Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Медсестричка• 28 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Ну тогда это или заговор, или массовый психоз)))
И только Лена одна вся в белом стоит и ветер ее обдувает. Святая продавец бушных марантов.
Мне больше всего нравиццо, как Хагис писАл в первой теме:

Цитата:
но это уже никто не докажет кто прав, кто виноват! каждый свою сторону отстаивает!
Цитата:

или вот:

Цитата:
не спорю обидно, если конечно верить автору! но милиция, мусорка, прокуратура и т.д. и т.п. - СМЕХ!!! они реальные дела не раскрывают, а тут такое!
Цитата:

Вот сильно Сладкоежка недооценивает способности Елены. ИМХО.
Медсестричка• 28 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Шота я как вставлю цитату))) То мабудь меня так ЧС расстроил)) Прям пороблено)))
Кто хотел, тот понял!
сЛАдКОежКА• 28 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Галочка автоматически стоит на б.у. Чтобы стало ’новое’ ее нужно переставить. Что тут разбираться? Вы сильно недооцениваете умственные способности Лены.

Цитата:
Скажите, когда именно вы узнали, что если создаешь объявление на прежнем месте(там где есть отзывы уже), то можно изменить все, а категорию изменить нельзя?) И кстати, на модем (если я уж правильно поняла) изменилось в объявление 19 октября(или нет?)
Цитата:

Скажу, сразу же как только попыталась изменить. Там жирным шрифтом вверху предупреждают :

Внимание! Вы не можете изменить категорию объявления, так как по нему уже есть продажи.

То есть Вы опять Лену недооцениваете...
Дату сотворения модема не запоминала, но когда покупатель создаола тему на Советчице, были еще маранты. Я по марантам кэш искала.
То есть стоял отзыв на маранты серо-белые бу. Так? И стоял он до 20.10, точнее обнаружили изменение объявления именно 20 октября в 15.30.

Ага. Значит маранты поменялись на модем в период с 20 октября 14:53 до 20 октября 15:30, но не никак не раньше. Правильно?
сЛАдКОежКА• 28 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ

То есть Вы опять Лену недооцениваете...
Дату сотворения модема не запоминала, но когда покупатель создала тему на Советчице, были еще маранты. Я по марантам кэш искала.
Скрин не делала, естессно. Но было - маранты б.у.
Вот как мне жаль, что я здесь ни одного раза ничего не продавала) Было бы проще разобраться)
бЭйбА• 28 октября 2013
Привет девочки! Смотрю тут всё по прежнему.
Прочитала переписку Сладкоежки, можно вам просьбу, т.к. вы переписываетесь с продавцом, спросить у неё когда она написала 25,5см подошва и 25см стелька она их измеряла или просто написала с размерной сетки? (сама вопрос не могу написать, т.к. при попытке общения была отправлена в ЧС )
Танцепесенная• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

Вы хотите сказать, что продавецц подготовил обьявку для продажи след. товара? но так ничего и не выставила. Да и что это поменяет, отзыв то стоит по б.у марантам.
ЛизаветаЛ• 28 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Извините, не удержусь)) Только не обижайтесь, пажалста, но как говорит мой сын - ржака))
Не то, что не выставила, а и удалила тут же и сразу.
То есть модем предполагалось продавать не просто в в кроссовках, а в уже удаленном объявлении. Во как!
сЛАдКОежКА• 28 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Ну так категория не меняется, поэтому и не выставила Бред?
А у вас есть продажи с отзывами?
Вот если сейчас пойти и написать другую тему объявления (с отзывом)заменить текст объявления, потом изменить ключевые слова и нажать ’сохранить’ Оно ведь сохранится правильно? Только останется неправильная категория. Так?
Танцепесенная• 28 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Дык, а я о чем. Разве что, продавец готовила обьявку, почитала эту темку, обиделась и удалила...

