ПАЦАНКА О• 06 января в 23:45
Кто выпечку делает, зайдите срочно
По рецепту 500-750г муки. У меня было 472г муки и 100г плюс 2ст л с горкой какой-то субстанции. Вроде, мука, мелкое, желтоватое, нооооо, если это манка-то это капец, да?
Как для обычной манки оно сильно мелкое, но все может быть 😭 поставила в расстойку. Если не подойдет-не печь? Забитое ж будет?
Ватрушки
ЖаннаНеАгузарова• 06 января в 23:47
Тісто в будь якому разі підійде бо дріжджам байдуже на чому працювати якщо там є цукор та тепло ,
Ватрушки точно не будуть забиті якщо ви дали тісту добре вистоятися ,просто структура може бути трохи більш зернистою або хрусткою
ПАЦАНКА О
• 06 января в 23:49
Ответ дляА у нас макарошки
Кукурузная мука?
Может, Но на вкус кукурузу не слышу
ПАЦАНКА О
• 06 января в 23:49
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо💙
Плекаю думи• 06 января в 23:49
Ответ дляПАЦАНКА О
Может, Но на вкус кукурузу не слышу
Вы про семолину или что))?
ПАЦАНКА О
• 06 января в 23:50
Ответ дляПлекаю думи
Вы про семолину или что))?
Может и она
Плекаю думи• 06 января в 23:50
Ответ дляПАЦАНКА О
Может и она
Откуда у вас это мелкое желтое)? Фото есть его?
ПАЦАНКА О
• 06 января в 23:54
Плекаю думи• 06 января в 23:57
Ответ дляПАЦАНКА О
Не помню((
Хммм, ну похоже на семолину или цельнозерновую.. на кукурузную вроде нет.. Но это надо щупать пальцами или фото четче и ближе) Вы ж знаете какая кукурузная)? Меня смущает, что она кучками... как кукурузная))
Не страшно, в принципе, тем более у вас основная мука обычная)
ПАЦАНКА О
• 06 января в 23:57
Ответ дляСветлана_umnica
Манка и семолина- это та же мука, только помол другой
Я понимаю, но может быть из-за помола, что вес больше будет, и я дозу бОльшую дала?
Плекаю думи• 06 января в 23:59
Ответ дляПАЦАНКА О
Если семолина или цельнозерновая, не страшно вообще. Главное тесто чтобы по влага/мука норм было, не сухое.. А та то даже лучше, может чуть хуже форму держать, но не факт, а если таки кукуруза тоже выйдет, просто на вкус будет чуть иное))
ПАЦАНКА О
• вчера в 00:00
Ответ дляПлекаю думи
Меня тоже, когда-то у меня была рисовая, но она белая, я не думаю, что это она, а пожелтела тк испортилась, и обьемнее и легче, мельче помол, а тут, больше как что-то между мукой и манкой🙄
Дюймовочка• вчера в 00:02
Мне на отруби похоже по фото.
Пробуйте, хуже уже не будет. Не получится, выбросите.
Плекаю думи• вчера в 00:02
Ответ дляПАЦАНКА О
Мне на мониторе похоже на цельнозерновую высшего сорта, семолина у меня была чуть желтее.. На кукурузную не похоже, не такая желтая, но это у нас, а вообще она и почти белая может быть от сорта зависит..
Плекаю думи• вчера в 00:02
Ответ дляДюймовочка
Мне на отруби похоже по фото.
Это точно не отруби)
ПАЦАНКА О
• вчера в 00:03
Ответ дляПлекаю думи
Спасибо🤗
Плекаю думи• вчера в 00:04
Автор, знаю как 100% удостовериться пшеница или кукуруза. Возьмите чайную ложку или две и кипятком (немного) залейте в кружке и увидите если кукуруза то кашка будет)
ПАЦАНКА О
• вчера в 00:04
Ответ дляПлекаю думи
Спасибо))
Непозбувна Бентега• вчера в 00:04
Это какая-то мука, хуже не будет. Но у вас странная граммовка муки 500-750?? Серьезно? Разница может быть 50-100 гр.
Плекаю думи• вчера в 00:05
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо))
Та хоть знать будете на будущее А тесто в любом случае должно выйти там ее не много)
ПАЦАНКА О
• вчера в 00:05
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну да, вот такая, ну там полный рецепт 1-1,5кг 🤷🏻♀️
ПАЦАНКА О
• вчера в 00:06
Странные бабины вот эти 8штук -ставить злые смайлы и фейспалм 🫠
Непозбувна Бентега• вчера в 00:06
Ответ дляПАЦАНКА О
Обалдеть. Мука конечно разная, но это очень большой разрыв. А жидкости сколько?
Ms. Любмая жена• вчера в 00:06
Та чего, пеките, на манке опару делают, одна знакомая шикарные паски на такой опаре печет. Если кукурузная мука, тоже не страшно, ее по моему приблизительно в таких пропорциях добавляют.