вкусносися• 27 февраля 2019
Эмилия Кларк, посмотрите на её мимику) Живое безботоксное лицо
может ей что то вколоть?
Барышня_Смольный• 27 февраля 2019
Автор, почитайте про ксеомин.
Ну и что такого в ботоксе позорного?
вкусносися
• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1598
А что с ней не так?
все отлично, но наши советчицы бы обязательно что то вкололи от морщин на лбу
Топтунша• 27 февраля 2019
Ответ длявкусносися
И не только на лбу) А все кто этого не делает и не разделяет-фееее)
Манный комочек• 27 февраля 2019
Ей всего-лишь 31 год... Да я в свои 40 сразу растеряла комплексы по поводу своих морщин..
Манный комочек• 27 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Брови очень сильно двигаются, как-то жутковато выглядит.
Живут свой жизнью, да?:)
Аноним_1556• 27 февраля 2019
Ответ дляМанный комочек
Непростительно как для актрисы
непростительно, конечно. профессионал играет в точку, он не недоигрывает и не переигрывает))
Манный комочек• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1556
так ее в голливуд за брови и взяли. Кто-то тоже подумал: блин как у нее брови прикольно двигаются!
Аноним_1556• 27 февраля 2019
Ответ дляМанный комочек
вкусносися
• 27 февраля 2019
Ответ длясоняшка
вот именно..тетя так кривляется будто ей плохо
я считаю её офигенной и очень приятной
Аноним_1556• 27 февраля 2019
Ответ дляMs.Кот
Я точно также в жизни разговариваю, а ещё активно жестикулирую. Я очень эмоционально человек.
у вас нет после усталости? мне всегда кажется, что это как маска у человека и после он такой, фууух и расслабленный
Ответ длявкусносися
я считаю её офигенной и очень приятной
ну не знаю..представьте себе, что вы едете общественным транспортом и к вам с таким лицом кто-то обратился с просьбой передать за проезд,меня ее мимика даже пугает, такая игра бровями уместна лишь в комедийных или детских фильмах и даже не для интервью
Ответ длясоняшка
представила...) ну поржала бы вместе с ней

Black Umbrella• 27 февраля 2019
Ответ дляМанный комочек
Живут свой жизнью, да?:)
Ага, как мохнатые веселые гусеницы. Если рассматривать эти танцующие брови, как отдельный арт-объект, то вполне хорошее шоу))) но на лице девушки выглядит стремно.
Аноним_1556• 27 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
арт-объект