Казка?
На втором месте были Фридом Джаз, но они тоже в России гастролировали.
Или никто не поедет?
ЛолитаНеРазлита• 27 февраля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
С учетом того, что там все за свой счет. Казке стоит подумать ехать ли. Потому что некоторые артисты до сих пор кредиты отдают после евровидиния. Песня у неё для конкурса провальная. С учётом скандала ей никак эта поездка ничем не поможет. Наоборот это жирный минус во всех отношениях.
Песню еще не слышала, но только недавно услышала ее вживую..ну это провал же
Для меня прям ожидание-реальность было
Телефон Рубика• 27 февраля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Для меня прям ожидание-реальность было
Она не может поехать с песней про фиалку. А то что ей для конкурса написали не о чем, и подчёркивает что у нее голос не особо. Просто никакая.....
Светка-пипетка• 27 февраля 2019
Ответ дляКурочка
Кто поедет на ’Евровидение’ вместо MARUV: стали известны все подробности
статья ни о чём...а название громкое...
Светка-пипетка• 27 февраля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Я лично болела за Фридом Джаз.И их и Марув увидела в первый раз в жизни в прошлую субботу.Я отсталая,но Марув не поняла вовсе,ни вокал,ни номер.
Думаю ,если Джаз таки поедет,у них есть шансы на приличное место(пусть не первое,но хоть не 28-к,а так ,второе -третье)
они отказались,но про 2-3 место вы загнули...))на последних если бы болтались-уже хорошо...
Светка-пипетка• 27 февраля 2019
Ответ дляlisi4ka
Турция не принимает участия в этом году
Но ей предлагали поехать от них!Она даже песню сначала представила ,которую вместе с турком делала,но после того,как от Турции отклонила предложение-турок запретил песню петь и была придумана за пару суток другая про сирену)
Светка-пипетка• 27 февраля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
та ее просто забомбили условиями и штрафами возможными по 2 млн шаг вправо шаг влево. Кто на такое подпишется ? Она очень хотела поехать, это было видно. 7 часов переговоры шли. А они теперь рассказывают про лишь одно новое условие. Ага.
За свои деньги поедь,ещё и в рабстве будь?? только умалишенный может согласиться на их условия!
Телефон Рубика• 27 февраля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Раньше это могло быть экономически выгодно. Потому что гонорары у звезд были большие. Сейчас гонорары и в России упали. А на Рынке Украины вообще вложения не отбить. Это только если повезет с первым местом может быть.
Осмоловская• 27 февраля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
блин, нам денег от МВФ больше не видать, глядя на ту Казку скажут - итак разожрались украинцы уже, хватит!)
а вот Марув вполне можно было бы за кредитами отправлять,100% больше Пети привезла бы)))
Телефон Рубика• 27 февраля 2019
Ответ дляОсмоловская
Ага ей бы в труселя напихали))))
Аноним_1478• 27 февраля 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Сережка победит. Евровидение русские решат проводить в Крыму и нигде больше. Джамала от негодования бьется от стену. Европа в праведном шоке и отнимает у России конкурс.
Информация 146%
В выигрыше абсолютно все. Цирк маст гоу он.
Информация 146%
Серёжа победит если на сцену выйдет со своим любовником Димой Кузнецовым и будет там с ним целоваться. вот это в Европе любят как раз. а так не видать ему первого места
Айпишница• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1478
Так Лазарев Кузнечика еще оснью бросил.
Осмоловская• 27 февраля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Ага ей бы в труселя напихали))))
за то безвозвратный кредит

Аноним_1595• 27 февраля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Ради нее весь сыр бор .ей все оплатят
Краля-Галя• 27 февраля 2019
Ответ дляКолхозница
слышала у него в Ялте недвижимость . Врут ?
в Крыму забрали только ту недвижимость которую ранее не законно прихватизировали украинские владельцы. например если Коломойский прихватил ещё советские санатории, их повозвращали государству, а те, кто строили с нуля, пусть даже на прихваченных землях так и остались за своими владельцами. некоторые в 15-16 годах попродавали, но у очень многих осталась недвижимость и в Ялте, и в Севастополе, Балаклава, Алушта, Судак, ну очень много недвижимости за украинскими можновладцями и по сей день. не знаю точно продал ли тот же Тягнибок свои маеточки на ЮБК. вполне мирно теперь соседствуют с российскими олигархами. а народу втирают...