кхе-кхе а что такое модем свич?
Танцепесенная• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
А у вас есть продажи с отзывами?
не могу провести эксперимент, неактивных обьяв с отзывом нет у меня
ЛизаветаЛ• 28 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная

кхе-кхе а что такое модем свич?
Нее.. Готовила она потом, уже после Хагиса. До Хагиса еще маранты были.
Самое интересное, что все продавцы стараются в гостевой поскорее запрятать за хорошими отзывами негатив, в оценках тоже стараются поскорее хорошими оценками закрыть. Хотят убрать сглаз долой будущих покупателей и со своих тоже. Ну неприятно.
И только Лена решила в объявлении с негативом толкнуть еще и модем. Доселе такого не встречала.
Не знаю что такое. Но на кроссовки не похоже)))
сЛАдКОежКА• 28 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Если там стоял отзыв по б/у марантам (с этим модемом всю голову заморочили) то вообще в чем проблема?
Покупатель оформлял заказ через кнопку ’заказать’ Так? А когда нажимаешь ’заказать’ то в отзывe отражается тот текст/состояние объявления/ характеристики которые был в момент нажатия кнопки. Так? И потом хоть меняй, хоть не меняй в отзыве отражаются те характеристики/название объявления, которые были в момент нажатия ’заказать’
ЗНАЧИТ. Когда покупатель НАЖИМАЛ ЗАКАЗАТЬ там стояло Б/У!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРАВИЛЬНО??????

P.S. опять что-то не так?
ЛизаветаЛ• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

ПРАВИЛЬНО??????

P.S. опять что-то не так?
НЕТ НЕТ НЕТ! Неправильно.
Б.у можно и потом поменять, даже уже после отзыва, даже если добавил в покупатели. Так что покупатель мог нажать заказать, когда было ’новое’. А потом продавец переставил на б.у. А вот кроссовки уже не поменяешь.
Я Вам свои ботильоны показывала, что сейчас продаются. Они новые. А раньше я в этом объявлении тоже ботильоны продала, но б.у, и отзыв есть. То есть я потом поменяла, когда другие ботильоны решила продать в этом объявлении.
Непогодка• 28 октября 2013
Покупатель пришла за помощью в Советчицу после того, как продавец (маслова) на просьбу вернуть деньги, добавила ее в ЧС !!!!
Только следователь Сладкоежка, видит только то, что хочет! С этим человеком, общение в этой теме, будет продолжаться до 2070 года. Жаль, что без толку! Она просто не хочет никого из вас слышать, девочки! Она слышит и видит, только то, что ей нужно!
Медсестричка• 28 октября 2013
Ответ дляНепогодка
Как все точно!
Танцепесенная• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

ПРАВИЛЬНО??????

