Рюмка ДЗЫНЬ• 26 февраля 2019
Так хочу второго ребёнка, но надо было раньше
Девочки, кто хочет ребёнка надо решаться, а не ждать как до последнего дотянула. Теперь не получается, но по возрасту уже настолько впритык. Так жаль. И что самое обидное все время хотели, но все не до этого было. А теперь не получается.
Чудо-Рыба-кит• 26 февраля 2019
Ответ дляСама не знаю
Я в 30 родила вторую. Ав 27 первую. Скачат сейчас по всей квартире
Понятия не имею как рожают после 30?. И зачем?. Я понимаю что сейчас отхвачу кучу помидор. Но реально. Чего сидеть и ждать.?
Мне 35. Дети самостоятельные. У меня карьера только только вверх пошла. Планов куча. Каждый день Бога благодарю что так сложилось.
ну прекрасно, мы за вас рады,
но вообще-то у каждого свои проблемы - кто мужа не встретил, у кого жилья нет, у кого-то не получается из пары...
понимаете, у всех изначально разные условия?
у меня 3 подруги по 35 в Киеве еще не замужем даже
Аноним_1506• 26 февраля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Можно не буду отвечать, все равно напишите и в 40 рожают и в 45. Для меня 40 это уже возраст не для рождения, лично для меня
вы знаете, я тоже хотела в 36-38. Не получилось. Сейчас мне 42 и я понимаю, что так даже к лучшему.
Пьера Безухова• 26 февраля 2019
Ответ дляГейСюда
Девушки, а сколько вам было когда родили второго? Я ещё и первого не родила
первый в 32, второй в 34
Ms. Искренность• 26 февраля 2019
Ответ дляМини-бикини
Сколько вам лет? Я в 39 родила вторую дочь, тоже очень хотела 2 деток, забеременела через 1,5 года.
Как через 1.5 года?
Пьера Безухова• 26 февраля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
нельзя не отвечать иначе ваша тема бессмысленна.
Может вам 30 и вы считаете, что уже поздно, хотя еще есть 10 лет минимум
Гореотума• 26 февраля 2019
Ответ дляСама не знаю
я родила в почти 34 и почти 37
Раньше не хотела. Не сидела и ждала, а не была готова. Муж младше, ждала пока подрастет, раработает на жилье и захочет деток. Так и жили вместе 13 лет до рождения первенца, а потом не долго думая и второго. Рожала как дышала, беременела с первого раза. На меня не равняйтесь, я вообще задумчивая и не торопливая в решении важных вопросов. Но мне так комфортно, дети еще маленькие, работаю, скачу стрекозой, выгляжу норм, лишним весом никогда не страдала. Когда говорят ’30... Не родила...33 поздно...’ - очень удивляюсь. Нет, ОЧЕНЬ. И в моем роду и в роду мужа рожали и в 40 и за 40, все здоровые, красивые. И всем желаю того же!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 февраля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Уже 33? УЖЕ?
повірте для 20-літніх... 33 це уже!)))) Ми всі в душі молоді, і красотки..... і в зеркалі бачимо лише королев.... та не завжди ця думка об´єктивна))
Гореотума• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1513
Автор, я как Вы(( Первого в 27, и больше не хотела совсем. Вот в канун 34-летия меня так жёстко перемкнуло. Муж против. Видимо, на подсознательном уровне щелкает, что часики тикают, и времени не так много. Условно ставлю себе два года. Сейчас начинаю заниматься здоровьем со всех сторон, это, надеюсь, до 6 месяцев, а потом - обрабатывать мужа)))
Боже! Зачем его обрабатывать?? Жесточайшая ошибка..
Дайте подумать• 26 февраля 2019
Ответ дляСама не знаю
самостоятельные для чего? по квартире скакать? вы же выше написали, что им 5 и 7 лет.
Машка-замарашка• 26 февраля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Странно:) мне 41,детей ещё нет. Мне кажется вы сами себе ставите ограничения.
Аноним_1495• 26 февраля 2019
Ответ дляМастер Класс
я нинакого не агрилась между прочем!!
я просто спросила з!!! почтитайте мои коменты они тому пруф!!!на меня напала как раз именно любящая счатливая мать 3 )или 10 )?детей
Вы можете не любить что угодно. Но ненормально ненавидеть тех, кто это всё любит.
