Klerun• 26 февраля 2019

А кто теперь поедет на Евровидение?

Казка?
На втором месте были Фридом Джаз, но они тоже в России гастролировали.
Или никто не поедет?
Швабристка• 27 февраля 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Сережка победит. Евровидение русские решат проводить в Крыму и нигде больше. Джамала от негодования бьется от стену. Европа в праведном шоке и отнимает у России конкурс.

Информация 146%

В выигрыше абсолютно все. Цирк маст гоу он.
Не будет в Крыму евро.Это нелогично и не политкорректно
.
Швабристка• 27 февраля 2019
А джамала об стенку это интересно
Добра всем!• 27 февраля 2019
Ответ дляnitka83
По-моему, я никому здесь не хамила, и вам в том числе. Да, я учу детей молиться, пост по возможности соблюдаю, Хэлоуин не признаем, детям он триста лет не нужен. Но Гарри Поттер - это современное фэнтези, фильмы сняты отличного качества. Не хочу, чтобы дети были оторваны от своего времени и от сверстников. А вот в Монстер Хай ничего хорошего не вижу, вообще. Мальчишкам моим это неинтересно. А вот вы позволяете себе отзываться о моих ценностях в оскорбительном тоне. На каком основании, не подскажете?
Ну вы же позволяете себе высказываться в пренебрежительном тоне о людях и их действиях, образах. А как дело до вас дошло - так сразу нельзя?)))
Аноним_1576• 27 февраля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Вы что-то путаете. Грынджолы какое-то из последних мест заняли. Они никогда не побеждали.
Да, за Гринджол напутала, спасибо. Наверное офигела когда они здесь победили и их отправили как представителей наших. Позорище.
Нани Брегвадзе• 27 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
.
Конечно, не будет.
Зато будет шкандаль.

В этом смысл данного мероприятия, конкурсом назвать не могу, извиняйте.
Заместитель автора• 27 февраля 2019
Посмотрела Казку. Ни о чем. Песня - нежная, приятная, но не до мурашек. Исполнение - ну, все сами слышали. Конкурс самодеятельности. Крепенькой такой самодеятельности.

Freedom-jazz - хороши чертовки. Но устали под конец. Песня, конечно, не под победу на ЕВ. Но я б, наверное, за них голоснула, если бы голосовала.
Крутышка-Пышка• 27 февраля 2019
Ответ дляЗаместитель автора

В Казке именно энергетики нет, солистка скучная, пела с таким лицом о любви, как будто ее все достали, она не артистичная
Швабристка• 27 февраля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мне кажется, ее голодом морят. И она думает на сцене про еду. И мне кажется из зп этого у нее грустные глаза.
Надежда наш компас• 27 февраля 2019
Ответ дляМалая еще та
так разве кто нибудь опубликовал реальный текст договора. канал говорит одно, менеджмент певицы другое (причём текст от её имени в Фейсбуке больше похож на тупые отмазки чем на реальные причины)
Вы верите что в договоре было написано ’Беспрекословное подчинение руководству канала’??? Это ж вроде не 50 оттенков серого. Любой вменяемый юрист легко бы вычеркнул такие пункты из договора ещё на стадии переговоров. Думаю дело как раз в гастролях (если они их отменят то заплатят ооочень большую неустойку) и в правах на песню (тут уже лейбл наверняка запротестовал), просто пытаются себя оправдать чтоб не выглядеть совсем уж мерзко.
Любви вам!• 27 февраля 2019
Голос есть у лауда кстати,но у него песни какие то нудные все неинтересные. Дать ему норм песню и будет хорошо
Тётя Хрюша• 27 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Может и морят. Сейчас дороговато за перевес нужно отстегнуть. Может они лоукостом полетят?
Крутышка-Пышка• 27 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
жесткий контракт
Швабристка• 27 февраля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Та ви шо... Это ж Казка( обязательно с придыханием) она порвала вси чарти, через одного депутаты восхищались успехом Украины и Казки в мире, який лоукост? Це шо побег з України, чи заявка на успіх? Ніяких лоукостів. Купуйте білети на гіперлуп в жд касах.
nitka83• 27 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
Это где, интересно? Я говорила о сетчатых колготках и демонстрации нижнего белья певицы, представляющей мою страну, это критика постановки, я лично певицу не оскорбляла ничем. А Вы наехали лично на меня без всяких оснований, веру, пост приплели зачем-то... Вы это хоть понимаете?
Крутышка-Пышка• 27 февраля 2019
)))
nitka83• 27 февраля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
А вы верите всему, что пишут? Тогда и своему можете порно демонстрировать. Марув вообще сплошное целомудрие при таком мышлении. P.S.8 - летние дети должны иметь другие интересы. А не таращиться на сомнительные шоу.
Отлично. Вам решать, что смотреть моим детям, а что нет. Евровидение сомнительным шоу не считаю, как и выступление Марув. А порно демонстрируйте своим детям, я со своими сама разберусь. Доброй ночи
Крутышка-Пышка• 27 февраля 2019
Швабристка• 27 февраля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
)))
Патрулю нужно в караоке бар заглянуть))) а что, вдруг Казка откажется? Неужели так нужно продюсеру такое участие?
Швабристка• 27 февраля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
фото
Ооо нино, мне не все равно, с кем ты пьешь вино и идешь в кинооооооо
Швабристка• 27 февраля 2019
Юний орел юний орел від землі до джерел .туц туц туц.
Швабристка• 27 февраля 2019
Женщина любимааая и всегда красивааая . Идеально)))))
Добра всем!• 27 февраля 2019
Ответ дляnitka83
фраза про веру и пост - это вообще-то мем, которому уже лет 15) И изрек ее глубоко верующий человек, игумен)) Но для вас это почему-то наезд и мракобесие)))))) Меловина чертовщиной окрестить, а трудягу Марув записать в то, что стыдно детям показать (при этом НК и Лободу не стыдно) - это не наезд, это нормально, это правда и Мнение.
Чего только не встретишь на форуме, да.
Крутышка-Пышка• 27 февраля 2019
Аноним_1595• 27 февраля 2019
А самым правильным и тактически верным было бы согоаситься отправить марув. После такой шумихи точно победила бы.
ЛолитаНеРазлита• 27 февраля 2019
Тему не читала. Кто-то в курсе, кто всё-таки едет?
Крутышка-Пышка• 27 февраля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
точной информации нет пока, вроде, идут переговоры с Казкой
ЛолитаНеРазлита• 27 февраля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Спасибо. Эта точно своего не упустит. Опять опозоримся П.С. если честно, мне вообще все равно))
Крутышка-Пышка• 27 февраля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Может, откажется, посмотрим
Телефон Рубика• 27 февраля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
С учетом того, что там все за свой счет. Казке стоит подумать ехать ли. Потому что некоторые артисты до сих пор кредиты отдают после евровидиния. Песня у неё для конкурса провальная. С учётом скандала ей никак эта поездка ничем не поможет. Наоборот это жирный минус во всех отношениях.