Сосиска_Втесте• 26 февраля 2019

Реально ли зарабатывать 10 000-15 000 в инете без спец. образования и умений?

Ну, и не продажи, т.е. интересует именно работа без вложений. Можно ли выйти на такой доход, без образования дизанера, Аи-Ти и т.п. Т.е. - Интренет, Эксель, Ворд ну и т.п. Немного английский.
Результат:
вже голосів: 92
40 (43.48%) нет, нереально
33 (35.87%) ответ в комментарии и смотреть результат
19 (20.65%) да-реально, я (или кто-то из моих знакомых) так и работаю
Виолала• 26 февраля 2019
Ответ дляViktoria_St
Знакомая убирает квартиры. В месяц имеет 15-20К
Это ж как надо убирать? Какой разгон! Тут про репетиторов писали , что по 25 кусков имеют, а когда одна искала для ребёнка- оказалось 50 грн вполне достаточно за урок.

Аноним_1595• 26 февраля 2019
Каждый получит ту работу, которую сможет себе позволить по интеллекту, желаю работать, полученным самостоятельно умениям и навыкам. Сейчас все в мире изменилось, опыт - классная вещь, но все время нужны новые навыки. Тот, кто учится и хочет найти работу с хорошей оплатой - обязательно наудет.
Да, я блондинка!• 26 февраля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
я знаю английский, зарабатываю и даже больше
Так много зарабатываете, что к частному врачу денег нет сходить? Врете .
Братья Капли• 26 февраля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
да, много таких и в моем окружении нытиков, которые на диване полежать - святым делом считают)
Вы - умничка! Восхищаюсь вами, огромная сила воли учить английский самостоятельно.
Я иногда делаю переводы, хотя больше преподаю, поэтому понимаю, что это сложно.
Жена миллионера• 26 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
Ну Вы смешная
А что делать хотите в интернете?
Разве голой перед вебкой, как раз этого всего делать не нужно
А можно перед вебкой быть и не голой и отлично зарабатывать.