вкусносися• 27 февраля 2019

Эмилия Кларк, посмотрите на её мимику) Живое безботоксное лицо

может ей что то вколоть?
Коко Шанель• 27 февраля 2019
Ответ длявкусносися
все отлично, но наши советчицы бы обязательно что то вкололи от морщин на лбу
)))) Они симпатяги. Эмилия Кларк и ее брови))) Люблю живые открытые лица...
Коко Шанель• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1556
непростительно, конечно. профессионал играет в точку, он не недоигрывает и не переигрывает))
продюсерам ее скажите и режиссёрам, а то они, болваны, не разбираются)))
Коко Шанель• 27 февраля 2019
Ответ дляМанный комочек
так ее в голливуд за брови и взяли. Кто-то тоже подумал: блин как у нее брови прикольно двигаются!
100%
Коко Шанель• 27 февраля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
меня больше интересует зачем она волосы отрезала. Ей так красиво с белыми длинными, как в сериале
так то же парик)) какая вы наивная)) Вы бы еще сказали, почему она без дракона интервью дает)
Коко Шанель• 27 февраля 2019
Ответ дляБарбитта
Нормальное человеческое лицо. Я рада, что ботоксных чучел, слава богу, в кино не берут. Так жаль, что пох..рили и -за этого свою карьеру Мелани Гриффитс, Деми Мур, Рене и т.д. Вот понравился сериал Большая маленькая ложь, но на Николь было смешно смотреть, свои эмоции выражала напыжеными глазами. да и натянутую физиономию Риз Узерспун тоже как-то пластика не молодила. Сами уже бедные продюсируют, что бы снятся. А самый смех - это Николь Кидман в Обманутом. Действие в 1860-х и ботоксное лицо. Гидота
+++++ и мне грустно смотреть на всех этих актрис, которые в прошлом имели шикарные живые лица.. Вот почему пожилые актрисы типа Мелани Стрип и Сьюзен Сарандон - дадут форы всем этим ботоксным - потому что, если пластика, то в меру...
Малявка-козявка• 27 февраля 2019
Ответ дляКоко Шанель
а он что умер?