Рюмка ДЗЫНЬ• 26 февраля 2019
Так хочу второго ребёнка, но надо было раньше
Девочки, кто хочет ребёнка надо решаться, а не ждать как до последнего дотянула. Теперь не получается, но по возрасту уже настолько впритык. Так жаль. И что самое обидное все время хотели, но все не до этого было. А теперь не получается.
Чудо-Рыба-кит• 26 февраля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В том то и дело, дотянула. А теперь годик посмотрим через годик пойдём к врачу, пока подечимся (может быть) и пенсия наступит
вам 35-36?
я долго зрела, теперь жалею, мне 35, только вот проснулось желание
Кудряшка Сью• 26 февраля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
вам 33?????
Какая пенсия??? вы о чем))) мне больше,я себя намного моложе чувствую_У вас в голове проблема!!!
Пенсия -это после 70)))как же вы,себя убиваете
Мастер Класс• 26 февраля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
вас дети есть? сильно вы в памперсах ’зависли’ баном пугаете)))
конечно есть иначе чего б я сдесь сидела
)то
родила в 32 и то не очень хотела особо
и дурею от скуки в дектере скоро на рабоут вырвусь
памперы ненавижу все ненавижу
и тех кто все это любит тоже
)то
родила в 32 и то не очень хотела особо
памперы ненавижу все ненавижу
и тех кто все это любит тоже
Леннон_Жив!• 26 февраля 2019
Ответ дляГейСюда
Девушки, а сколько вам было когда родили второго? Я ещё и первого не родила
Второго в 27
Схема сыра• 26 февраля 2019
блин, так забавно читать такие темы. тут в 36 еще первого не родила, считаю что все еще успею)
а кому-то в 33 поздно.
У кого-то шок вызывают 40летние молодые мамы, а у меня шок вызывают ровесницы с детьми-подростками.
Мне кажется есть условно объективные критерии - здоровье, отношения с мужем, материальные вещи. А возраст - условность
а кому-то в 33 поздно.
Пенять на зеркало• 26 февраля 2019
Ответ дляГейСюда
вторую в 23 третью в 24
Мстящий за Зайца• 26 февраля 2019
Ответ дляГейСюда
Первого в 31, второго в 34.
Но мне круто повезло - я оба раза без проблем забеременела, с первого цикла.
Кудряшка Сью• 26 февраля 2019
Ответ дляМастер Класс
)то
родила в 32 и то не очень хотела особо
памперы ненавижу все ненавижу
и тех кто все это любит тоже
)то
родила в 32 и то не очень хотела особо
памперы ненавижу все ненавижу
и тех кто все это любит тоже
Удалено администрацией...
Мстящий за Зайца• 26 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
И у меня также)мне уже 33,ребенку старшему 10. Раньше казалось что потом успеем,а сейчас уже и разница между детьми большая будет и у меня куча болячек повылазило)))жаль конечно.
33 - это ещё возраст, когда можно и реально, если действительно хочется.
Свисток ля-минор• 26 февраля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не правильно мыслите, автор.
На мой взгляд, лучше так:
’Мне еще нет 40, менопауза не наступила, я морально готова к тому , чтобы родить второго малыша. Я не буду брать тесты до задержки, чтобы не расстраиваться и с каждым новым циклом, буду надеяться, что беременность все равно наступит. Потому что мы с мужем этого ОЧЕНЬ хотим.’
Примерно так. И еще, не думать об этом совсем, просто жить, любить радоваться. И все получится ОБЯЗАТЕЛЬНО,!!!!
На мой взгляд, лучше так:
Мастер Класс• 26 февраля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
чего вы такая агресивная
хоть
вам то какая разница
чао
мне тоже не отвечайте впрочем
не люблюобщатся с хамамами
хоть
вам то какая разница
чао
мне тоже не отвечайте впрочем
не люблюобщатся с хамамами
Рюмка ДЗЫНЬ
• 26 февраля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
вам 33?????
Ну я утрирую немножко) суть же понятна. Если год подождать лечиться тоже например, анализы сдавать, пробовать ещё, время же идёт понимаете? Вот и получается дотянула
Левый Локоть• 26 февраля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
первого в 21 родила.второго в 34 ..разница 12 лет между детьми)) отлично
Рюмка ДЗЫНЬ
• 26 февраля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
вам 33?????
Мне больше 33
Левый Локоть• 26 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
а кому-то в 33 поздно.
ну 40 летние не так и молодые... морально и физически тяжело.. не верю тому кто говорит нет
Прячусь от Всех• 26 февраля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я второго в 26 родила)
Я в 23-в 26 у меня уже трое было)))
Губной рояль• 26 февраля 2019
Я такая же , но меня диагноз по гинекологии поджимает , надо через 3 месяца начинать пробовать , может это и к лучшему , сама бы долго решалась
Ромашка_Бегемотовна• 26 февраля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
аналізи і обстеження треба перед плануванням робити, а вже тоді дивитися чи можна так пробувати, чи треба підлікуватися
Рюмка ДЗЫНЬ
• 26 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
а кому-то в 33 поздно.
Это лично Ваше мнение, у меня оно другое. И как показывает жизнь ещё успею.. Это ни о чем. Вот как успеете напишите.
Мстящий за Зайца• 26 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Я в 23-в 26 у меня уже трое было)))
Не всем повезло встретить мужа в юности.
Я в 30 только замуж вышла.
Марисабелла• 26 февраля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
ну почему дура? она хотя бы правду написала. с детьми сложно, но не все в этом признаются. у мене жена брата детей лупит, орет на них постоянно, не занимается, при первой же возможности спихивает на бабушек, но зато у себя в соц сетях постоянные посты-какое дети счастье и что главное в жизни дети и семья))))) а в семье скандалы каждый день
Рюмка ДЗЫНЬ
• 26 февраля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Не правильно мыслите, автор.
На мой взгляд, лучше так:
Спасибо, я так примерно и думаю. И надеюсь что все получится
ЛижТолько• 26 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Каких болячек?
Схема сыра• 26 февраля 2019
Ответ дляЛевый Локоть
ну я имела ввиду ’молодая мама’=мама с новорожденным. Свежеиспеченная так сказать.
У меня сестра родила в 23 и в 25 (второй раз по залету). И ей было ужасно тяжело. Говорит просрала свою жизнь, если бы все вернуть - не рожала бы минимум до 30.
Марисабелла• 26 февраля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
автор так если здоровье плохое может и не надо рожать то?
Я такая - жду трамвая• 26 февраля 2019
Мне 33,но посчитайте 9 месяцев беременности и время пока наступит беременность. Получается все хорошие 35-36.
Мастер Класс• 26 февраля 2019
Ответ дляМарисабелла
да! я заметила здесь можно только восхищатся
детки мягкие животики рожай да побольше
все
а если пишеш правду что дектет не для ебя
скучно хочу на работу не хочу детей больше или о ужас не кормлю грудью все
враг народа
детки мягкие животики рожай да побольше
все
враг народа
Стрекозей• 26 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
первую родила в 21, вторую в 30 - идеальная разница между детьми, не выдумывайте)