ШапкаУшанка• 27 февраля 2019

Девочки 35+, посоветуйте крем хороший

Нужен день/ночь, для сухой кожи лица и шеи.
Чтоб цена не космос до 1500.
Онанимный пользыватель• 27 февраля 2019
Корейская косметика с айхерб. Например, Klairs
Анонимарик• 27 февраля 2019
Мне нравится Биотерм , покупала в Брокарде под -40%
beejulia• 27 февраля 2019
Защитный крем с солнцезащитным фильтром SPF 15 ARTISTRY™ YOUTH XTEND™ Я беру такой. В комплексном уходе мне очень нравится)))) И косметологи и девочки которые делают бровки - ресничкки хвалят - хорошее состояние кожи))
Мелочунь• 27 февраля 2019
Анна Логор мезотерапевтический крем есть дневной и ночной + сыворотка и будет вам счастье и цена нормальная и качество супер + это не просто обывательская косметика а именно профессиональная, в клиниках и салонах используется а сейчас можно и на их сайте заказать
Языката Хвеська• 27 февраля 2019
Жернетик Синхро-ночь, Жернетик Жер Лифт -день.
Птица Говоруша• 27 февраля 2019
мне нравится холи ленд
тоже 35 и тоже сухая
и делаю карбокситерапию сама дома.....тоже классная вещь
Korall-ecdc• 27 февраля 2019
Сыворотка с коллагеном Кора http://pro-cosmetics.com.ua/kora/kora-premium-line...
Елена-263e• 27 февраля 2019
с коензимом Q10, Active Q10. Derm. Cream
Мусик Пусик• 27 февраля 2019
крем с аргановым маслом серия био-уход дневной и ночной
Мусик Пусик• 27 февраля 2019
крем фукус комплекс 7ми масел для сухой кожи
содержит: масло кокоса, масло Ши, пчелиный воск, масло куркумы, масло какао, масло конопли, масло авокадо, масло фукуса, эфирные масла: лимона, герани, воск лимона
Магиня• 27 февраля 2019
Ответ дляМелочунь
Логор? или Лотан?
Отмотала своё• 27 февраля 2019
Ответ дляМусик Пусик
боже ну и состав! Вы серьезно? Последнюю влагу из кожи вытянит