Люблю Поумничать• 21 октября 2013
Где тема про Маслову?
Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Сиренькая• 22 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Тю..Вчера комбез Коламбию бу купили в идеальном состоянии за 400 грн у продавца секонда(тема была) Причем здесь больной не больной? И не все знакомы с распродажами и ин. сайтами.
Да потому что 250-400 можно купить новые. Тем более в теме были указаны что новые! А те кто гонится за брендами пусть покупают бу комбезы и трусы и все что им нужно!
Залетная Я тут• 22 октября 2013
Утка_в_тапках• 22 октября 2013
Ответ дляЯнаВ
Девочки, я, вот, что думаю
( сейчас страсти , немного пойтихли и по- тихоньку мозг приобретает трезвость мышления
) что Маслова, не специально обманула покупателя, а по своей безалаберности, неаерно указала параметры и не перемеряла стельку, поэтому и добавила в покупатели, потом же, на радостях потратила деньги и испугалась, или, просто, сразу испугалась советчицв
упала на мороз, а дальше по инерции, плюс, скорее всего, она из тех людей, кто бронелобые в плане осознания своей вины или не умеют идти на компромиссы.
В общем, в любом случае, я считаю, что она должна была вернуть деньги, но, так же, считаю, что все ЭТО в ее отношении, уже, как-то слишком
Покупателя, Лену, жалко больше всех, она, реально ни с чем осталась, плюс куча неприятных забот. Мы то, тут пишем-рисуем, подстрекаем, а ей бегать по милии и налоговой
...
Я никого ни к чему не призываю, единственное, Лену Маслову принять правильное решение, просто высксзываю свои мысли для разрообразия темки, т.ч., если ЧЕ, звыняйте
упала на мороз, а дальше по инерции, плюс, скорее всего, она из тех людей, кто бронелобые в плане осознания своей вины или не умеют идти на компромиссы. В общем, в любом случае, я считаю, что она должна была вернуть деньги, но, так же, считаю, что все ЭТО в ее отношении, уже, как-то слишком
... Я никого ни к чему не призываю, единственное, Лену Маслову принять правильное решение, просто высксзываю свои мысли для разрообразия темки, т.ч., если ЧЕ, звыняйте
а что человек не знает какой у него размер ноги и какого размера обувь он носит?
сЛАдКОежКА• 22 октября 2013
Ответ дляmangafan
Еще раз ссылка, кеш-копия объявы масловой, по которой она продала боты Лене-покупателю.
В шапке написано НОВОЕ:
В шапке и все, в тексте нет. Давайте просто посмотрим скрины. Я надеюсь покупатель сделает их читабельными.
И замеры стельки были или нет? Искать в прошлой теме?
Сиренькая• 22 октября 2013
Девочки предлагаю реклама на асфальте,и в транспорте,дешевле бигборда,раздача листовок
сЛАдКОежКА• 22 октября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
вот так общаются вежливые, ни в чем не повинные люди
Жесть..Может это брат? Девушка такое не напишет.
Танцепесенная• 22 октября 2013
Ответ дляСиренькая
я за! Пусть Еленка дасть добро на это дело.
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
поищите, я уже выдохлась прыгать из темы в тему. Вопрос про стельку я там задавала покупателю
Ромашкинная• 22 октября 2013
Девочки если бы продавец был честный то пришла бы в тему и стала бы все выяснять и если реально дошло до возврата то вернула бы деньги а не удаляла всю инфу и не закрывала ла бы доступ в ВК и ОК.А так помоему все ясно , рыльце в пушку и она реально занет что виновата(
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
брат там тоже написал ) но более вежливо ) в старой теме есть где то скрин...
Танцепесенная• 22 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
это мне Маслова написала, и после этого она нормальная?? я лично сомневаюсь.
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляЯнаВ
да, никто ж, ее не оправдывает, просто, как-то, все, слишком далеко зашло, аж страшно
это нам страшно... а ей, видимо, совсем не страшно...
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляЯнаВ
кстати, я тоже, думаю, что это брать менял названия в темках.
а потом дурачка строил? типа сестра сказала - так и было? И зачем оно ему?
Спасатель Малибу• 22 октября 2013
Ответ дляЯнаВ
Девочки, ну не придумывайте ерунду. Сейчас дойдет до того, что брат на сайте торгует, а Маслова не причем.
ЗаведУющая• 22 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы не видете адресованого вам поста? Зачем смотреть? Если в шапке указано, что новое, - по этому параметру работает поиск КС, в тексте указывать не нужно. И раз автор в шапке указала новое - значит обманула, потому что товар б.у.
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляmangafan

сЛАдКОежКА• 22 октября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
если человек не въезжает, он идет в ту тему, где его песочат и рассказывает ситуацию со своей стороны. или Вы думаете, что здесь кто первый написал, тот и прав? а тем более, когда ее начали выставлять в соцсетях. и тем более, когда напишут к ней на работу, и листовки соседям отдадут? да, другой человек еще в пятницу спать бы не лег, а честь (если она у него, конечно, есть) отстоял бы.
нет, она втихаря появилась в первой темке, написала(девочка подборку сделала):
1)Не хочу занимать ничью сторону, все могут оказаться в подобной ситуации - может надо быть повнимательней! А насчёт размера 41 - это и есть 25,5 см
2)насколько я знаю в Китае так!
3)это же китайский 41 р-р - 25,5 см! причём здест другие!!!
4)но это уже никто не докажет кто прав, кто виноват! каждый свою сторону отстаивает!
5)не спорю обидно, если конечно верить автору! но милиция, мусорка, прокуратура и т.д. и т.п. - СМЕХ!!! они реальные дела не раскрывают, а тут такое!
6)вы за собой следите! вам абы где языки погреть!!!
7)очень сомневаюсь! людей на бабки кидают и ничего!.
8)ну вот и закрыли!ЗДЕСЬ НЕ ПОНЯТНО,ЧТО ОНА ИМЕЛА ВВИДУ.
9)как и ранее писала не занимаю ничью сторону - но вы же сами такие тут сидите! совсем что ли на выходных заняться нечем???
10)вот именно угомонитесь - нервы целее будут!
11)открою вам тайну - вы значит тож из этого же курятника!
12)поддерживаю! думаю органы тож не помогут! были ситуации и похлеще!
это все писульки масловой
и Вы думаете она не понимает, что происходит
Вам ответила вежливо, а кому-то (в этой теме есть именно скрин) написала ’у*бище’.
2)насколько я знаю в Китае так!
это все писульки масловой
Так она появлялась в прошлой теме, это продавец писал ведь ’На подошве 255 стоит! В объявлении стояло б/у! Какие новые за такие деньги?!... В переписке насчёт новых и речи не шло!... Нечего за свою невнимательность винить других и обсирать!.’
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
как смогла сделала
хорошо получилось =) читабельно =)
Кукусик• 22 октября 2013
Ответ дляСиренькая
Я о бигборде нашла на пересечении ул.кйбышева и 8 марта это не далеко от ее улицы,пока свободно :) цену буду уточнять
я из Запорожья, просветите, пож
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляЯнаВ
я думаю и ей страшно, иначе, что ж это, за человек
эммм... даже не знаю...
Спасатель Малибу• 22 октября 2013
Ответ дляЯнаВ
Имеем дело с клиникой, срочно подключать докторов!
сЛАдКОежКА• 22 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
как смогла сделала
Это вся переписка? А начало где?
Танцепесенная• 22 октября 2013
Одной мне кажется, что Яна и сладкоежка- это один человек, который потихоньку все перекручивает с ног на голову?

под конец темки решили в сыщиков поиграть и всем карты спутать.