Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Железная тетя• 22 октября 2013
Ответ длябЭйбА
Простите, а как добивались бы? Написали - вас в ЧС, позвонили - на х.. послали. КАК ДОБИВАЛИСЬ БЫ??????
ну вот как было предложено - данные для подачи заявления, ЧС, письмо админам. Мне хватило бы один раз услышать маты, чтобы понять, что чел неадекватен. А стало быть с таким говорить горохом объемшись, как говорила моя бабушка. Свору точно не спускала на этого явно неумного человека. И не смотря на то, что для меня это была бы серьезная потеря - я бы скорей смирилась, чем участвовала в ТАКОМ мерзком мочилове.
Железная тетя• 22 октября 2013
Ответ дляKorichek
Вы неоднократно писали, что поступок продавца не поддерживаете, удовлетворите любопытство, что бы Вы сделали на месте покупателя, если бы устный диалог с просьбой о возврате денег не дал результата?
Оле Лукойе• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
- я бы скорей смирилась, чем участвовала в ТАКОМ мерзком мочилове. Вам пишут брысь из темы, а вы все сидите. Если вам не интересно и моральные принципы не позволяют ’учавствовать в мочилове’, как вы выражаетесь, что же вы костры тут разводите? На вас никто не ведется, займитесь полезным трудом - полы помойте или ужин приготовьте. ПОКА! Аривидерчи! Гуд бай! БУВАЙ!!!!!
Железная тетя• 22 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Зачем переводить вопрос в иную плоскость. Вы считаете такой метод возврата денег травлей. Я предлагаю Вам предложить свой метод возврата денег. Альтернативный. Сейчас понятнее, тоже слегка стесняюсь спросить?
Чукча Мукча• 22 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
Так у вас тоже отзывы(оценки) не ахти хоть и нейтральные)
Удалено администрацией...
Аноним НаВсеГда• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
ну так это Ваша позиция, смириться! а мы уже устали от того, что нас обманывают, мы хотим действовать
yasilisa• 22 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
На два телеканала новость уже отправлена!
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Знаете, у Толстого было такое ’Не противление злу насилием’ . 100% согласна, вроде Вы все правильно говорите в этом контексте. Но он только насилием предлагал не противиться злу, а Вы вообще предлагаете ему не противиться. В таком случае Вы его поощряете и даже плодите. Еще раз говорю, что не все из того, что делают девочки вызывает у меня лично поддержку, но когда не знаешь, что им посоветовать, чтобы было правильно и действенно , то лучше молчать. Иначе это будет только сотрясание воздуха и самовосхваление. ’Да я бы, да никогда бы...’ А воры и мошенники будут по-прежнему творить свои бесчинства, оставаться в глазах родственников и друзей приличными людьми.
КонхфЭдкаТузик• 22 октября 2013
когда закончится это карусель? человек точно не хочет возвращать , вредная тетка
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ дляAlenkina
Удалено администрацией...
А что это Вы к людям, как к собакам?
Танцепесенная• 22 октября 2013
Ответ дляAlenkina
Удалено администрацией...
вы молодчинка, что пишите открыто, но это не дает вам права цитирую!! ’гавкать из-за угла’
бЭйбА• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Маслова тоже в гостевой перепостом отвечала.
А по сути вопроса скажу вам так, как покупатель, я бы не хотела попасть на такую как Маслова, а их становится больше и больше. Может уроком другим будет, а по вашим словам пусть кидают людей на деньги.
ПЫ.СЫ. Можете не участвовать и выйти из обсуждения
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
А в чем суть этого ’молодчина’? Где и кем запрещено быть под анонимом, что человек получил это ’гавкать’? А такие все пушистые, когда рассуждают о вечной справедливость, но стоит только тронуть пальцем больное место... и понеслось. Жалоба на Аленкину!
Ромашкинная• 22 октября 2013
Ответ дляAlenkina
Удалено администрацией...
да мне всеравно на ваши отзывы точно также как и на соотношение, и я не гавкаю как вы выразились а пишу , гавкают собаки. Вы же недоверчиво относитесь к рейтингу Еленки(покупателя) вам же есть дело к ее рейтингу и отзывам.

