Klerun• 26 февраля 2019

А кто теперь поедет на Евровидение?

Казка?
На втором месте были Фридом Джаз, но они тоже в России гастролировали.
Или никто не поедет?
Нерадистка Кэт• 26 февраля 2019
Ответ дляКурочка
Кто поедет на ’Евровидение’ вместо MARUV: стали известны все подробности
https://from-ua.com/news/481602-kto-poedet-na-evro...
В документ в 2019 году был внесен только один новый пункт – о гастролях в России. це так складно?
Аноним_1541• 26 февраля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Естественно,наш народ бухает по черному, ему этот шлак и заходит.
Ну согласитесь , что песни заводные и веселые ))
Подкустовый выползень• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1534
Подчеркиваю, я не поддерживаю травлю Марув, связанную с ее гастрольный деятельностью, привселюдное линчевание до и после отборочных, но причем тут ’рагулье опозорило Украину?’ Она сама себя прославила, отказавшись от контракта и мотивировав решение своим желанием делать шпагат когда ей вздумается. Ее выбор. А какой контракт был у Меловина и насколько он совпадает с последним, думаю, станет ясно в скором времени, когда его прочтет новый конкурсант.
Так для нового конкурсанта будет новый контракт, не такой как у Марув )))))
Крутышка-Пышка• 26 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Она готова от гастролей отказаться
Дама_из_рекламы• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1541
Девочки , почитала статьи журналистов наших на эту тему , что представитель Украины должен ехать с четкой полит позицией иначе вы представьте обычный человек за границей опозорит нашего президента и его политику , что подумают европейцы..да у нас же Северная Корея мать вашу
+10000000000000
Аноним_1541• 26 февраля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Комментарий Данилко:
’Если такое время у нас, куча нюансов, пожалуйста, решайте это до конкурса. Решите все, возьмите отпечатки пальцев, сфотографируйте в профиль и анфас, как в СИЗО, пусть анализы сдадут, а потом проводите отборочный тур’, – сказал шоумен.
Молодец он из всех более или менее адекватный
Нерадистка Кэт• 26 февраля 2019
що і треба доказати вата
Нерадистка Кэт• 26 февраля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Она готова от гастролей отказаться
але представляти позицію України не готова
Тётя Хрюша• 26 февраля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
вы сегодня зарегистрировались, чтобы всей советчице рассказать, что они боты? И да, мы знаем и Пригожина, и Киркорова, и Пугачеву, дальше что?
Тссссс...вы должны все забыть и писать на мове. ШотоПошлоНеТак
Крутышка-Пышка• 26 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
после того, как на нее давили 7 часов, правильно, что не готова
Запасная спина• 26 февраля 2019
Ответ дляКолхозница
Не знаю и знать не хочу ! Позорище ! Деньги у людей выманили , по карманам рассовали , тьфу на них барыг !!!!!
+++++++++ чем дальше тем хуже(((( маразм крепчает(((( Слышала за 2017 год судовые тяжбы идут, там бабло украли, а вообще считаю, если в стране военные действия, то какое может быть евровидение??? Люди гибнут, нищета кругом, а они цирк устраивают((( неугодные они вам, что в России выступали, так зачем вы допустили до конкурса????
Нерадистка Кэт• 26 февраля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
я думаю не зійшлись по якомусь пункту.
Росія-окупант
Крим-Україна
Війна з Росією
Запасная спина• 26 февраля 2019
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
++++++++++++++
Пупуговка• 26 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Я писала выше - вчера девочка выкладывала скрин этого документа. Да - он просто унизительный, на мой взгляд.... Я, конечно не артистка, но считаю, что уважающий себя человек, такое подписывать не должен.... Кстати, относительно гастролей в России - м этим МАРУВ согласилась сразу и готова была его подписать....
автор Klerun • 26 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
що і треба доказати вата
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша• 26 февраля 2019
Ответ дляСкомуниздила
У нас вот так, лучше и не скажешь
100%
Крутышка-Пышка• 26 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
я думаю не зійшлись по якомусь пункту.
Росія-окупант
Крим-Україна
Війна з Росією
она уже говорила, что Крым - Украина, остальное - ваши фантазии
Гага Газу• 26 февраля 2019
Ответ дляKlerun
Удалено администрацией...
Швабристка• 26 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Позицию Украины должен представлять президент по ЗУ. А она певица . Бред согласовывать танец с нтку. Бред ловить штрафы за отказ например выступить в агитации за кого то. Если вы не ронимаете, мне жаль вас. Вы не созрели к правовому государству, вам и так сойдет.
Тётя Хрюша• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1541
Вы прикалываетесь? Я не могу такое слушать.
автор Klerun • 26 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Украина - це Европа! А кто так не считает - расстрелять!)
Хитрушка-чекушка• 26 февраля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Я лично болела за Фридом Джаз.И их и Марув увидела в первый раз в жизни в прошлую субботу.Я отсталая,но Марув не поняла вовсе,ни вокал,ни номер.
Думаю ,если Джаз таки поедет,у них есть шансы на приличное место(пусть не первое,но хоть не 28-к,а так ,второе -третье)
Нет у них шансов.
Lena Aв• 26 февраля 2019
Ответ дляKlerun
А я не пойму, что такое ’позиция Украины’?
Там на пресс-конференции ничего такого не спрашивают. Чей Крым или идет ли война. Спрашивают, как понравился конкурс, биографию немного, кто песню написал...
Неужели там прям надо кричать на музыкальном конкурсе про Крым или Сенцова?
Даже если спросят, почему нельзя ответить: музыка вне политики, на такие вопросы не отвечаю или что-то в этом роде?
Нерадистка Кэт• 26 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
себе пошкодуйте.
в країні йде війна... в тч гібридна і так відбір має бути жорстким
Швабристка• 26 февраля 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Нет у них шансов.
Кто бы ни поехал, испортит себе репутацию. Камикадзе и сепукку.
автор Klerun • 26 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
себе пошкодуйте.
Так если война - какое Евровидение? Какие отборы и концерты? Все в окопы! Вы, кстати, оттуда пишете?
Подкустовый выползень• 26 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну Вы сами в это верите ?)) она на финале перед всей страной сказала, что Крым Украина сразу же, она готова отказаться от концертов, а представлять позицию вдруг не готова ?)) бред
Бутербродница• 26 февраля 2019
Ответ дляKlerun
Удалено администрацией...
Не только вам, и уж точно не кажутся.
Пупуговка• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1541
И если пока еще не совсем Северная Корея - то после выборов, если действующая власть останется у руля - то............((((((
Пупуговка• 26 февраля 2019
Ответ дляМамзелькин
да, туда катимся(((
++++++