Чалапаю теперь;(
Я ребенку, не себе выбираю. С учетом того, что он совсем немного в них походит весной, хотелось бы захватить осень
Сорока белобока
• 26 февраля 2019
У меня почему дилема, тот цвет, который мне нужен есть по стельке только 24,3.
по стельке 24 есть красный, он нам как бы не очень
Барбитта• 26 февраля 2019
Нога растет ,лучше взять 24,3 .
У дочки нога за прошлое лето и осень стала широкий,в обувь не вылазит ,придется полностью обновить обувной запас,хотя в прошлом году только все купила