Аноним_1603• 26 февраля 2019
хочу такие блюхеры,хелп
Это зара, пролет с размером был, хочу такие же и нигде не вижу( именно черные с черной подошвой и шнурочком..и желательно в коже( может кто поможет(
Аноним_1603
• 26 февраля 2019
девочки, всего лишь слабый вай фай не подтянул фото) можете прятать языки)
ДваДваВосемь• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1603
опять ваши криперы? ужас
и вообще как можно покупать обувь в мас маркетах? это же ужасные колоды без смупинатора, из пластика
Умею мерить лучше всех• 26 февраля 2019
Этот ужас называется блюхеры?
Не знала, теперь буду знать.
Аноним_1603
• 26 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
опять ваши криперы? ужас
ооооо, любители «ортопедической» обуви пожаловали) а молча пройти воспитание не позволяет?))
Аноним_1603
• 26 февраля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Этот ужас называется блюхеры?
Не знала, теперь буду знать.
да) рада была помочь в развитии)
Copy-Paste• 26 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
опять ваши криперы? ужас
Точно!
Аноним_1603
• 26 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
опять ваши криперы? ужас
и да, кстати, не из пластика, а вполне приличная кожа попадается, не вся, но тем не менее кто ищет тот всегда найдет) и мне все равно мас-маркет или бутик,если мне нравится то нравится)
Copy-Paste• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1603
Вам, если вы просите о помощи, слово -пожалуйста тоже воспитание не позволяет написать?
Аноним_1603
• 26 февраля 2019
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Гордая_птичка• 26 февраля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Этот ужас называется блюхеры?
Не знала, теперь буду знать.
Можна без ,, блю‘‘