P.S. опять что-то не так?
Я только что в активном обьявлении новое изменила на б.у, отзыв один у меня уже был, но я дальше продаю этот товар. Так вот, в отзыве самом же не пишется новое или нет, а когда клацаешь на товар - выдает обьявление б.у. Следовательно, можно изменить на б.у после покупки. Я ошибаюсь? Кто со стажем, помогите?
сЛАдКОежКА• 28 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
НЕТ НЕТ НЕТ! Неправильно.
То есть покупатель увидел объявление ’рубашка зеленая, новая’ и нажал кнопку ’заказать’. Потом пришел продавец и изменил это объявление на джинсы красные бушные. Я правильно пока понимаю? И отзыв готовый будет уже не на зеленую рубашку, а на красные джинсы бу. Вы это хотите сказать?
ЛизаветаЛ• 28 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Нет, не ошибаетесь. И за это уже писалось в средине этой темы. И я писала, и еще кто-то экспериментировал и огласил результат. И вот теперь опять.
Наша пісня гарна й нова... (с)
ХдеЯсь?• 28 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Нет, Вы непральна понимаете. Я только Вас Леной обозвала, извините, если обидела. Не хотела, честно.
Просто Лена мне в личку писала много и не по делу, но не суть...
А суть в том, что она так интересно пишет - она после точек, воскл и вопр. знаков пишет с маленькой буквы. И с абзаца тоже с маленькой. Также и Вы писали на стр. 66 страница пост 3274 и дальше. И Хагис так писал. Чем мне и напомнили Лену.
Сейчас Вы по-другому пишите.
У меня вчера несколько человек в личке спросили, почему я решила, что Вы Лена. Я всем честно ответила.
Еще раз извините, если это Вас обидело.
Я не обиделась, конечно. Пишу с маленькой буквы иногда, т.к. так быстрее, поэтому если сообщение длинное набираю, то так с маленькой буквы сами пальцы печатают, думаю-пишу.... Но Вы правы, нужно, конечно, следить за текстом и придерживаться правил орфографии и пунктуации.
А можете объяснить, каким образом Вы определили, что Хаггис - это Лена-продавец? На основании домыслов или спрашивали у админа и он проверил и подтвердил? А покупатель с свою защиту от анонима писала в той или в этой теме? Это тоже проверялось?
Аноним НаВсеГда• 28 октября 2013
Ответ дляНепогодка
еще она игнорирует то,что Маслова говорила что маранты новые были,когда девочки звонили ей в прошлой теме,а вообще поражаюсь с того,что не зря сладкоежка здесь уже 5 й день отшивается,некоторым голову уже задурила и некоторые приняли ее позициюкроме того платья два у нее было,и два ее размера,одно бу,одно новое,брюк тоже две пары было,и сфоткала она по ошибке свои бу шные, а записала как новые.вот бред!!!
ЛизаветаЛ• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
На джинсы - нет, категорию менять низзя, а вот на рубашку красную б.у - да.
И отзыв готовый будет за рубашку зеленую, а вот б..у или новое видно не будет, потому что в отзыве только видно старое название ’рубашка зеленая’, а если перейдешь по этой ссылке в объявление , то будет рубашка красная б.у. То есть видно будет уже измененное объявление. Потому Вы по отзыву марантов на модем свич переходите))
Посмотрите мои ботильоны. Сейчас они коричневые новые, а раньше там были серые б.у и отзыв есть.
Медсестричка• 28 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
+ 100!
ЛизаветаЛ• 28 октября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Могу. Раз я Вас обозвала, надо ж искупить.
Глядитека, первая темка:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-230789-0-1

Пост 53 , видите кто пишет?
А терь смотрите пост 81 кому я отвечаю, с цитатой.
Все очень просто. И даже Админа не нужно очередной раз этой темой терроризировать.
сЛАдКОежКА• 28 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Ясно вроде. Спасибо)
Танцепесенная• 28 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
именно) т.е мы уже не можем опираться на версию когда был перевод в покупатели, это ничего не дает. если вернемся к скрину, то в 6 вечера подтверждается оплата, а уже в 9 вечера покупатель обнаружила изменение на б.у. Зачем?
сЛАдКОежКА• 28 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
+ 100!
Вот интересно, я дождусь ваших мыслей на эту тему?

Или +100, +1000 и это и все?)
Непогодка• 28 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я вообще не пойму о чем тут с ней все беседуют, если честно....куча припадочных смайлов и одна и та же мысль, которая тянется через все путешествие, длиною в 70 с лишним страниц. Она и улицы Запорожские знает, где якобы была авария. Это заинтересованное лицо. Она вас не услышит!!! Почему Вы не хотите этого понимать?
Медсестричка• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

Или +100, +1000 и это и все?)
Зачем повторяться, если я согласна с этими людьми?! Лишь бы языком болтать лишний раз, как Вы?
Медсестричка• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

Или +100, +1000 и это и все?)
Я и не обещала Ваши ожидания оправдывать!
сЛАдКОежКА• 28 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Вот именно. Я вообще не могу понять зачем отправлять бу вместо нового и при этом добавлять в покупатели и давать свои реальные данные. Давно прошу объяснить мне, почему продавец так поступил? Но вот что-то товарищи поклонники покупателя молчат и версий не выдвигают.)