Аноним_1506• 26 февраля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
так дети вообще не обязательны для всех..
Рюмка ДЗЫНЬ
• 26 февраля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Ещё нет? А во сколько по вашему лет наступит время рожать детей? Ну если так например в идеале как Вам видеться?
Марисабелла• 26 февраля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
а вы планируете?
Мастер Класс• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1495
этот пост был уже после того как добрейшая любящая мать обозвала меня идиоткой дурой на ровном месте !!за то что мне скучно в декрете а должна видимо вижжать от восторга
так и что мне их любить
а таких как она много
так и что мне их любить
а таких как она много
Гореотума• 26 февраля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Очень остроумно. Подскажите мне зачем парам дают год для зачатия, до года не считается бесплодием. Здоровые должны ж с первой попытки беременеть правильно?
правильно. Если бы рассчитывала на бога, рожала бы каждый год.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 февраля 2019
Ответ для84Anna
Боже мой, разве это поздно??? Если полны энергии то вперёд!!! Многие в 40 первого рожают в наше время
Я уже надіюсь, коли мені буде сорок, діти на відпочинок в одну сторону, а ми з чоловічком в іншу..... і ніяких пелюшок.....
Ромашка_Бегемотовна• 26 февраля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Или я так изьясняюсь или Вы так читаете) ну бывают же люди здоровые люди сдавшие анализы не беременеют? Т. Е после того как не получается они идут к врачу и выясняют причины почему не получается если здоровы? Или Вы перед беременностью прошли все что можно по медицине? И знали что все отлично?
то ви були в лікаря і пройшли основні обстеження перед тим як взагалі думати про вагітність?
Мастер Класс• 26 февраля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну и? что ?
а я вот также считала в от 18 до 30 никаких пелюшок
мне пелюшки в этом возрате нафиг не нужны были
Рюмка ДЗЫНЬ
• 26 февраля 2019
Ответ дляМарисабелла
а вы планируете?
Зачем? Время как по мнению многих ещё есть, плюс если ты здорова, то родишь с первой попытки. Всё просто.
Аноним_1489• 26 февраля 2019
Ответ дляГейСюда
34) когда-то думали о троих, но уже наверное вряд ли)
Рюмка ДЗЫНЬ
• 26 февраля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Конечно
Марисабелла• 26 февраля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
родить то можно, а вот вырастить
Чудо-Рыба-кит• 26 февраля 2019
Ответ для84Anna
так ребенка поднять еще надо, не только родить
Ответ дляЛевый Локоть
ну 40 летние не так и молодые... морально и физически тяжело.. не верю тому кто говорит нет
+++ мне 38 и иногда еле разгибаюсь после уборки, а тут с малышом, бессонные ночи, а как вспомню зубы, болячки, как они только ходить учатся, как в рот всё тянут, это раком возле них сутками стоять, нееее, это уже очень тяжело. Мои мне уже ужины готовят и чай на второй этаж носят, и постирают и развесят и в магазин сгоняют:))) Старшему 21,16 и 13, я очень сейчас рада, что рано отстрелялась:)
Аноним_1489• 26 февраля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В том то и дело, дотянула. А теперь годик посмотрим через годик пойдём к врачу, пока подечимся (может быть) и пенсия наступит
ой автор, я уже давно осознала что подходящий возраст для рождения определяется тем, как женщина выглядит, а не что у нее там в паспорте, вот честно. В моем окружении есть мамы, которые родили в 39 и 40, но они реально выглядят очень хорошо, и никто не подумает, что это бабушка) а иногда грустно становится, когда какую-то маму кто-то принимает за бабушку( поэтому на третьего я наверное тоже не решусь
Подметайло• 26 февраля 2019
Ответ дляСама не знаю
Я родила в 35. Почему? Хотела детей с 28, встретила мужа. Любовь, свадьба, планирование. А не получалось.
Марисабелла• 26 февраля 2019
Ответ дляСвеча
тю так вы просто по молодости от этого всего устали, а у кого не было детей им это в новинку и они на расслабоне жили все это время, а тут новый опыт. вы не сравнивайте
Ромашка_Бегемотовна• 26 февраля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
20-ти літнім і рано про дітей задумуватися, в 30+ якраз оптимально починати