Не за Будка• 26 февраля 2019
Где купить маленькую плитку без фацета как на фото?
Еще она бывает еще меньшего размера розовая,черная блестящая .
Бяки-козяки• 26 февраля 2019
У нас такого вида плитка была на прежней кухне. Только там целые пластины большие были, имитация мелкой плиткой.
Кофр для ноги• 26 февраля 2019
фацет это съем со скошенных краев материала. это применимо к зеркальной плитке.
на Вашем фото не она. вероятно керамическая. к ней применяют понятие ’фаска’, а не ’фацет’.
Не за Будка
• 26 февраля 2019
Ответ дляКофр для ноги
спасибо,не знала.