nusjka2011• 05 октября 2012

Достал Триолан

Девочки- крик души!На "Триолане" сидим уже 2 года, раньше было все ок,а   последние 2 месяца просто кошмар : скорости нулевые, глючит постоянно. Заявки делаю почти каждый день, они приходят, типа чинят и на морозе, а вчера вообще сказали что у них с оборудованием все гуд, типа наш комп выбрасывать пора. Короче ищу толкового интернет-провайдера в Киеве, р-н площадь Шевченка.
Заранее всем спасибо!
Аноним_558• 05 октября 2012
обожаю наш IP net, но есть ли он у вас - не знаю(
kadzari• 05 октября 2012
Ланет! После Воли Кабель - просто рай!
natashook• 05 октября 2012
У нас Триолан тоже все хорошо, вот только вчера пару часиков не работал инет
_sveta_• 05 октября 2012
Локалнет посмотрите покрытие: http://lan.com.ua/map.php
lunna.• 05 октября 2012
у нас bilink, очень нравится!
мама Инна• 05 октября 2012
Ответ дляkadzari
Ланет! После Воли Кабель - просто рай!
такого же мнения)
I• 05 октября 2012
Домашний интернет от Киевстар + бонусы на телефон