Аноним_1478• 27 февраля 2019
Ответ дляАйпишница
Так Лазарев Кузнечика еще оснью бросил.
ну тогда Алекс малиновский пусть с рояля выскочит. или его тоже уже бросил сергей эгегей?
Краля-Галя• 27 февраля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Для меня прям ожидание-реальность было
мне так сомнительно, что и Джамала за свой счёт ездила, вот 100% на неё уж точно нашли деньги в бюджете. и права на песню скорее всего никто у неё не отбирал, хотя наверное больше никто никогда эту песню и не слушал.
Айпишница• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1478
Фу-фу, только не Малина, он же отврат((
Забава Путятишна-00• 27 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Весь мир Россия и люди в нем -агенты фсб?
+100

Аноним_1534• 27 февраля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Насколько я поняла, Турция сама отказалась от участия в конкурсе, что и нам не мешало бы сделать в этом году. Вполне было бы логично, а красивую причину можно всегда придумать.
Краля-Галя• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1534
красивую причину скучно! нам веселее, когда шкандаль! зачем участвовать в конкурсе фриков ,где давно вокал не имеет значения даже не обсуждается
Аноним_1478• 27 февраля 2019
Ответ дляАйпишница
Фу-фу, только не Малина, он же отврат((
ну а кто? пригласить старого гея баскова или филю? сережа у нас принцеска и абы кого любить на сцене не будет , тем более это же евровидение! !! надо понимать какая ответственность страну представлять!)
Флюорография гуся• 27 февраля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Чем забомбили эту нимфу безголосую? Все эти условия контракта подписывает каждый участник ЕВ вот уже сколько лет. В этом году добавили только ОДНО.
Краля-Галя• 27 февраля 2019
Я поняла! это Джамалка скакала по российским корпоративам и в 14, и в 15 году, а вот после её завываний на евровидении к оккупантам больше не зовут, заработки упали. а девки как зарабатывали там, так и зарабатывают. жаба она такая зеленая!
Телефон Рубика• 27 февраля 2019
Очень инттересная версия. В прямом эфире громадского как я понимаю пытается оправдаться человек ответственный за контракт. Так она очень интересные вещи рассказала. Как Марув ходила по всем радиостанциям Украины, как пыталась пробиться на конкурсы и везде она была не нужна. ей говорили что она не формат и не будет интересна. А сейчас когда она имеет контракт с мировым лейбом, с их русским отделением ее ещё и гнобят ))))) Просто супер. Что она должна была делать если украина ей везде отказала??? Мировой лейб ей гастрольную сетку по всему миру как бы обеспечил включая и Россию. Она от них и в Америку на гастроли собирается.
Пацелуйнитуда• 27 февраля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Зураб Аласания в интервью говорит, что в договор внесли несколько изменений, а не одно. Со стороны Меловина подтвердили, что у них в прошлом году не было такого большого количества ограничений.
Ответ дляТелефон Рубика
А у нас так всегда. Аня действительно очень хороший человек. Двери перед ней у нас в стране везде закрівали. А как пробилась сама, еще и с дерьмом смешали. Брависсимо
Телефон Рубика• 27 февраля 2019
Ответ дляlisi4ka
Просто как я понимаю мировой лейб появился уже в самом конце. Когда она в Украине все обошла и ей везде отказали. И что она должна была делать. По нашей территории с ней заключил контракт московский офис этого лейба. И что она должна была откаться от мировой карьеры ради того чтоб быть никем в Украине??? Смешно....
Заместитель автора• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1478
Серёжа хороший.
А победителей с 2009 года назначают, а не выбирают. Если какая-то из европейских стран уже выразила желание провести ЕВ-20, Серёже никакой каминг-аут не поможет.
Ответ дляТелефон Рубика
100%/////
В такой ситуации, лучше в этом году пропустить ЕВ. Если казка согласится ехать, это будет зашквар