Klerun• 26 февраля 2019

А кто теперь поедет на Евровидение?

Казка?
На втором месте были Фридом Джаз, но они тоже в России гастролировали.
Или никто не поедет?
nitka83• 27 февраля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Вашим малолетним детям совершенно нЕчего глазеть на Евровидение.
Странно, тут постоянно пишут о том, что дети в 7 лет порнофильмы смотрят и это вариант нормы... Моему старшему 8. Почему я не могу показать ему победителя Нацотбора, представителя современной украинской музыки? Или он должен только Каменских, Лободу слушать? Еще раз повторяю, имею право на свое мнение. Номер Меловина в прошлом году хотели посмотреть, не разрешила, чертовщины напхали, мои дети боятся такое смотреть.
Пупуговка• 27 февраля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
я согласна, но все что разворовали в офшорах уже давно,
а отдавать своим горбом наверное нам придется
И даже не ’наверное’, а ’вне всякого сомнения’...((((((
Бутербродница• 27 февраля 2019
Ответ дляCarin
Сам поедет
ни на кого в этой стране нельзя положиться
Предупреждать надо
Аноним_1595• 27 февраля 2019
А тем временем жириновский и ко требует отстранить лазарева от евров.тк он признает крым украиеским))
Не отстают ’родственнички’
Carin• 27 февраля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Чуть не уписалась))
народ второй день балуется )
Пупуговка• 27 февраля 2019
Ответ дляKlerun
В стране нет вообще единого мнения по вопросу Донбасса, и никогда не было. Официальная версия власти трещит по швам пятый год.
Так и не будет никогда - страна расколота на 2 лагеря...((((
Асталависта бэйби• 27 февраля 2019
Ответ дляКурочка
причём не территориально.
автор Klerun • 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1595
Не отстают ’родственнички’
Жириновский клоун. Он не решает этот вопрос, просто ему нужен эпатаж.
Лазарев едет, решение принято. Несмотря на слова о Крыме, как бы против их официальной позиции. Значит все же где больше свободы слова?
Пупуговка• 27 февраля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
причём не территориально.
Нет, не территориально.....((
Бутербродница• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1595
Не отстают ’родственнички’
Да кто его всерьез воспринимает?
Автопортрет нурофена• 27 февраля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Поедет картавая хамка Казка.. наверное
А чего она хамка
Крутышка-Пышка• 27 февраля 2019
Щас смотрю ток-шоу про это все, Бебешко говорит : ’Теперь, чтобы спасти ситуацию, Джамала обязана сделать дуэт с Данилко, Манекен аранжировку напишет, водитель Данилко - слова, и пусть чешут’))))
Любви вам!• 27 февраля 2019
Ответ дляKlerun
Вот действительно. Вечно у нас принято считать,что рашка там всех щимит и требует быть с политикой партии,совок и все дела, а лазарева несмотря ни на что отпускают. А у нас европейская страна и демократия)))
Смячиком• 27 февраля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
На каком канале и как называется?
Крутышка-Пышка• 27 февраля 2019
Ответ дляСмячиком
На каком канале и как называется?
вот

но оно не очень интересное, я так фоном слушаю, пока работаю
Бутербродница• 27 февраля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
112? Я тоже смотрю.
Аноним_1595• 27 февраля 2019
Ответ дляKlerun
Поживем увидим. на счет свободы
Бутербродница• 27 февраля 2019
Ответ дляСмячиком
На каком канале и как называется?
Аноним_1595• 27 февраля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
А дагилко и так в израиле выступит как приглашенная звезда
Нани Брегвадзе• 27 февраля 2019
Ответ дляKlerun
Сережка победит. Евровидение русские решат проводить в Крыму и нигде больше. Джамала от негодования бьется от стену. Европа в праведном шоке и отнимает у России конкурс.

Информация 146%

В выигрыше абсолютно все. Цирк маст гоу он.
Добра всем!• 27 февраля 2019
Ответ дляnitka83
Ну надо же, ваши дети не смотрят и не читают Гарри Поттера, не играют в МонстерХай и не рисуют мордахи на Хеллоуин?
В общем, креститься, поститься и слушать радио Радонеж. Ок
автор Klerun • 27 февраля 2019
Ответ дляНани Брегвадзе

Информация 146%

Джамала о стену... Отличная идея!!!
Бритоножка• 27 февраля 2019
этот мужик поедет
https://twitter.com/i/status/1100456511824748544
Нани Брегвадзе• 27 февраля 2019
Ответ дляKlerun
Джамала о стену... Отличная идея!!!
Да она меня бесит, раскаркалась от негодования так фальшиво))

Хотя пела неплохо.
nitka83• 27 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
По-моему, я никому здесь не хамила, и вам в том числе. Да, я учу детей молиться, пост по возможности соблюдаю, Хэлоуин не признаем, детям он триста лет не нужен. Но Гарри Поттер - это современное фэнтези, фильмы сняты отличного качества. Не хочу, чтобы дети были оторваны от своего времени и от сверстников. А вот в Монстер Хай ничего хорошего не вижу, вообще. Мальчишкам моим это неинтересно. А вот вы позволяете себе отзываться о моих ценностях в оскорбительном тоне. На каком основании, не подскажете?
Заместитель автора• 27 февраля 2019
Я только сейчас посмотрела их выступления.
Maruv исполнила слабо-слабо. Девушка красивая, эффектная, номер очень энергичный и сексуальный, но не сказать, что пошлый. Однако вокала там не было.

Анна Мария исполнили отлично. Песня неплохая. Но, я думаю, их шансы на победу в конкурсе были бы совсем невысоки.

Да, мне не понравился номер Марув, но раз выбрали - должна была поехать.

Щас Казку гляну.
Аноним_1576• 27 февраля 2019
Я после победы Гринджол на Евровидение в период майдана до сих пор считаю это шоу политизированным. Как эти ’таланты’ вообще могли победить? Руслана разве что своим шоу взяла публику,. Джамала непонятное явление, тоже победила как жертва войны. Кто ее слушает вообще. И тех наших победителей?
И вот сидит кучка непонятных и критикует талантливых исполнителей. Фу.
Black Umbrella• 27 февраля 2019
Ответ дляKlerun
100%
Бубль Гум)• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1576
Вы что-то путаете. Грынджолы какое-то из последних мест заняли. Они никогда не побеждали.
Тётя Хрюша• 27 февраля 2019
Ответ дляnitka83
А вы верите всему, что пишут? Тогда и своему можете порно демонстрировать. Марув вообще сплошное целомудрие при таком мышлении. P.S.8 - летние дети должны иметь другие интересы. А не таращиться на сомнительные шоу.