Пишу анонимно потому что считаю нужным)))
фан L.O.S.T.• 22 октября 2013
Ответ дляAlenkina
Вы готовы подписаться под каждым словом и фото покупателя? - я нет

Я не видела то, что получил покупатель.
Я не слышала, как разговаривал покупатель с продавцом.. и о чем..
Я не видела фото рельного замера ноги покупателя...

Ну где-то так...
Это дистанционные покупки, без свидетелей, так сказать.
Фото ’ новой’ обуви покупатель выкладывал в первой теме. Если бы продавец был без грешка, то сказал бы хоть слово в свое оправдание. Зачем чесному продавцу ’ подчищать’ свои объявления? Скрины 2-х вариантов объявлений выложены в первой теме.
Даже, если покупатель ошибся в измерении своей стопы, нормальный продавец, уверенный в своем товаре, идет на возврат или обмен. Правда?
Естественно, подписываться под каждым фото и словом покупателя не могу, но верю покупателю больше. Молчание продавца наводит на негативные мысли.
Ежик Хрюха• 22 октября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
заявление в милицию написано.на очереди налоговая. будет отсылаться письмо на бывшую работу.
обратились к журналистам. дороги назад нет.
Чукча Мукча• 22 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
А что это Вы к людям, как к собакам?
Зацепило???

Где люди? - не вижу. Люди такую травлю не устраивают и не в свое дело не лезут.

Травля, необоснованные обвинения (на каком основании, позвольте узнать выносят вердикты? -кто: советцицы на РДО?). Помощь, должна не в этом заключаться....

Кто долго зарегистрирован, должен помнить историю с пуховиками, и кидаловом нескольких девочек организаторов СП. Вот там действительно была помощь! Все решилось за 3 дня! Без этой грязи, травли, бравады! (тема где-то на форуме есть).Я за такую помощь - а не призывы не понятно к чему и сотрясание воздуха...
Железная тетя• 22 октября 2013
Ответ дляОле Лукойе
Не надо говорить что мне делать, и я не скажу куда вам идти

И кстати, очень даже ведется. А знаете почему? потому что в глубине души (где-то очень глубоко) вы понимаете, что я права. Но стадность берет верх над вашими не сформированными личностями. Вы так же как Маслова не видите очевидных разумных вещей, и по сути не слишком от нее отличаетесь.

Мне, как психологу забавно наблюдать за вашим серпентарием )) Интересно смотреть на стадный инстинкт, на потерю человеческого достоинства. не скажу, что приятно, но интересно. Может пригодится в будущем для работы
Танцепесенная• 22 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
а я об этом и говорю. Анонимы куда культурнее открытопишущих, которые позволяют себе оскорблять других. Так сидит человек, вроде и не скрывается пишет один пост, второй, третий, а на четвертом начинает литься по..с
Аноним ФЕЯ• 22 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха

а кто может наложить музыку на это видео?)) Например, Владимирский Централ
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
в той теме много предлагали вариантов с музыкой )
Аноним ФЕЯ• 22 октября 2013
Ответ дляFireKitten
я видно пропустила))))
Танцепесенная• 22 октября 2013
ДЕВОЧКИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ! МЫ НА ВЕРНОМ ПУТИ!
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ дляAlenkina
Зацепило???

Еще раз говорю, что Вы не такая белая и пушистая, как хотите казаться. Ничем Вас особо и не задел один из участников дискуссии, а Вы ему тут же ’гавкает’. Посмотреть бы, какой ласковой Вы бы были за 350 грн!
Оле Лукойе• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя

так и наблюдайте, но без комментариев. Вам бы еще в школу вернуться, с правописанием поработать. Психолог.....
Железная тетя• 22 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Все же ’Аноним’.
))))))))))))) то есть, по остальным пунктам возражений нет ))
Ежик Хрюха• 22 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Все провокации уже нужно пускать мимо ушей. Для вновь прибывших - дело зашло в правовое и поле и будет иметь продолжение в виде заявления в налоговую и отправку письма на бывшую работу в банк.
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя

Сформированность Вашей личности особенно видна в скромности характера! Впрочем, очень часто психолог это не профессия, а диагноз.
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Откуда такой вывод? Читайте остальные посты. Или так удобнее?
Непогодка• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Слушайте, Тетя, вы с полудня твердите, как вам тут все мерзко!!! Так чего торчите тут безвылазно полдня???