Сирожено_пирожено• 26 февраля 2019
Как вам юбка?
Результат:
вже голосів:
172 (55.31%)
Да
139 (44.69%)
Нет
Остановщица• 26 февраля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Под неё есть вот такая блузка, не уверена что попадёт в тон...
Нет.
Эта блузка плохо будет
Лучше с футболкой трикотажной любого цвета который есть на юбке .
Эта блузка плохо будет
Остановщица• 26 февраля 2019
У меня тоже такого плана юбка ,недавно купила на лето это
Только помимо цветов ещё синие птицы .
Очень понравилась
Меряла с футболкой , отлично смотрится.
С блузками не то .
Только помимо цветов ещё синие птицы .
Очень понравилась
Меряла с футболкой , отлично смотрится.
С блузками не то .
Все будет, но потом• 26 февраля 2019
мне нравится, но я бы ее надела с белым коротким топом (таким же няшным как и юбка)
Мексиканочка• 26 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Неплохая на лето. Но только под белый верх нравится. Розовое, кремовое и т.д. как-то не то.
+++++++
Сирожено_пирожено
• 26 февраля 2019
Ответ дляПомогалочка
надо было прошлым летом покупать три юбки-как раз бы было)
а по поводу новой моды так у нас тут чай не париж, одну юбку запросто сезона 3 носить можно. например вот даже эту вы ж не 1 лето будете надевать
как раз ношу все по сезону, кроме обуви, верхней одежды и сумок, это ношу годами. А такое продаю или отдаю)
Сирожено_пирожено
• 26 февраля 2019
Ответ дляСССРовна
Я уже купила такую,правда теперь жалею что не взяла в голубом цвете
а мне в голубом не под что носить совсем, хотя тоже понравилась
Помогалочка• 26 февраля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
В розовом лучше, в голубом реально как тюль
Ms. Iphone• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1458
Вы на 1000 грн таких 5 можете пошить
Ми такі шиємо.
360 грн.
Ms. Iphone• 26 февраля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Нет. Модель не актуальная. Выглядит очень дёшево.
Ну так..треба люрексу, паєТок....
Живчик-счастливчик• 26 февраля 2019
ой, у моей свекрови шторки такие, только с розами. Юбка классная) Я бы ее только с белым верхом носила. Но я брюнетка и уже в июне загорелая)
СССРовна• 26 февраля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Под эту планирую белый верх
Кошка-Матрешка• 26 февраля 2019
с чего вовк стоит 1000 грн ?! красная цена этой юбки 400грн в новой коллекции
Помогалочка• 26 февраля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
У вовка все так стоит это же целый вовк!) А не абышо)))
Партизанка• 26 февраля 2019
Ответ дляПомогалочка
сейчас каждый второй считает себя ’вовком’, дома шьют и типа кутюр блни, цены ломят . бренд дешевле стоит. и кто-то покупает’!!!!!! ЛЮДИ!!!!
Престидижитатор• 26 февраля 2019
Ответ дляMs. Iphone
Ну так..треба люрексу, паєТок....
Если хотите, добавьте, будет ещё ужасней.)
Сирожено_пирожено
• 26 февраля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
Что сейчас эта 1000 гривен? Ну, раньше, я Карен миллен по такой цене покупала, но, когда это было, в прошлой жизни(