Klerun• 26 февраля 2019

А кто теперь поедет на Евровидение?

Казка?
На втором месте были Фридом Джаз, но они тоже в России гастролировали.
Или никто не поедет?
Подкустовый выползень• 26 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
я думаю не зійшлись по якомусь пункту.
Росія-окупант
Крим-Україна
Війна з Росією
они не сошлись на том, что чуть что не так, то Марув должна будет штраф платить по 2 млн. Вы б на такое пошли ? Не то скажет, не так сядет
Нерадистка Кэт• 26 февраля 2019
Ответ дляKlerun
Так если война - какое Евровидение? Какие отборы и концерты? Все в окопы! Вы, кстати, оттуда пишете?
Ізраїлю це розкажіть.

Наші моряки сидять в російському полоні, наші солдати сидять в російській тюрмі. 10 тисяч загиблих українців від розв´язаної Росією війни.які виступи в ерефіі
Голубая фишка• 26 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
але представляти позицію України не готова
А у Украины есть какая-то позиция?
Швабристка• 26 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
себе пошкодуйте.
в країні йде війна... в тч гібридна і так відбір має бути жорстким
Вы не Роза Люксембург? ))) Это не война, а пародия но с человеческими жертвами. Она приносит прибыль тем кто наверху, и горе нам всем, простым украинцам. А с помощью таких как вы, нас убеждают, что все ок. Украина скатывается к уровню Северной Кореи по уровню свобод.
Голубая фишка• 26 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
я думаю не зійшлись по якомусь пункту.
Росія-окупант
Крим-Україна
Війна з Росією
Кто войну объявил у нас?
Гага Газу• 26 февраля 2019
Ответ дляKlerun
Украина - це Европа! А кто так не считает - расстрелять!)
Удалено администрацией...
Нерадистка Кэт• 26 февраля 2019
Невже в нас мало профі, що здатні відібрати і прорекламувати на ТБ і соцмережах дійсне уособлення прагнень, сподівань та обличчя Таланту України?
Сподіваюсь, що надалі в журі конкурсу не буде заангажованих клоунів з російських тусовок з психічними вадами «пупковості», власними промосковськими бабло-інтересами.
Гага Газу• 26 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
себе пошкодуйте.
Удалено администрацией...
Пупуговка• 26 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Я после вчерашнего на выборы не хочу идти. В Украине все стало как то бессмысленно. Они же сделают все как им надо, если люди это все хавают. Поэтому у нас хотят отнять даже право на референдумы при Порохе2.
Да, к сожалению, это так....(((( Но на выборы нужно идти по-любому, чтобы хотя-бы свой бюллетень испортить.... Хотя это, вряд-ли поможет, но стараться надо....
Пупуговка• 26 февраля 2019
Ответ дляСкомуниздила
У нас вот так, лучше и не скажешь
КАПСЛОЧНИЦА• 26 февраля 2019
Ответ дляlisi4ka
А прошлую тему автор закрыла? Пусть не едет никто. Позора в этом году уже достаточно
нет, я не закрывала, переросла в политическую наверно и модераторы закрыли наверно...
Бутербродница• 26 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Это вы про Джамалу и Филатова?
Пупуговка• 26 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Напоминает , напоминает все ссср. Бежим от него, а прибежали прямехонько в совок)))) тоже был отбор идейно правильных на конкурс за занавес. И смотрящих приставляли, чтоб не ляпнули чего, идейно неправильного. Машина времени, граждане, скоро перенесет нас во время крепостных и панов
Да мы по очень многим пунктам обратно в совок катимся....((((
Крутышка-Пышка• 26 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Та вагон желающих отвалить 100 тыс евро и сгонять на конкурс, который ничего не дает. Очередь уже стоит.
Фенте Фря• 26 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Хочется процитировать Порошенко: ’Вам не заплатят!’
Швабристка• 26 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Неужели все профи разом делись куда то? Странно, не так ли? Все есть в стране для творчества, работы, успеха. А может профи переживают что не в ту сторону дунут или плюнут, и предпочитают не высовываться а то и свалить подалее из самой демократичной на свете страны? А вы уверены, что их выбор интересен кому то, как интересен был аыбор народа, который проголосовал деньгами за Марув? Вы живете в каком то мире фантазий, чесслово
Пупуговка• 26 февраля 2019
Ответ дляKlerun
Удалено администрацией...
Потрындельница• 26 февраля 2019
Для меня не понятно, зачем Украина принимает участие в этом конкурсе. 5 лет война в стране!
Швабристка• 26 февраля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мне что то подсказывает, что там и взятку сунуть надо, не так просто снизойдут до холопского тела,которое хочет на конкурс.
Дробот И.• 26 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
про що ви взаггалі? то пісенний конкурс, в якому на перше місце виходить шоу. А Данилко як вам як обличчя українського суспільства? нормально?. Чи може товстенька кудахтаюча дівчинка то посол від Ізраілю. А що хотіла показати світу та бородата жіночка чи то мужичок в спідничці, які ідеали донести до масс? це всього навсього пісенний конкурс, до якого у всьому світі байдуже. В нашій країні немає ніяких світових досягнень, спорт помирає, наука теж, о, співи, це наше всё, і давай мусувати цю тему.
Пупуговка• 26 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
себе пошкодуйте.
Вот Вы знаете.... В олимпийских играх, например, воюющая страна не может принимать участие... Я считаю, что такое же требование должно быть принято и для конкурсов Евровидения, если на то пошло....
ali_kat• 26 февраля 2019
Ответ дляОстановщица
Не удивлюсь если передумают. Марув с Турецким диджеем замечательно спелись

https://www.youtube.com/watch?v=bcv43BNiu1w
с чего вы решили, что он - турецкий? Его зовут Михаил Бусин.
автор Klerun • 26 февраля 2019
Ответ дляali_kat
Вы прочитайте название клипа, там другой диджей.
Пупуговка• 26 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
+10000000000000!!!!
Дробот И.• 26 февраля 2019
Ответ дляКурочка
кто вам такое сказал? никаких запретов на участие стран в ои нет
Швабристка• 26 февраля 2019
Ответ дляФенте Фря
Пупуговка• 26 февраля 2019
Ответ дляДробот И.
Издавна, еще с 776-го года) На время Олимпийских игр всегда объявлялось священное перемирие.))
Дробот И.• 26 февраля 2019
Ответ дляКурочка
полностью согласна. вы же написали , что страна в которой война не имеет права участвовать, это немного другое
lisi4ka• 26 февраля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я так и думала
Латвийские_Номера• 26 февраля 2019
Ответ для9871Ирина
После того, как заслуженную победу урвали у заслуженного победителя, ехать вместо этого победителя — позор. Не позавидуешь тем, кто согласится
не смешите...вокала нет, песня фигня, номер проститутки....